Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

LQQ

Патриции
  • Число публикаций

    1163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О LQQ

  • День рождения 03/17/1978

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Алматы

Недавние посетители профиля

4242 просмотра профиля

LQQ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. 279 90 35 секретарь Айгуль, кто знает судью? никак не могу дозвониться...плиз напишите если знаете...
  2. Статья 36. Признание имущества каждого из супругов их общей совместной собственностью Имущество каждого из супругов признается их общей совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака (супружества) за счет общего имущества супругов или имущества другого из супругов либо труда любого из них были произведены вложения, значительно увеличившие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие). Указанная выше норма также закреплена в одном из постановлении пленума ВС РК, вот только не помню в каком, помогите коллеги, если кто знает.
  3. Уважаемые, есть ли текст указанного выше информационного письма. Хочу подать отвод судье, основанием является то, что она является заемщиком АО Банка ЦентрКредит, т.е. состоит в гражданско-правовых отношениях с ответчиком, но доказать я не могу, т.к. данная информация является конфиденциальной, а источник не могу выдать, но он железный((( хотел бы взглянуть на это письмо, может, что интересного есть, что плохо судьи сами самоотвод никогда не заявляют...я сам работал в банке и прекрасно это знаю, как они нам помогают(((
  4. вообще должны как бы предупреждение сделать, а при повторном уже оформлять.
  5. Алмалинский №2 жжотт, подготовку с судебному разбирательству вообще не проводят, судья Айтжанова Г. вроде молодая, но такая неадекватная, когда она орет на своих секретарей при всех в зале судебного заседания, вообще не по себе становиться( Ну лан, ну покричала, все вроде, но не тута было, надо глазами добить, словечком на лопатки уложить)))
  6. если найдете клад, сдайте нашему бедному, одалжавшему, государству и его мужам, т.к. недры (в первой конституции РК недры принадлежали народу) в том числе и клады принадлежат не народу а ему, Государству) их отправят на долгую экспертизу для оценки, и 20% от оценки Ваши)
  7. девальвация - верхи не могут, а низы не хотят....
  8. наверно страшно собираться больше трех человек)
  9. есть возможность снять пенсионные накопления приняв гражданство другого государства, к этому и толкают нас) и тогда население из 16 млн станет 3 млн)
×

Важная информация

Правила форума Условия использования