Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Айша

Патриции
  • Число публикаций

    197
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Женский

Айша's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Айша

    Картинная галерея

    раньше оч. нравился "Демон" Врубеля, одновременно и сильный и печальный, вообще в юности сильное впечатление производили слабости сильных духом, или проявления положительности со стороны темных сил, демон, воланд. сейчас я перешла на светлую сторону ))) http://cs303800.vkontakte.ru/u114363068/-14/x_55fe3ef2.jpg
  2. американская реальность, тоже вгоняет в уныние.
  3. кстати, сейчас читаю, перечитываю О. Уайльда, пьесы, рассказы, тонкая ирония, английский юмор, есть еще сказки, но это больше сказки для взрослых.
  4. эх, вспомнилось детское чтиво, из Кассиля еще "Черемыш, брат героя" , но еще больше зачитывалась трилогией А. Рыбакова, книгами Ж. Верна, сейчас захотелось все перечитать.
  5. Айша

    Что смотрят юристы?

    в меломане видела ряд дисков по произведениям английских писателей, по моему выпущены под эгидой Бибиси , приобрела «Сагу о форсайтах», вернее фильм пока по двум романам саги, довольно сносная экранизация. Единственно, кто понравился, так это рыжий собственник Сомс :).
  6. всем привет и спасибо за теплую компанию, отдельное спасибо Мирре за превкуснотейший торт!!!
  7. Растамаха, кто на Ваших фотках представитель красоты? Самолеты или девушки? )))
  8. Айша

    Что смотрят юристы?

    В пятницу в закрытом показе на Первом показывали фильм с участием Евгения Гришковца «Сатисфакция», годом ранее была на его спектакле «дредноуты», который тоже представлялся под интригующим лозунгом «о мужчинах, но для женщин». Фильм неплох, понравились диалоги, юмор, хотя и развязка «дуэли» немного предсказуема. Спектакль - монолог понравился больше. Все таки такие вещи интересно посмотреть женщинам, но лучше не в присутствии мужчин ))).
  9. юмор заценила )), Боровое уже было запланировано на одно из выходных, собственно, поэтому речь шла только об Астане вышеуказанное уже посещено, а в какой парк лучше пойти?
  10. друзья, посоветуйте плиз, ко мне погостить приехали родственники, молодежь 18 -20 лет, куды их можно сводить в Астане? Байтерек, Думан видели, им 3 недели гостить, чет ума не приложу, что им можно показать?
  11. аха, сказал – отрезал )), попробуй пожаловаться после уведенного файла
  12. ааа, завидую )), тоже охота на пляж, хотя у нас нет жары кстати, а как получить доступ в фотоклуб?
  13. Айша

    Что смотрят юристы?

    поддерживаю, отличный фильм. наглядный показатель истинного патриотизма. Посмотрела фильм «Чтец» с Кейт Уинслет и Ральф Файнсом. Понравился, заставляет задуматься , о том правильно ли судить тех, кто являлся пешкой в руках немецкой машины в годы войны, и не только об этом. Фильм тронул. Кейт Уинслет заслуженно получила Оскар.
  14. [/quote что это,как действует? где в алмате есть?
×

Важная информация

Правила форума Условия использования