Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

alem777

Плебс
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О alem777

  • День рождения 05/28/1984

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Северная столица

Недавние посетители профиля

1096 просмотров профиля
  • Janar

alem777's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ищу контракт на экспорт зерна, если у кого есть поделитесь!!!
  2. привет! нужен Договор на право ограниченного целевого пользования чужой недвижимостью (сервитут), если у кого есть поделитесь!!!
  3. Подскажите коллеги, сотрудник для выполнения своих обязанностей использует свой личный транспорт для поездок по городу, компания будет ему оплачивать расходы на оплату топлива, нужен ли в таком случае Договор и если да то есть ли у кого форма такого договора?
  4. подскажите если договор аренды заключен ровно на год, нужно ли его регистрировать? право пользования на срок не менее одного года - т.е. если ровно год то надо?
  5. Конечно было бы проще, но клиенты не всегда хотят сразу оплачивать 100% и предлагают различные размеры предоплаты 50,30 %.
  6. 4.3. Если иное не указанно в Спецификации к настоящему Договору, цена на Товар подлежит индексации путем умножения на коэффициент индексации, рассчитанный как, указано ниже, при фактической оплате Покупателем. Курс валют определяется согласно официального рыночного курса Национального Банка РК на момент исполнения обязательств. 4.4. В случае если к моменту фактической оплаты официальный рыночный курс Национального Банка будет ниже официального рыночного курса Национального Банка установленного соответствующей Спецификацией, цена на Товар не подлежит индексации. Так подойдет для описанной мною ситуации при предоплате 50% и последующей оплате 50% после истечения определенного времени?
  7. Здравствуйте! подскажите, как правильно прописать в договоре поставки индексацию? товар закупаем в РФ к примеру по договору поставки за товар оплатили 50 % на дату когда был один курс (например руб. - 4,5 тенге), а оставшиеся 50 % оплаты за товар должны будут оплатить, когда курс уже внезапно поменялся (например 1 руб, - 5,31 тенге).
  8. подтвердить документально, что он является дир филиала. возможно да эт я про доплату
  9. в случае назначения директором филиала директора ТОО нужно ли оформлять какой либо приказ?
×

Важная информация

Правила форума Условия использования