Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужская книга жалоб


Гость Рыжая табуретка

Рекомендуемые сообщения

Гость Рыжая табуретка

вот на какой форум не зайдешь везде женские проблемы и дамочки ноют, что мол мужики такие сволочи, а мы женщины такой прям слабый пол

типа нас дискриминируют и вообще природа нас обидела тем то и тем то

недавно как то задумалась на тему того, что если так подумать наверное и мужчинам есть что предъявить

ведь это несправедливо, что например они зимой и летом должны ходить в носках, потому что этикет не позволяет иного

что возбужденного мужчину можно почуять на расстоянии 10 см (+/- 5 см )

и в конце концов как жестоко природа обошлась с ними выставив их детородный орган на самом видном и уязвимом месте

мужчины!

любимые вы наши...

мы слушаем вас :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

какой в этом смысл?

я могу очень долго писать на эту тему, но будет ли это кому-то интересно?

Изменено пользователем Toutankhamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали меня дифчонки!

Но и жыть без них не магу!

Скока можно говорить?! Пока есть молодость и красота нужно наслаждаться радостями секса, близости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

какой в этом смысл?

я могу очень долго писать на эту тему, но будет ли это кому-то интересно?

лично мне интересно даж очень

мы же не все о вас знаем

изучаю мужскую особь :ahez:

Достали меня дифчонки!

Но и жыть без них не магу!

Скока можно говорить?! Пока есть молодость и красота нужно наслаждаться радостями секса, близости!!!

у кого что болит :ahez: а кроме девок не на что пожаловаться?

Вы слушаете любя или любите слушая??

а какая разница главное люлю :cool:

P.S. ксати, не хорошо раскидываться частями тела

мои части хочу раскидываюсь... хочу на елку вешаю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на какой форум не зайдешь везде женские проблемы и дамочки ноют, что мол мужики такие сволочи, а мы женщины такой прям слабый пол

Точно )))))) из любой темы сделают проблему, и обвинят мужщин )))))

См. тему выше автор Погремушка.

что возбужденного мужчину можно почуять на расстоянии 10 см (+/- 5 см )

Это точно возбужденный мужина дышит чаще, говорит шепотом и от него исходит жар. В зависимости от времени года и слуха женщины это растояние меняется. Зимоной 5 см летом 15 в среднем 10 :ahez:

и в конце концов как жестоко природа обошлась с ними выставив их детородный орган на самом видном и уязвимом месте

Ну а женские прелести, красивые ножки, Вы же их не скрываете. Так почему по отношению к мужщинам не справедливость :wub: И потом он прекрыт, а Все остальное зависит от Вашей фантазии. :no: Да и потом почему уязвимом. Посмотрите на футболистов когда стоят в стенке. Кто не видел возможность посмотреть ЧМ-2006 по футболу.

мужчины!

любимые вы наши...

мы слушаем вас :-)

Спасибо за любимые :mad:

Пишем книгу " Мужщины и их проблемы. Пособие для женщин" ? :mad:

лично мне интересно даж очень

мы же не все о вас знаем

А по конкретнее, только недостаки, проблемы и жалобы

потом сказать фу ЗАНУДА :ahez:

Смотри Дина, снова обвинят, что используешь общак в личных коыстных целях)))) Скажут пиши в личку ;-)

недавно как то задумалась на тему того, что если так подумать наверное и мужчинам есть что предъявить

Предьявляю:

1. Заралату платять раз в месяц, хотелось бы еженедельно и в том же объеме.

2. ГАИшники тормозят и не по делу достают

3. Когда женщине подашь цветы,французкие духи, посидели в ресторане, говорит ЗАЧЕМ ТАК ТРАТИТЬСЯ

4. Когда все гости съели приготовленный мужщиной обед, ужин, и восторгаются, жена (женщина) не ест.

5. Когда пришел поздно домой жена спрашивает, где был?

6. Когда пришел домой поздно жена не интересуется где был?

7. Когда женщина считает занятие физ. трудом лучшим снятием стресса и усталости, чем романтический

ужин и секс.

8. Когда идете в гости жена настаивает, чтобы поехали на своей машине :cool:

9. Когда вернулся с утренней пробежки жена НЮХАЕТ ФУТБОЛКУ И СПРАШИВАЕТ ПОЧЕМУ НЕ ПАХНЕТ.

10.Когда красит глаза, открывает рот, ждешь, что она хошет сказать :wub: Уйдешь скажет ты меня не слушаешь.

Хватит пока надеюсь :no::mad:

P.S. 11. Количество смайликов превышает норму ))))) приходиться их удалять(((((

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз имеется такая тема, думаю необходимо его усложнить.

