Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

beginner_accountant

Плебс
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Женский

beginner_accountant's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста новую ставку по МЗП на 2015 год где нужно ввести в базе 1С?или ее прописывать в ручную в расчетах?
  2. Здравствуйте! Не совсем знакома с участком Зар.платы,в общем рассчитали отпуск сотрудника с последующим "отзывом".Так как он отозвался на след. день мы не платим за отпуск все налоги и рассчитываем только ИПН (за компенсацию) Где в настройках в базе 1С изменить на новую ставку МЗП? или новую ставку вручную прописать? В общем 8-го января если сотрудник уходит в отпуск, 5-го мы рассчитываем его (через кассу) и ИПН платим вместе с налогами за январь в феврале?
  3. Добрый день! Никогда не работа в участке начисления ЗП,Отпускных, компенсаций итд Если Работник идет в отпуск 8 января до 31 января , согласно ТК РК я начисляю ему отпускные 5 января , то когда платить налоги за отпуск? вместе с налогами за январь до 25.02? не разбираюсь, хоть убейте Спасибо,жду ответов...!!!
  4. Добрый день! Никогда не работа в участке начисления ЗП,Отпускных, компенсаций итд Если Работник идет в отпуск 8 января до 31 января , согласно ТК РК я начисляю ему отпускные 5 января , то когда платить налоги за отпуск? вместе с налогами за январь до 25.02? не разбираюсь, хоть убейте
×

Важная информация

Правила форума Условия использования