Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Летающие объекты...Как к ним относиться...серьезно ?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю … интересно ли кому-нибудь…тема НЛО… Хотелось бы узнать, что же это такое..Кто с чем сам сталкивался...

В жизни своей два раза соприкоснулась с этим как бы явлением…и думаю ,что все может быть, и быть серьезно…Возможно есть у кого-нибудь то же такой опыт …откликнитесь…И что вообще можно ожидать от них …То ловят кого-то ,то лечат ,то калечат…Если бы сама не видела ,то думала бы , что фантастика …Но ведь есть же… :angryfire:

Я в молодости приехала в г.Иванов за программным продуктом и датчиками в НПО скажем Электроника…Приехала поздно ,остановилась в гостинице…Смотрела телевизор и случайно перевела взгляд на окно и увидела высоко странный фонарь…с направленным рассеянным светом вниз…Я подошла , смотрю он освещает какое-то место и под ним видны уличные фонари …Так удивилась…кто и для чего его прикрепил и не понятно как…Высота в три фонарных столба примерно… Висел себе фонарь и висел …а утром я его не увидела… за то услышала по радио обращение уфологов , что все кто заметил НЛО , который до утра висел над НПО и рядом еще несколько заводов и их освещал ,просят обратиться в их штаб…Оказывается , что это было НЛО и завис и зачем-то освещал ночную смену, которая так и не стала работать… :angryfire:

И второй раз, мы семьей отдыхали на Иссык –Куле… Сидели мирно, ночью смотрели на озеро и вдруг заметили что-то вроде ореха с окнами на стыке , зависшим над водой .… Откуда взялся , мы не заметили… На глазах обьект придал себе ускорение и превратился в маленькую звездочку …растворился в ночном небе …Как бы эффект падающей звезды наоборот … след остался …В обоих случаях не я одна была свидетелем… :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Группа: Awaiting Authorisation

Сообщений: 65

Регистрация: 10.9.2006

Пользователь №: 10 663

Рейтинг: 2

Голосовать

Позиция: 6 231

Пол: мужской <--------- ВОТ

Во время регистрации указала пол женский сделала какие-то ошибки ,пока исправила и отправила , то оказся мужской ,как исправить это я не знаю ...

Все что можно прочитать по уфологии я читаю .есть также сайт уфолог .ру ,я имела ввиду другое ,кто-нибудь сам сталкивался с подобным ...,Те случаи ,что я описала были в советское время и я не подозревала ,что вижу НЛО ... просто получила эту информацию по радио по обьявлению уфологов и поскольку была в командировке на том объекте ,который освещали ...разговаривала с очевидцами ... с ними ничего не произошло ... несколько часов находились в проникающем свете ... вот и все... В казахстане в то время было немыслимо само такое обращение по радио ,только на 1 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете ли, если уж вы почитываете сайты подобного идиотическо-маразного содержания... Об интеллектуальном уровне его поклонников ярко свидетельствуют результаты опроса. На вопрос - "Теория Дарвина верна?", 59,2% придурков любителей уфологии ответили ... "НЕТ"! :angryfire:

Да уж, действительно, "вот и все"!!! :lol:

А вы, к слову, представляете себе, что представляет собой "свет"? Что-нибудь об электронах, или там, о волнах, слыхали? Электроны - не то, что вы думаете, это не роботы-инопланетяне с других миров... А волны - не те, которые из биопсихопараполя идут. :frown:

Как бы вот таких любителей профанации наукии и естествознания, а-ля "уфолог.ру", начать бы душить и сжигать, а?... Каким-нибудь, к примеру, "проникающим светом", чтоб не мучались долго. Добрый я. :angryfire:

Эх, Мишаня, Мишаня! Чего ж Вы так не девушку напустились? Не стоит...Какой-то вы тиранический и авторитарный модератор раздела получаетесь...Народ уже щас дрожжит... :lol:

Касательно различия в экнциклопедичности познаний у Вас и у девушки Нади (она же, - Лопушок), - тоже не стоит дискриминировать и носом тыкать...Перечитайте, Мишаня, Чехова, - "Пиьмо к ученому соседу". Кста, надо подвесить в "Математиках".

