Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Lepes-toks

Патриции
  • Число публикаций

    7706
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Lepes-toks последний раз побеждал 5 Августа 2015

Lepes-toks - автор самых популярных публикаций!

О Lepes-toks

  • День рождения 07/14/1935

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Алматы-Техас-Алматы

Недавние посетители профиля

7131 просмотр профиля

Lepes-toks's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

343

Репутация

  1. Спасибо огромнейшее за поздравления!!!)) Джинджер рассмешила с "центром Вселенной"))) (Ох, тоже надеюсь, что операция под названием " Встреча младшего братика старшим" пройдет без "шума и пыли" © )))
  2. Хотела "насладиться" фото-репортажем ялО сделанного в анналах очередной столовой, а меня в темку не пускают. И вроде не жалуюсь, но в то же время непонятненько.
  3. Получили мы письмо-счастье. Но судя по вышеуказанным в теме суммам взноса, у нас еще по-божески)), 276 тыщ с копейками. Шефы недоумевают, ибо "не местные")). Вот, сидим, репу чешем, как бы им на пальцах объяснить, что это в РК вполне законный рэкет. И главное, в конверте не указан отправитель. Специально что ли, чтобы не отказались принять, если увидят, что письмо от НПП?))) Еле от курьера выпытали, от кого письмо.
  4. Lepes-toks

    Сакура, с Днём Рождения!

    Сакура, с днем рождения!!!!!
  5. Чо нада??? Не упоминай меня всуе. А то рискуешь быть закопанной между Медеуский судом и Зеленым базаром. Не зли менянах, пугало огородное.
  6. Вот и мы, ждем "чуда" от апелл.интстанции...
  7. А спать потом в противогазе?)) тем, кто рядом лежит.
  8. Добрый день! У кого-нить в практике (учитывая нормы ныне действующего ГПК) было подобное, вышеописанное ТС? Меняли в апелляционной инстанции предмет иска? Статья 169. Изменение предмета или основания иска, увеличение или уменьшение исковых требований 1. Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований путем подачи письменного заявления до окончания подготовки дела к судебному разбирательству либо до удаления суда в совещательную комнату при отсутствии необходимости проведения дополнительных процессуальных действий. В подчеркнутом предложении имеется в виду суд первой инстанции до ухода в совещательную комнату, или суд в целом, в том числе и апелляционной инстанции?
  9. Саша, поздравляю с рождением сына! Пусть он будет вашей гордостью, пусть растет счастливым! Маме и малышу здоровья крепкого!
  10. Мне Уткина в качестве ответчика выше крыши хватило, а еще и обедать с ним?! Нет уж, увольте. Пусть ялО и наслаждается его присутствием.
  11. Ну и флаг тебе в ......руку. Зачем меня цитировать-то?!
×

Важная информация

Правила форума Условия использования