Такой вопрос, бытует мнение что будущее человечество грозит страшный матриорхат

Которая, в различее от проиденного будет различатся тем что мужчины потеряет роль в обществе и присутствие их будет необязательным либо полностью будет истреблен из человеческого рода, в связи с отсутствеим необходимости их. Тому свидетельство, появление множества материей одиночек, так в Эстоние их уже 58% и кланирование людей.

Так что Вы думаете об этом.

Изменено пользователем aaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

бытует мнение что будущее человечество грозит страшный матриорхат

смотрите польский блокбастер "новые амазонки" :ahez:

ЗЫ: лучше бы по казахски написали а то как через джунгли фиг поймешь :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Саулеша

Я не думаю, что настанет такое время когда мужчины не будут нам нужны. Это противоестественно.

Мужчина нужен всегда и везде! Но я тала замечать, что мужчины стали сейчас очень слабыми на здоровье. Умирают очень рано, много ранних ифактов, инсультов и т.д.

Я очень люблю своего мужа, и очень боюсь за него. Работы у мужиков хватает и за частую в несколько раз превышающей по физическому износу...

Мужчины будьте сильными, Вы нам (женщинам) очень необходимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Но я тала замечать, что мужчины стали сейчас очень слабыми на здоровье. Умирают очень рано, много ранних ифактов, инсультов и т.д.

ну так женшины же кровушку пьют.... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Саулеша

И то верно... Бывало и я палку перегибала...

Но сейчас я белая и пушистая, время прошло, все испытательные сроки окончены (практически все проверено) - пора и остепениться и подумать о своем сокровище - Мужчинке-картинке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

Раз имеется такая тема, думаю необходимо его усложнить.

да уж тему Вы нам усложнили ....чтением Вас :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите польский блокбастер "новые амазонки" :ahez:

Точно, и то там глава Женского Клана Мужщина.

А когда двое мужщин открыли НАТУРАЛЬНЫЙ МИР ЖЕНЩИНАМ

они были благодарны все прелестям.

Снова из темы образовалась новая тема. Из темы жалобы мужщин переросла "БЕРИГИТЕ МУЖЩИН" :ahez:

Приятно милые женщины приятно. Тогда делитесь советами как НАС ЛЮБИМЫХ МУЖЩИН БЕРЕЧЬ.

Но сейчас я белая и пушистая, время прошло, все испытательные сроки окончены (практически все проверено) - пора и остепениться и подумать о своем сокровище - Мужчинке-картинке!

Когда все женщины будут похоши на Вас натанет ЗОЛОТОЙ ВЕК ДЛЯ МУЖЩИН.

А пока существует тема Мужская книга жалоб. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз имеется такая тема, думаю необходимо его усложнить.

Такой вопрос, бытует мнение что будущее человечество грозит страшный матриорхат

Которая, в различее от проиденного будет различатся тем что мужчины потеряет роль в обществе и присутствие их будет необязательным либо полностью будет истреблен из человеческого рода, в связи с отсутствеим необходимости их. Тому свидетельство, появление множества материей одиночек, так в Эстоние их уже 58% и кланирование людей.

Так что Вы думаете об этом.

Эээээссттоооониииияяяяя неееее пооооокккаааааазззаааааатттееееллььььь. Таааааамм мииинннтттаааалииииттеееетт тааааккоооой. Пппооооооооккккаааааа пппрррииииллллюююююддииииияяяяяяя нууууууу тооооооо сёёёёёёёёёёёёёё ссааааммииииии ппооооонниииимммааааааееееееетттеееееее. Ииииииии ууууужжжжжжеееееее наааааа раааааабббббоооооооттуууууу пппооооооррррааааааа.

Вот клонируют.

А одиночки потому что у них раньше служил МАЙОР СТАРОКОНЬ. :ahez:

Ходил по варьете и говорил " Интересно, девки пляшут" (С)

Вот и доплясались до 58% :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в основной своей массе дамы прилипчивы, назойливы и извините примитивны.

всегда пытаются себя выдать за то, чем на самом деле не являются. особенно смешно выглядит когда они строют из себя роковых жегщин, типа я Клеопатра.

всегда стараются выставить напоказ свои телеса, белье, причем не всегда свежее и красивое. черные колготки в затяжками - тема вообще для отдельного разговора.

почти все пользуются так называемой "наливной" французской парфюмерией.

а дама, которая все эти недостатки в себе искоренила, что случается к 35-40 годам и обладающая природным обаянием без подражания западным кинозвездам - почти не встречается.

вот так вот.

предвижу злобные выпады, да мне всеравно, больше в эту тему не зайду, не иинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тема прикольная рождается...как наши Мущинки аж стрепенулись, стуча своими пальчишами по клаве компа и с веретоном в голове как же жиця им Мущинам, браво. ...такими темпами, ща здесь будет сыр-бор...))))

