Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Судоисполнитель

Плебс
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Судоисполнитель

  • День рождения 05/06/1981

Контакты

  • Сайт
    http://sudebnik.hdd1.ru

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Костанай

Недавние посетители профиля

307 просмотров профиля

Судоисполнитель's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А я бы все таки прошил! У меня в практике были неприятные инциденты когда документы терялись, ладно когда суд по месту, а вот когда в Аркалыке, вот это было дело! И не факт что это умышленно, материалов на 500 страниц было, просто где то возможно в канцелярии среди бумаг и затерялись)
  2. Частный судебный исполнитель может быстро исполнить любое судебное решение, будь то взыскание долга или выселение! Для Вас услуги частного судебного исполнителя абсолютно бесплатны, так как все расходы по исполнению и вознаграждение частного судебного исполнителя будут взысканы с должника! Частный судебный исполнитель это альтернативый и эффективный метод исполнения всех судебных решений, любой категории сложности! Если должник не желает исполнять судебное решение или всячески уклоняется от его исполнения, частный судебный исполнитель снимает деньги должника с его банковских и карточных счетов (в том числе зар/платных), запрещает должнику выезжать за пределы республики, реализует с аукциона принадлежащие должнику: Бытовую технику, автомашины, Недвижимость (квартиры, жилые дома, коммерческую недвижимость) и т. д. Обо мне: - Опыт работы по юридической специальности – 12 лет, из них 3 года в сфере исполнительного производства в качестве государственного судебного исполнителя, работал юристом в банковской сфере, также имею опыт работы по представлению интересов клиентов во всех судебных инстанциях. Работая судебным исполнителем занимался исполнением по сложной категории исполнительных производств – взыскание задолженностей с юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, выселения из жилых и коммерческих помещений, приостановление незаконного разбора зданий и сооружений, арест недвижимого имущества, автомобильного и специального транспорта т. д. В ходе исполнительного производства неоднократно в судебном порядке изменял способ и порядок исполнения, обратив взыскание на недвижимое и движимое имущество должников, производил реализацию данного имущества через аукцион. Частный судебный исполнитель Ешмагамбетов Арман Климович г. Костанай, пр. Аль-Фараби 111/1 (второй этаж) тел. 8 (7142) 750-780, моб. +7-705-746-16-10, +7-747-960-98-39, +7-708-475-07-80 e-mail: sudebnik_kst@mail.ru http://sudebnik.hdd1.ru
  3. Из моей личной практики уважительными причинами суд может принять: длительная командировка, длительное лечение и связанный с ним выезд из РК и т. д. В газете читал, был раз даже такой случай, человек поехал на заработки в соседную страну, а там попал в рабство "в горы", родственники обращались в ОВД, его объявили в розыск, однако он как то смог сбежать от рабовладельцев самостоятельно. Прошло лет 5, у него было решение о взыскании круглой суммы, так вот суд посчитал "рабство" уважительной причиной и срок данный восстановил. Поэтому всех причин не перечислить, это дело отдельного судебного разбирательства.
  4. В связи с недавними изменениями в ГПК, юрист должен быть квалифицированным специалистом с высшим юридическим образованием. В нашем регионе теперь судьи с юристов требуют к доверенности еще и подлинник диплома юрВУЗа. А вообще на мой взгляд, главное результат в вашем деле, а не юрист или адвокат)
×

Важная информация

Правила форума Условия использования