И уфологи те же, - ну верят, и пускай верят. Они безвредные. Это не сайентологи, и не радостеевцы :ahez: вреда от них нету, а польза, - в виде приоткрытия тайн разного рода секретных проектов (военные во всех странах этим грешат), - польза налицо. Подполз какой-нить уфолог к какой-нить секретной базе, поободрался маленько о колючую проволку, зато сфотал новый секретный самолет или еще какую-нить лабуду...Заодно и резервуары в открытом грунте с токсичными отходами , - ясно дело, военные их не будут особо безопасить, поскоку секретно...Вот и реальная польза обществу!

ЗЫ: Кста, Мишаня, нечто похожее на НЛО сам один раз видел. В подростковом возрасте, под Кзыл-Ордой, на охоте. Ес-с-но, не знаю, что это было, - мэй би, просто "ступень" падала, - Байконур-то там рядом совсем.

Но было реально.

Изменено пользователем Владимир К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зравствуйте...Вообще-то я уже к сожалению бабушка

Читаю я то .что интересно мне ...просто я хотела спросить уважаемую публику ... Вы никогда не замечали , что человек раскрывает истинно .свою сущность не на професиональных вопросах и ответах, .а на таких вот непутевых темах ...Кто есть Кто ??

И любопытство вообще-то двигает вперед ... а не упертость в решении проблем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто с чем сам сталкивался...

Я тоже когдо-то видела странный объект в Алма-Ате на углу Абая-Матазалка на закате. На тучку никак не похож (на Винни тоже не похож был). :angryfire:

А еще утром по дороге в школу на Виноградова-Комсомольская в 1993 г. видела два солнца. Одно обычное рассветное. А второе - огромное преогромное, красное, просто пунцовое какое-то. Наверное, это НЛО прикидывалось. :angryfire: :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Мишаня, Мишаня! Чего ж Вы так не девушку напустились? Не стоит...Какой-то вы тиранический и авторитарный модератор раздела получаетесь...Народ уже щас дрожжит... :angryfire:

Касательно различия в экнциклопедичности познаний у Вас и у девушки Нади (она же, - Лопушок), - тоже не стоит дискриминировать и носом тыкать...Перечитайте, Мишаня, Чехова, - "Пиьмо к ученому соседу". Кста, надо подвесить в "Математиках".

И уфологи те же, - ну верят, и пускай верят. Они безвредные. Это не сайентологи, и не радостеевцы :angryfire: вреда от них нету, а польза, - в виде приоткрытия тайн разного рода секретных проектов (военные во всех странах этим грешат), - польза налицо. Подполз какой-нить уфолог к какой-нить секретной базе, поободрался маленько о колючую проволку, зато сфотал новый секретный самолет или еще какую-нить лабуду...Заодно и резервуары в открытом грунте с токсичными отходами , - ясно дело, военные их не будут особо безопасить, поскоку секретно...Вот и реальная польза обществу!

ЗЫ: Кста, Мишаня, нечто похожее на НЛО сам один раз видел. В подростковом возрасте, под Кзыл-Ордой, на охоте. Ес-с-но, не знаю, что это было, - мэй би, просто "ступень" падала, - Байконур-то там рядом совсем.

Но было реально.

Мишане, конечно, уже ничего Чеховское письмо соседу не поможет. А вот для Нади-Лопушка полезно поместить.

Не в тему - знает у Антона Павловича есть еще чудная вещь маленькая - Дневник бухгалтера. Вечно актуальная вещь про manus manum lavat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишане, конечно, уже ничего Чеховское письмо соседу не поможет. А вот для Нади-Лопушка полезно поместить.

