Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Льдинка

Патриции
  • Число публикаций

    527
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Женский

Недавние посетители профиля

5319 просмотров профиля

Льдинка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Льдинка

    Что смотрят юристы?

    Жаль... надеялась, что фильм хороший. А то что-то на всякие боевики и прочие фантастические фильмы не хочется идти.
  2. Льдинка

    Что смотрят юристы?

    А кто-нибудь ходил на американскую "Анну Каренину"?
  3. Наконец-то прекратили крутить по радио ролик с участием Серика Сапиева, такой голос ужасный, не знаю его голос или кто-то другой озвучивает за него. Как будто не боксер говорит, а умирающая лебедь, что на русском языке, что на казахском, тоже самое. Особенно, когда начинает повторять из последних сил: "Соққы, соққы" . Фу, бяка.
  4. «Бастапқы медициналық-санитариялық көмек көрсететін медицина ұйымдарындағы профилактикалық қызметтерді жетілдіру туралы» Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2006 жылғы 25 желтоқсандағы № 644 бұйрығы Это скопировала с Параграфа - Приказ и.о. Министра здравоохранения Республики Казахстан от 17 февраля 2012 года № 89 О совершенствовании профилактических услуг в организациях здравоохранения, оказывающих первичную медико-санитарную помощь. Но, кажется, перевод не совсем корректный. Например," и.о." вообще выпало.
  5. А-а-а, так это пилочка в ру лапках! А я думала, сигара... :smile:
  6. На выходных в Сулпаке покупала блендер. По акции полагается 10% от суммы покупки в подарок, т.е. нужно выбрать любой товар на эту сумму. Продавец показывает рукой, вот мол, например, можете выбрать что-нибудь из этого или возле кассы товар. Я посмотрела, так там товары в 3 раза дороже выставлены. Например, какая-то малюсенькая силиконовая форма для выпечки 3тыс. с лишним стоит и в общем, всем там такое дорогущее. Неприятно стало, что тебя дурят. Я бы этот блендер и без их "подарка" купила бы...
  7. тишина свобода смерть (с последним совсем несогласна, такие мысли не близко посещают)
  8. Кому-нибудь приходилось обращаться в медицинскую клинику "Al Med" на Гоголя-Калдаякова? Как там, нормально?
  9. Ну совсем запутали...БЕШ не блюдо и не еда? или они тоже не юристы?
  10. Название темы "Любимое Блюдо (Еда) Юриста, Адвоката" А адвокат не юрист? Или я что-то пропустила... :biggrin:
  11. К сожалению, на новом рабочем месте мне пока еще не установили программку, все руки не дойдут. Там совсем нетрудно, видите две "закладки" - "Граждане" и "Бизнес"? Выбирайте "Бизнес", потом "Электронные услуги" и внизу выбирайте любую необходимую справку. Ваша назывется Справка о зарегистрированном юр. лице, филиале или представительстве. Вот ссылка http://www.e.gov.kz/wps/portal/Content?contentPath=/serviceslibrary/euslugi/pasport_e-uslug/article/spravka_o_nalichii_filialov_i_predstavitelstv&lang=ru
  12. Через электронное правительство, если у Вас есть электронно-цифровая подпись, можете забив БИН узнать ФИО учредителей, первого руководителя, дату регистрации/перерегистрации, юр. адрес.
  13. Льдинка

    Что смотрят юристы?

    Ну, находятся же там монетки и прочая мелочь, провалившаяся в дырявый карман, например :smile:
×

Важная информация

Правила форума Условия использования