Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Elya

Плебс
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Женский

Недавние посетители профиля

602 просмотра профиля

Elya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер. Подскажите, может кто сталкивался. Хотим открыть НКО (некоммерческая организация) Собралось 11 участников, необходимо сделать протокол участников, устав и учредительный договор. В связи с этим, у меня вопрос, В юстиции говорят, что есть закон об упразднение такой структуры как ОЮЛ (объединение юридических лиц). Нигде не могу найти этот Закон. И если есть у кого такой устав, буду признательна, если скинете.
  2. Не могу присоединить файл! Как только администрация даст разрешение. Всем скину!
  3. Elya

    Лицензия 2 кат

    ДД! Разумеется. Мы заполнили заявление и указали подвиды которые хотели добавить.
  4. Всем ДД!!! У меня вопрос, может кто сталкивался? ТОО имеет 2ю категорию, но хотели бы получить дополнительные виды. Помимо заявления и сбора техники и специалистов, нужно ли заново предоставлять документы на производственную базу, и прочие доки которые мы собирали, когда открывали категорию.
  5. Добрый вечер всем! ТОО решило сменить название. Подскажите, с чего начать и что для этого необходимо. Благодарю!
  6. Мы писали письмо в Департамент мин индустрии и новых технологий, ждем ответ. Так как к сожалению, никто на вопросы связанные с получением лицензии нам ничего вразумительного не сказал. Даже в отделе ГАСКа..(( Увы, некомпетентность наших структур убивает.
  7. Как раз столкнулись сегодня с таким. Самое главное, чтобы на корню убивать, а не бояться, что уволят. Но, если носом ткнуть в закон руководство, а еще сказать, что вы мне сверхурочные платить должны, боюсь, что потом гноить начнут, что мама не горюй.. поэтому, сразу сказали, что праздники и выходить не будем.
  8. Нашла инструкцию, но к сожалению загрузить не удается.
  9. Если вопрос актуален, могу ответить на него и выслать инструкции. Напишите почту.
  10. Спасибо огромное!
  11. Предполагаю, что самый точный, со всеми изменениями. И желательно 2014 года)))) Разумеется не за просто "спасибо"))
  12. Всем ДД! Пишу Устав для ТОО, которое занимается продажей ГСМ и столкнулась с тем, что не могу нигде найти ОКЭД на казахском языке. Чтобы грамотно перевести текст на казахский язык. Может у кого есть? Поделитесь этим изданием на казахском языке. Буду крайне признательна.
×

Важная информация

Правила форума Условия использования