Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Анастасия Ю.

Патриции
  • Число публикаций

    3600
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Анастасия Ю. последний раз побеждал 21 Июня 2015

Анастасия Ю. - автор самых популярных публикаций!

О Анастасия Ю.

  • День рождения 01/07/1986

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    ****

Недавние посетители профиля

8070 просмотров профиля

Анастасия Ю.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

150

Репутация

  1. Анастасия Ю.

    Что смотрят юристы?

    Посмотрела недавно Багровые реки и ничего не поняла объясните кто нибудь, что то куда то бегали, прыгали, две двеки-близняшки, монашки и два страншнобрутала Венсан Кассель и Жан Рено и все. О чем кино?
  2. ДД, выписку бы тогда не давали, если она не информативна, возможно для вас там много чего непонятно,а для врачей вся нужная информация есть, нужно просто задавать вопросы. По поводу карточки могут сослаться на статью 95 пункт 3 Кодекса "О здоровье народа и системе здравоохранения" и отказать, хотя попытаться можно.
  3. Анастасия Ю.

    Что смотрят юристы?

    та не был когда-то, да
  4. у нас в регионах лучше делать и писать, потому как жизнь попортить могут сильно, и иногда лучше потратить немного времени. По опыту отстают от таких писак быстро.
  5. А что если дать им ответ типа: "Мы вам отчеты сдали которые прогноз и вакансии, вот и отправляйте к нам страждущих работать с направлениями всех возьмем, проводите так сказать работу с незанятым населением. Что касательно Ярмарки вакансий, ввиду того, что летоэкспопораотпусковжарабольшойобъемработы не имеем возможности направить сотрудника для личного его присутствия на данном мероприятии."
  6. Анастасия Ю.

    Что смотрят юристы?

    там Круз, это вот он, а не Депп стар, и ваще уже не торт.
  7. Это когда сидят в ряд от каждой компании вумные дяди и тети и "принимают" на работу безработных.
  8. Это не зарплата, это от радости что хоть куда то взяли, судя по теме, вот и ищет возможность уцепиться на подольше. И я еще не удивлюсь, что все будут дети записаны со слов матери и очередной темой может стать: "Как встать на очередь на квартиру, яжематьодинчка и алиментынеполучаюжитьнегде с обязательным условием получить ее как можно быстрее"
  9. я про такой трюк слышала от какого-то экономиста-специалиста, что мол де в кризис надо рожать. По причине того, что не сократят как минимум года три и еще пособия дадут и материнский капитал (не наш он был). Так что не она одна такая вумная)))
  10. еще позднее говорю спасибо))
  11. Агата, может все же стоит сапоги или какую другу зимнюю обувь одевать?)))
×

Важная информация

Правила форума Условия использования