Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Гость.

Патриции
  • Число публикаций

    7400
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    30

Гость. последний раз побеждал 31 Декабря 2019

Гость. - автор самых популярных публикаций!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

7595 просмотров профиля

Гость.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

697

Репутация

  1. Перебирая наши с Миррой архивы нашел вот
  2. Прошу поздравить всех заинтересованных лиц с праздником и наосновани и вышеизложеного поставить им хорошую песню: если где-то человек попал в беду, со своей бедой пускай идет...
  3. давайте объединим - накачаемся и устроим концерт
  4. Ачо? прорвемся, ответят жы они. Сквозь любые преграды - прорвемся домой хоть бы и под утро!
  5. Для точного ответа на вопрос темы необходимо знать следующее: 1. характер различий двух текстов 2. содержание договоров с обоими издательствами, особенно - с первым (Ладомир). Вероятнее всего, что переводчик заключил в 90-х годах с издательством Ладомир авторский (суть лицензионный) договор, который предусматривает передачу исключительных имущественных прав на определенный срок. После истечения срока действия такого договора имущественные права в полном объеме возвращаются к автору (в данном случае - к автору перевода, переводчику). после этого правообладатель вправе передать те же права по договору любому другому лицу, например, другому издательству. И это новое издательство будет являться обладателем имущественных прав на перевод на условиях, предусмотренных договором с автором произведения.
  6. Глубокоуважаемый _SoN_! С днем рождения!!! всеговсеговсего!!! и маленький сувенир от нас с Михаилом)))
  7. Мою дорогую сестру - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю стока денег, чтоб еще Цукербергу занимать. Стока сил и здоровья - чтоб еще скорой помощи помогать. И стока очарования - чтоб его силой завоевывать королевства (ну, например, испанское)))
  8. Я штота услышал про деньги? Конешьно надо фонд. Корпоративный. Точнее ассоциативный фонд, если при ассоциации. Контролер - Мирра, кагобычьно.
  9. Я с Ваме поеду. Куда жы нам еще, как не в швецию - голубаглазым блондинам гренадерского росту. Ненавидящим институт брака и институт труда.
  10. Звените, но мне ваша бурная полемика старый анек напомнила. Мать говорит дочери перед свадьбой:- Никогда не надо раскрываться полностью перед мужем. Пойми, в женщине должна быть загадка, тайна, какой-то секрет...- Например?- Ну, например, никогда полностью не обнажайся перед ним, пусть что-то хоть чуть-чуть, но будет скрыто. Это мужчину распаляет.Через некоторое время после свадьбы зять звонит тёще:- Послушайте, мама, у вас в семье с психикой у всех нормально было?- Да, а что?- Ничего, конечно, только дочка ваша уже неделю в постель в ГОЛЬФАХ ложится.
  11. Подскажыте правильный канал с белоснешками и мальчиками-одуванчиками - это не тот жы, что и канал с сантехниками? телеканал культура - ваще не вариант
  12. вот видити, Вам даже не надо их искать в себя. Они сами найдут в себе Вас))
  13. не. эт песня такая - чем выше любов, тем ниже вишни. как та так.
  14. У тети Мирринова дома покемоны завсегда жырнее. Она их походу тоже подкармливает.
×

Важная информация

Правила форума Условия использования