Но все же...учитывая нынешнее положение и очь низкий показатель демографии, берегите себя Мущины, не изъедая ся крепкими напитками, сексом, вечными пребываниями на улицах и в его уголках....и т.п. и т.д.)))) :ahez:

Но все же...мы без Вас и без Нас никуда...мы нуны друг другу....ДА БУДЕТ ЖИЦЬ ВСЕДА СВЕТЛОЙ....МЫ ВАС ЛЮЛИМ!!!! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тема прикольная рождается...как наши Мущинки аж стрепенулись, стуча своими пальчишами по клаве компа и с веретоном в голове как же жиця им Мущинам, браво. ...такими темпами, ща здесь будет сыр-бор...))))

Но все же...учитывая нынешнее положение и очь низкий показатель демографии, берегите себя Мущины, не изъедая ся крепкими напитками, сексом, вечными пребываниями на улицах и в его уголках....и т.п. и т.д.)))) :ahez:

Но все же...мы без Вас и без Нас никуда...мы нуны друг другу....ДА БУДЕТ ЖИЦЬ ВСЕДА СВЕТЛОЙ....МЫ ВАС ЛЮЛИМ!!!! :ahez:

мое мнение, отчего мужчины такие слабые и умирают быстро - в психологической блокаде. то есть мужчина всегда старается себя контролировать, держать себя в руках, любой выплеск эмоций он считает как показатель слабости, никаких слез и тому подобное. если мужчины так и будут продолжать удерживать в себе стрессы и другие напряжения, которые отрицательно действуют на них, то срок жизни и качество будут резко падать. вот взять к примеру японцев. жизнь у них безумно стрессовая, но они ежедневно его снимают кто путем медитаций, а кто ежедневными пьянками, в общем борятся со стрессами как кто может, но опять главное, повторюсь, не удерживать его в себе и копить годами. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на какой форум не зайдешь везде женские проблемы и дамочки ноют, что мол мужики такие сволочи, а мы женщины такой прям слабый пол

типа нас дискриминируют и вообще природа нас обидела тем то и тем то

недавно как то задумалась на тему того, что если так подумать наверное и мужчинам есть что предъявить

Принародно жалующийся мущщина - хммм, а мущщина ли он... Для этого и существуют мальчишники, уважаемые :ahez:

Беречь мужчин надо, заботиться о них ,согласна, это матушкой-природой заложено в каждой женщине...

Мужчина же - защита и опора наша... А опора должна быть надежной.

И к великому сожалению каждое последующее поколение мужчин мельчает ...

Поныть, пожаловаться, посплетничать любят.... Увы,увы,увы...

Ох,сори, отвлеклась от темы...

Предлагаю помечтать о Золотом Веке для Мущщин...

ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИНЫ.

Утро начинается с завтрака в постель, который подают 6 жен из младших наложниц.

Завтрак сопровождается танцами под райскую музыку...

Затем Господина на носилках несут в сауну, где жены постарше купают его, делают массаж по-тайски, укладывают волосы, одевают и несут в залу.

Господин будет отбирать кандидаток в жены из огромного количества прекраснейших девушек...

и т.д, и т.п. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИНЫ.

Утро начинается с завтрака в постель, который подают 6 жен из младших наложниц.

Завтрак сопровождается танцами под райскую музыку...

Затем Господина на носилках несут в сауну, где жены постарше купают его, делают массаж по-тайски, укладывают волосы, одевают и несут в залу.

Господин будет отбирать кандидаток в жены из огромного количества прекраснейших девушек...

а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дальше?

Терпение, уважаемый...

Щас народ подключится и такое продолжение допишет...

Фильм мона будет снять... :ahez: Все Оскары возьмет...

А мы - женщины используем этот сценарий 23 февраля.. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Юридический департамент АО «Наро

Принародно жалующийся мущщина - хммм, а мущщина ли он... Для этого и существуют мальчишники, уважаемые :ahez:

Беречь мужчин надо, заботиться о них ,согласна, это матушкой-природой заложено в каждой женщине...

Мужчина же - защита и опора наша... А опора должна быть надежной.

И к великому сожалению каждое последующее поколение мужчин мельчает ...

Поныть, пожаловаться, посплетничать любят.... Увы,увы,увы...

Ох,сори, отвлеклась от темы...

Предлагаю помечтать о Золотом Веке для Мущщин...

ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИНЫ.

Утро начинается с завтрака в постель, который подают 6 жен из младших наложниц.

Завтрак сопровождается танцами под райскую музыку...

Затем Господина на носилках несут в сауну, где жены постарше купают его, делают массаж по-тайски, укладывают волосы, одевают и несут в залу.

Господин будет отбирать кандидаток в жены из огромного количества прекраснейших девушек...

и т.д, и т.п. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования