Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Laimа

Патриции
  • Число публикаций

    3966
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9

Laimа последний раз побеждал 13 Февраля 2013

Laimа - автор самых популярных публикаций!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женский

Недавние посетители профиля

6184 просмотра профиля

Laimа's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

104

Репутация

  1. найдите разницу :) пысы Хотела чтоб рядом были фотки , не вышло...
  2. мне кацца, что когда ты перед зарулем, главное - за него держаться, а то отобрать могут же...шоколад да ещё с ромом - это же скуссс!!!! а руль может и погодить
  3. в большой семье надо успевать наедаться до того, как все добегут до тарелок! пару раз припозднится к еде ваша Фифа - потом будет наперегонки всасывать в себя содержимое чашек :) Меня мои "кони" буквально с ног сбивают, когда начинают свой забег на-пожрать что вы там говорите?
  4. Хай, Кэп! Беру на откорм кошку Люкса, ок! просьба: во флуде фото поверни, плззз...
  5. Насмешил ценник в магазине пысы Речь идет о школьном пЕнале когда фотала - ко мне подбежала манагер и я ей честно сказала - смешно, зато честно написано о том,что какао пинает конкурента ))) Ценник тут же сняли...
  6. Он по прежнему шилопопый, но с грацией бегемота - толстый, неуклюжий, но очень быстрый косолапка недоПанда! Не получается его нормально сфотать...вот копаюсь в архивах и все невнятное ... Но пацан очень добрый.Особо жалеет меня, когда йогой занимаюсь. А если его за дверью оставить во время занятий - он под дверь лапу просовывает и дррдрдррррр дверью делает. Любимое занятие - проехаться верхом на Желтике. Причем охотится на него , на Желтю, очень изобретательно. Недалек тот день, когда Данька прыгнет на Желтю и того под ним видно не будет! Отъели себе пятые точки)))
  7. Не виноватая я, он сам... Не углядела за шкодником!
  8. Пакеты - это общее у всех котов конечно же)
  9. Всем Здравствовать! Пацан вырос Мы на эту мордочку уже не ведемся. Шкодник Данди просто редкостный! (повернуть фото не могу)))
  10. Гы)) Это как конструктор лего рассыпается чтоли?
  11. Мы все с ума сошли по нашей мелочи, есть такое) Тискаем его постоянно и потакаем, ага, порой тому, за что тапком бы по-правильному. И паскуду котячью моем в паскудомойке. Да, добрая я - убить меня за это...мало) Но они оба два не ходили на улицу и никогда не выйдут. С восьмого этажа рази что на парашюте их выпускать. Да и кастрюльки они, ой, кастратики. Даня ещё нет, но уже вот вот. На днях. Никаких обид нет, небыло и не будет. Я всегда внимательно выслушиваю тебя. Всегда. от таке дела.
  12. Спасибо :) Он тааакой большой стал! На табурет прыгает - падает вместе с табуретом! Попу подтянуть не может, если не удается на все четыре лапы притабуретиться.
  13. Прошу простить, что я, как людь, абсолютно не идеальна. И котик тоже.Но как кот.
×

Важная информация

Правила форума Условия использования