Не в тему - знает у Антона Павловича есть еще чудная вещь маленькая - Дневник бухгалтера. Вечно актуальная вещь про manus manum lavat.

Не читал, как не странно. А подвесить в "О нас, математиках..." можете!?

И...даже неудобно спрашивать...просветите нас, сирых и убогих, што есть manus manum lavat!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И...даже неудобно спрашивать...просветите нас, сирых и убогих, што есть manus manum lavat!?

Рука руку моет. Блат то есть по-ихнему, по-латински. Не учили чтоли на первом курсе юр. фака латынь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал, как не странно. А подвесить в "О нас, математиках..." можете!?

И...даже неудобно спрашивать...просветите нас, сирых и убогих, што есть manus manum lavat!?

Всенепременно, пополню Вашу копилку в "сухарях". Вот только доберусь до своей библиотеки из Томска. Вообще А.П. Чехов - вечен. Всегда меня выручает, если на работе там, например, заедают или еще где :angryfire:

А на счет "рука руку моет", я, конечно, могла пару букаф перепутать, по сложившейся привычке. Хорошо, что Вы не знаете, а то поправили бы. Итак уже грамматику русского языка с Вашей подачи повторяю. Засыпаю с пособием Иссерса и Кузминой для поступающих в вузы. :frown: Вот приеду слудующим летом, Ренат, кажется обещал внеочередной ПФ собрать :angryfire: , вся такая грамотная и Вам одному благодарная за науку. :lol: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Мишаня, Мишаня! Чего ж Вы так не девушку напустились? Не стоит...Какой-то вы тиранический и авторитарный модератор раздела получаетесь...Народ уже щас дрожжит...

Не, ну что вы, Владимир... Я очень и даже очень уважительно отношусь к девушкам пенсионного возраста мужского пола! :angryfire: А модератор я не этого раздела, так что тут могу слегка помодерасить кой-кого, не так ли? :lol:

Касательно различия в экнциклопедичности познаний у Вас и у девушки Нади (она же, - Лопушок), - тоже не стоит дискриминировать и носом тыкать...Перечитайте, Мишаня, Чехова, - "Пиьмо к ученому соседу". Кста, надо подвесить в "Математиках".

Да-да, читали. Тама кожися и пра Дарвина помянали, и про месяц, кой светило ноченькой темненкуй загораживает... (Точно не помню, но что-то в этом роде, да?). Да и вообще, рассказ этот, который вы так любезно мне в качестве шпилечки вонзили или камушка в огородец мой закинули, является прототипом современных "падонкоф". Только поумнее.

Но уж прощайте, меня, грешника, Владимир. Не могу я терпеть проявлений откровенного идиотизма и профанации науки и естествознания.

И уфологи те же, - ну верят, и пускай верят. Они безвредные. Это не сайентологи, и не радостеевцы :frown: вреда от них нету, а польза налицо.

Что вы говорите?!! Считаю, что подобное надо приравнивать к деяниям, ответственность за которые предусмотрена ст. 177 УК РК. И сажать кретинов таких надо, если лечить бесполезно. Потому как, вижу от них один только вред. И если желаете подискутировать, можем это организовать легко за кружечкой пива. В предвкушении я прям. :lol:

ЗЫ: Кста, Мишаня, нечто похожее на НЛО сам один раз видел. В подростковом возрасте, под Кзыл-Ордой, на охоте. Ес-с-но, не знаю, что это было, - мэй би, просто "ступень" падала, - Байконур-то там рядом совсем.

Но было реально.

