Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Irina_STKZ

Патриции
  • Число публикаций

    3403
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Irina_STKZ последний раз побеждал 24 Декабря 2014

Irina_STKZ - автор самых популярных публикаций!

О Irina_STKZ

  • День рождения 01/01/1978

Контакты

  • ICQ
    250467741

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    г. Алматы

Недавние посетители профиля

7490 просмотров профиля

Irina_STKZ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

102

Репутация

  1. а раньше пока на 50-ти страницах не обсудим, не встречались )))))) а сейчас даже странички нет
  2. Кто уже вводил в эксплуатацию по новым правилам? Нам предоставили следующие документы: Декларация о соответствии Заключение о качестве СМР, Заключение о соответствии выполненных работ проекту. И сказали, что Акт ввода теперь не нужен. А по закону о градостроительной деятельности ст. 73 Акт является основанием для внесения в базу сведений. Хотим подать доки на регистрацию, примут ли их без Акта?
  3. Немного другой вопрос. Но про коммуналку ))) Продали помещение еще в апреле, уведомили КСК (но подтвердить не можем), прошло три месяца, новый собственник не торопится заключать договор, а на нас продолжают вешать оплату за услуги. Неужели, если мы лохи, которые нормально не уведомили, должны оплатить три месяца и только потом расторгнуть договор.
  4. Согласна, что квоту выполнять, если нам распределят - тогда и поговорим ))))
  5. В филиал ТОО "Рога и копыта" поступил запрос из центра занятости о предоставлении сведений о штатной численности и вакантных местах для утверждения квотирования рабочих мест для трудоустройства граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования, лиц, освобожденных из мест лишения свободы, лиц, состоящих на учете службы пробации. В приказе Министра здравоохранения я не нашла обязанности предоставления сведений. Как вы думаете, можно ли послать центр занятости и на основании чего. Ну как минимум, что филиал не является юр.лицом и не может предоставлять такие сведения
  6. Посчитайте, сколько вы платите зимой. К примеру у отца получается, что зимой он переплачивает сильно согласно их расчетам. А еще как ни могут отключить вам воду если вы своевременно оплачиваете выставленные счета? Нам они тоже пока предложили перезаключить договор, но к нему приложили список документов, среди которых документ, подтверждающий установку счетчика. То есть будет счетчик - будет договор. Отсутствие договора не мешает им выставлять счета, а отсутствие счетчика мешает заключить договор. Согласна с вами, что установка счетчика очень дорогое удовольствие, к тому же не у всех коммуникации в надлежащем виде. Помимо самого счетчика еще куча проблем вылазит. Странно получается газовая служба устанавливала счетчики и уже несколько раз меняла за свой счет. А водоканал требует сделать это за свой счет. Могли быть хоть какие-то льготы или рассрочку предусмотреть.
  7. Аналогичная ситуация. Если честно даже не знаю где копаться.Может кто уже сталкивался? Я если честно за счетчик, потому что считаю, что отец переплачивает за воду. Отец против. Ему водоканал сказал, что счетчик должен быть за пределами участка. А кто будет следить за ним и где гарантия, что они сами после установки этот счетчик сами и не снимут. Установка за свой счет, плюс через весь участок надо прорыть канаву и проверить все трубы (чтобы не было утечки). Своими силами сделать тоже нельзя, необходимо специализированной компании деньги отдать. И вот интересно, как они могут меня принудить установить счетчик? И какие последствия последуют если мы дальше будем игнорировать их пока еще просьбы установить счетчик.
  8. Irina_STKZ

    кража в интернете

    Что делать то????
  9. Irina_STKZ

    ищу работу

    ФИО - Самородова Ирина2. Предполагаемая должность - главный /старший юрист, заместитель начальника юридического подразделения 3. Навыки, умения и знания - юридическое сопровождение деятельности компании, организация и ведение претензионно - исковой деятельности по взысканию дебиторской задолженности, представительство интересов компании в государственных органах, учреждениях, судебных инстанциях 4. Стаж работы - более 15 лет. 5. Предполагаемая з/п - от 200 000 (net). 6. Есть ли рекомендации - есть 7. Указать ВУЗ - КазГЮА 8. Указать города - Алматы 9. Адрес электронной почты и т.д. - samorodova_irina@mail.ru Ну вот время и пролетело, стаж уже за 15 лет перескочил ))) А я опять в поисках работы. Понимаю, что лето, что отпуска. Но а вдруг ))))
  10. ​да простят меня предки, но тем, кто в пантеоне уже пофиг будет. хотя дешевле будет, все в одном здании ))))
  11. ​че переживаешь, вас куполом оградят от завода )))) предлагаю сделать завод в степи, там же провести экспо и олимпиаду!!!
  12. ​как только мелькнула мысль оформить петицию с требованием открыть доступ к флудильне, так сразу и открыли!!!! Великая вещь - петиция )))) можно даже только подумать )))
×

Важная информация

Правила форума Условия использования