Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Jon717

Патриции
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Алмата

Jon717's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо большое за разъяснение, я Вас понял. Добрый день Александр Чашкин. Спасибо большое за разъяснение, я Вас понял. Сделаем договор... Все как замудрено =))) Спасибо сделаем так...
  2. Добрый день уважаемы! Помогите пожалуйста. Ситуация такая, ТОО "1" собственник машины, сдает в аренду ТОО "2". Директор в обоих ТООшках один и тот же. Нужно составлять договор аренды транспортного средства между ТООшками? В налоговой сказали что не надо. Моло верится, может быть надо составить договор безвозмездный ? (без арендной платы за машину). Помогите разобраться пожалуйста.
  3. Добрый день уважаемые! У кого не будь есть образец "исковое заявление о снятии ареста на имущество (квартиры)"?
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Какие есть льготы для ИП при таможенной очистке груза в РК? 200 Евро и 30 кг груз не превышает, можно и по ТПО расстаможить. А если превышает груз 200 Евро и 30 кг, То тогда как и у ТОО процедура?
  5. Кто не будь получал справку в Каскелене? Для юр.лица документы, чтоб получить справку: 1. Доверенность. 2. Удостоверение (оригинал) поверенного. 3. Тех паспорт (оригинал). и в Гаи да, спец цона в Каскелене нет да? Надеюсь платить не чего не надо. Интересно за какое время сделают? Сейчас нотариусы при заверении договора купли-продажи или дарения транспорта требуют такую справку.
  6. Добрый день юристы! Не могли бы Вы помочь. Нужен Договор о предоставлении места под размещение рекламного щита. Очень нужен. не могли бы Вы на почту скинуть evgeniy717@list.ru Заранее спасибо за помощь. :idea2:
  7. Добрый день коллеги! Кто не будь знает как проверить товар (продукцию), зарегистрирована продукция в Таможенном союзе? Реестр для простых людей доступен? Звонил в Комитет государственно санитарно-эпидемиологическому надзору Министерства здравоохранения Республики Казахстан г. Астаны. В ответ получил: «посмотрите на сайтах таможенных союзов» - там я не чего не нашел. «или отправти нам письмо официальное» - это очень долго пока отправишь письмо с Алматы до Астаны, еще потеряется. Но все равно буду отправлять, чтоб таможенники не докопались, что товар не зарегистрирован. Тысячи фирм проводят сейчас оформления товаров (продукции) в нашем таможенном союзе, некоторые уже получили регистрации и прошли государственную регистрацию товаров (продукции). То есть если Российская фирма или Белорусская, зарегистрировала товар то казахстанской фирмы не надо регистрировать товар, что облегчает работу и товар таможенники отпускают по базе! Кто не будь знает как проверить товар (продукцию), зарегистрирована продукция в Таможенном союзе? Реестр для простых людей доступен? Зарание спасибо за ответы!
  8. Куплю ТОО (строительную) с Лицензией на строительство (Строительно-монтажные работы), город Алматы, любой район. Пишите на почту zabotkin717@inbox.ru или звоните (Евгений 87019303744) Рассмотрю варианты.
  9. Куплю ТОО субъект малого предпринимательства (в строительстве) с Лицензией на строительство, город Алматы, желательно Медеуский район . Пишите на почту zabotkin717@inbox.ru Рассмотрю варианты.
  10. Куплю ТОО субъект малого предпринимательства (в строительстве) с Лицензией на строительство, город Алматы, желательно Медеуский район . Пишите на почту zabotkin717@inbox.ru Рассмотрю варианты.
  11. Умераю не где нету договора даже в книжных магозинах в Алмате нету помогите если можете Буду Вам очень признателен!!!
  12. zabotkin717@inbox.ru Спасибо Вам большое очень Вам благодарен!!!!!!
  13. Развлекательный парк на земельном участке в городе Астаны. Инвестор выступает платит деньги с Управляюшей компанией, Мы строительная ТОО компания строим этот обьект тоесть (развлекательный парк в Астане). Вот что есть и все =(. Спасибо Вам за помощь =)))) :tongue:
  14. Ответьте ктонибу плиз =( :smile:
×

Важная информация

Правила форума Условия использования