Теперь для всех поясняю. НЛО - есть Неопознанный Летающий Объект! :ahez: И если он не опознаётся кем-то, это не значит, что он не опознается никем! К примеру, куски ракеты той же, или там, зонд, или метеор - для кого-то - НЛО. Ну если человек не врубается, ЧТО ЭТО ТАМ ЛЕТИТ, значит для него это - НЛО. Логично. НО!!!! Говоря про "НЛО" уважаемая автор(ша) темы имеет в виду зелененьких человечков, излучающих проникающий свет (вот ведь придурковизм, а?!), с рожками-антеннками и серебристыми чешуйками, я так понял. :angryfire: И летают энти человечки на НЛО (во!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну что вы, Владимир... Я очень и даже очень уважительно отношусь к девушкам пенсионного возраста мужского пола! :frown: А модератор я не этого раздела, так что тут могу слегка помодерасить кой-кого, не так ли? :lol:

Да-да, читали. Тама кожися и пра Дарвина помянали, и про месяц, кой светило ноченькой темненкуй загораживает... (Точно не помню, но что-то в этом роде, да?). Да и вообще, рассказ этот, который вы так любезно мне в качестве шпилечки вонзили или камушка в огородец мой закинули, является прототипом современных "падонкоф". Только поумнее.

Но уж прощайте, меня, грешника, Владимир. Не могу я терпеть проявлений откровенного идиотизма и профанации науки и естествознания.

Что вы говорите?!! Считаю, что подобное надо приравнивать к деяниям, ответственность за которые предусмотрена ст. 177 УК РК. И сажать кретинов таких надо, если лечить бесполезно. Потому как, вижу от них один только вред. И если желаете подискутировать, можем это организовать легко за кружечкой пива. В предвкушении я прям. :lol:

Теперь для всех поясняю. НЛО - есть Неопознанный Летающий Объект! :ahez: И если он не опознаётся кем-то, это не значит, что он не опознается никем! К примеру, куски ракеты той же, или там, зонд, или метеор - для кого-то - НЛО. Ну если человек не врубается, ЧТО ЭТО ТАМ ЛЕТИТ, значит для него это - НЛО. Логично. НО!!!! Говоря про "НЛО" уважаемая автор(ша) темы имеет в виду зелененьких человечков, излучающих проникающий свет (вот ведь придурковизм, а?!), с рожками-антеннками и серебристыми чешуйками, я так понял. :angryfire: И летают энти человечки на НЛО (во!).

Никакого камушка и шпилечки, Мишаня, в Вас кидать и вонзать я не собирался. :angryfire: Зуб даю!

Рассказ Чехова вспомнил именно как яркий пример существующей во все времена разницы в образовании и интеллектуальных способностях. Классика жанра, - анекдоты про блондинок. Можно сколь угодно посмеиваться над ними, но в жизни все-таки к ним надо относится снисходительно.

Касательно уфологов, - я действительно считаю их не только безвредными, но и полезными обществу. Настоящие уфологи, - фанатики своей страсти, и в процессе своих поисков нередко обнаруживают оч интересные вещи...И оч часто они же сами и обнаруживают опровержение тех фактов, которые они воспринимали как доказательства. Заметьте, - я говорю о НАСТОЯЩИХ уфологах, - не путать с малообразованными читателями "желтой" прессы про зеленых человечков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, - я говорю о НАСТОЯЩИХ уфологах, - не путать с малообразованными читателями "желтой" прессы про зеленых человечков.

Замечаю. Только объясните мне, тупоголовому, чем отличается НАСТОЯЩИЙ уфолог от поддельного?

По мне, так, "НАСТОЯЩИЙ уфолог" = "малообразованный читатель "желтой" прессы про зеленых человечков". Ни больше, ни меньше.

А может, Владимир, вы сознаться хотите, а? :angryfire:

Вы, поди, в обществе анонимных уфологов вертитесь в проникающем свете?!!! :angryfire:

З.Ы. Усё, хватает на сегодня... Пойду-ка я спатаньки. Вот высплюсь и часиков в 6 утречка на форум залезу, всем тут уфологам-фуфлологам тесно станет...

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! И как я такой шедевральный пост пропустил-то?!

Вы никогда не замечали , что человек раскрывает истинно .свою сущность не на професиональных вопросах и ответах, .а на таких вот непутевых темах ...Кто есть Кто ??

