Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Атим

Плебс
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужской

Атим's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. мы своих людей если и вызываем, то в экстренных случаях, с письменным приказом, оплатой, а иногда и премиальными. Довольный человек делает вдвое больше работы, и втрое лучше. Уважать надо и людей, и закон.
  2. Спорить не буду – каждый отталкивается от личного опыта и отношения к такого рода программам. Нам приятно, что наш труд оценили эксперты. Причин не доверять им лично у меня нет. И оценка, кстати, бесплатная. Мы не платили за то, чтоб кто-то анализировал нашу работу. И награду мы не покупали, мы ее заработали. И сотрудники тоже заработали. Когда вручали – люди очень радовались. Не жалко на такое потратиться. Как там Соломон говорил, добрая слава лучше серебра и золота?
  3. Пару дней назад тоже получили письмо от Национального бизнес-рейтинга. Удивились, потому что ни в каких рейтингах не участвовали. Почитали внимательно, посмотрели кто еще в рейтинге. Хорошо мы поработали – конкурентов там не так много. Но решил сначала выяснить, что к чему. Во-первых, изучил их сайт nbr.com.kz. Скажу честно, фото и видео очень впечатлили. Увидел знакомые лица. Тоже захотелось посетить их мероприятие в качестве участника). Когда еще шанс выпадет со столькими уважаемыми людьми познакомиться. Во-вторых, если подумать... Как ни крути, за рекламу платить деньги нужно. Подчиненные, опять же, не только зарплат ждут. Но все это не только деньги, но и морока – кому чего куда и сколько. А тут тебе уже все на блюдечку с голубой каемочкой принесли. Что предлагают? Покрыть расходы на то, что люди уже за тебя сделали. Ведь в них тоже вкладывается труд и средства. Почему нет? Посчитайте, друзья-бизнесмены, в результате выходит дешевле. Кто как, а мне идея понравилась. Мы работали честно и добросовестно. В письме для нас указаны показатели по которым мы превзошли конкурентов, указаны все данные. Почему нам этого стыдится? Мы медаль на самом видно месте повесим – это наш труд.
  4. родственники там живут...никому там ни благо от перемен. Пацанва гибнет и это самое страшное. 21-й век, называется, прогресс, развитие, супер-технологии....зачем воевать?! мир - это шаг вперед. все остальное - дикость и средневековье.
  5. Атим

    Что смотрят юристы?

    мы с женой Теорию большого взрыва смотрим. Как ни странно, но к 8-му сезону он не испортился.
×

Важная информация

Правила форума Условия использования