Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Electrolux

Патриции
  • Число публикаций

    9116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9

Electrolux последний раз побеждал 25 Июня 2020

Electrolux - автор самых популярных публикаций!

О Electrolux

  • День рождения 08/27/1984

Контакты

  • MSN
    n.urynbayev@gmail.ru
  • ICQ
    +7-707-856-45-97
  • Skype
    nurzhan_urynbayev

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Швеция
  • Интересы
    Утюги, чайники, стиральные машины и другая бытовая тварь!

Недавние посетители профиля

13055 просмотров профиля

Electrolux's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Conversation Starter Rare
  • Very Popular Rare

Recent Badges

391

Репутация

  1. не густо у вас тут с народом)) хотя у нас и того меньше))
  2. неполных 13 лет. вот жеж судьбинушка)) 12 лет рабства)
  3. Electrolux

    Electrolux с днюхой!

    с прошедшим меня!
  4. Добрый день! Требуется юрист в единственном числе в ТОО в городе Нур-Султан. Пол, цвет кожи, вероисповедание значения не имеют. Требования к кандидату: оконченное высшее образование по специальности юриспруденция. Опыт работы не менее 5 лет (не критично при соответствии особым требованиям). Особые требования: предпочтение будет отдаваться кандидатам, имеющим опыт в государственных закупках и с хорошим опытом договорной работы. Условия работодателя: полностью всем оборудованный офис (в том числе отдельная кухня) в Есильском районе города (район цирка). 7/5/40. Подчинение - директору. ЗП - от 200 до 500 тыс тенге (на руки) в зависимости от способностей кандидата. Аутсорс не предполагается. Резюме направлять по адресу: n_urynbayev@mail.ru В теме письма указывать "Резюме ФИО". План действий: никакого тестирования не будет. все кандидаты будут собраны в один день. всем будут даны одинаковые задания. из трех лучших будет отобран 1 (по итогам собеседования с директором), с которым и будет заключен договор. Направление деятельности ТОО: айти, видеонаблюдение, государственные закупки. Возмещение затрат: ГСМ, мобильная связь и т.п. не возмещаются (как правило). При возникновении дополнительных вопросов писать (не звонить, а писать) на номер 87012212021. Спасибо!
  5. Ищу помощника юриста. З/п: от 100 (если кандидат не будет тупить, то вознаграждение будет расти соответственно его уровню. Бюджет на данную позицию - почти резиновый). Требования: высшее юридическое образование (бакалавриат, магистратура). Умение писать и излагать свои мысли без ошибок на бумаге. Как ни странно, но умение разговаривать будет огромным плюсом! Гибкость мышления. Желание работать. Желательно наличие транспортного средства. Умение находить правильные ответы на поставленные вопросы. Помни, друг, "болтун - находка для врага"! Вдумчивый и рассудительный взгляд при прочих равных условиях будет преимуществом :) Обязанности: договорная работа, сопровождение процесса государственных закупок со стороны поставщика, взаимодействие с другими структурными подразделениями юридического лица, переписка с контрагентами и т.д. Личные поручения непосредственного руководителя, включая участие в судебных процессах по гражданским делам. Кто не нужен: лентяи и бездельники, конфликтные и непорядочные люди. Наличие опыта: хоть небольшой, но должен быть (от года). Расположение работодателя: Астана, офисные условия - шоколадка. Резюме с фотографией отправлять на эл.адрес: 87078564597box@gmail.com В теме письма указывать "Резюме на должность юриста. Ваше ФИО". Интересующие вопросы можно озвучить в данной теме, либо на whatsapp-номер 87078564597. Интересующие кандидаты будут приглашены на собеседование по мере поступления резюме. Сбор резюме до конца января. Если кандидат будет определен раньше срока, так тому и быть! :) Всем спасибо и удачи!
  6. алла сактасын. чуть чуть осталось, а дальше бездна будет смотреть в мои глаза...
  7. конвенция о взыскании за границей алиментов. ратифицирована РК еще в 99 году. надо подавать ходатайство через передаточную инстанцию.
  8. нет. Необходим работник на месте, поскольку нередко возникают задачи, требующие личного участия.
  9. Не так, конечно, страшно как в анекдоте)) Не готов еще был человек к работе самостоятельной. А я не располагаю временем, чтобы с азов человека обучать. Так что, товарищи, смелее! Дорогу осилит идущий)
  10. Всем добрый день! Поиски продолжаются. Интересуют соискатели с опытом 1-3 года, готовые к самостоятельной работе под моим недолгим, но чутким руководством)) Должность - юрист. Основной вид деятельности - поставка, монтаж и настройка телекоммуникационного оборудования; государственные закупки. З/п: 100-150 (возможно изменение в сторону увеличения в зависимости от качеств кандидата). Ежегодное индексирование. Требования: высшее юридическое образование (бакалавриат, магистратура). Умение грамотно писать (оценка в аттестате по русскому языку "4" и выше) и излагать свои мысли на бумаге. Четко поставленная речь. Гибкость мышления. Порядок в голове и на рабочем месте. Желание работать. Желательно наличие транспортного средства (по бензину обсуждаемо). Умение находить правильные ответы на поставленные вопросы. Умение быстро учиться и не допускать ранее совершенных ошибок. Если Вы перфекционист, то нам по пути)) Обязанности: договорная работа, сопровождение процесса государственных закупок со стороны поставщика, взаимодействие с другими структурными подразделениями юридического лица, переписка с контрагентами и т.д. Кто не нужен: лентяи и бездельники, конфликтные и непорядочные люди. Расположение работодателя: Астана, жм Чубары. Резюме отправлять на эл.адрес: n_urynbayev@mail.ru В теме письма указывать "Резюме на должность юриста". Интересующие вопросы можно озвучить в данной теме.
  11. Андреич теперь будет лично направлять руку чемпиона! Светлая память! Отличный был дядька!
×

Важная информация

Правила форума Условия использования