Ну и кто же я, по-вашему? :angryfire:

И любопытство вообще-то двигает вперед .

Про любопытство - согласен. Однако, только уж очень не любопытный человек может верить во всякую чушь, которую различные мошенники пропихивают под разными соусами (астрология, телепатия, биополе, экстрасенсорика, барабашки, привидения, инопланетяне на Земле, предсказания и т.д. и т.п.) с целью обувания лохов на деньги. Однако лохи - тоже часть общества и мы их в обиду не дадим! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не упертость в решении проблем ...

Серьёзно??!! Ах, да... высшие разумы и т.п. нас вперед своим проникающим светом пропихнут. И всё человечество. Главное - не упорствовать и расслабиться.

З.Ы. Можно еще цыганке на базаре золото и деньги отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не упертость в решении проблем ...

Серьёзно??!! Ах, да... высшие разумы и т.п. нас вперед своим проникающим светом пропихнут. И всё человечество. Главное - не упорствовать и расслабиться.

З.Ы. Можно еще цыганке на базаре золото и деньги отдать.

Я вообще то имела ввиду ,Мишаня, людей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то имела ввиду ,Мишаня, людей ...

Каких именно, надя?

Тех, кому место - в тюрьме?

Тех, кто готов забирать обманным путем последние пенсии у пенсионеров, обещая несбыточное и цинично пользуясь НАДЕЖДОЙ этих людей на чудо, да?

Этих людей?

А может, таких людей, вроде подонка, которого судят в РФ за то, что тот собирал деньги с людей за то, что сможет воскресить убитым горем родителям их детишек, погибших в Беслане?!

Или народной целительницы, которая лечила пассами и биополем простой аппендицит и долечила до того, что ребенок умер?!

Да, вот уж, где любознательность-то! :angryfire:

Давить таких деятелей надо. На корню.

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких именно, надя?

Тех, кому место - в тюрьме?

Тех, кто готов забирать обманным путем последние пенсии у пенсионеров, обещая несбыточное и цинично пользуясь НАДЕЖДОЙ этих людей на чудо, да?

Этих людей?

Мишаня, что-то у ассоциации какие-то странные ... с чего бы вдруг...Вы лихо смешиваете самые разные ситуации в одну кучу ...

А может, таких людей, вроде подонка, которого судят в РФ за то, что тот собирал деньги с людей за то, что сможет воскресить убитым горем родителям их детишек, погибших в Беслане?!

Или народной целительницы, которая лечила пассами и биополем простой аппендицит и долечила до того, что ребенок умер?!

Да, вот уж, где любознательность-то!

Давить таких деятелей надо. На корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давить таких деятелей надо. На корню.

Сердито конечно, но прикол в том, что, правда, ведь... Деятелей действительно развелось... Гробовой тому пример... Но от темы то немного ушли. Речь вначале, если не ошибаюсь про НЛО шла. Тут многие камрады о своих впечатлениях рассказывают, мол, видели, летают шарики горящие! Летают! Светят! Что тут можно сказать... Ракета, комета, метеорит, фантазии/ кто-то, где-то выпил излишне, будучи в командировке вот и все, а сказки про Зеленых человечках сочиняют либо психи, либо преступники, которых Мишаня предлагал "Давить"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, Мишаня , мой отец участник ВОВ ,было трудное время ,шла война ...,не хватало медикаментов, он помог одному больному солдату выжить ... слепил из хлеба и сахара таблетки и давал ему пить ,уверил, что тот поправиться .... Этот больной поправился ... потому, что верил, и потому ,что мобилизовал силы своего организма на борьбу с болезнью ...другого у него не было...

Изменено пользователем надя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, что-то у ассоциации какие-то странные ... с чего бы вдруг...Вы лихо смешиваете самые разные ситуации в одну кучу ...

Ассоциации у меня очень даже ничего, я вам скажу.

Однако, никаких РАЗНЫХ ситуаций тут нет! Все это - в форме, правильно - кучи. Куча чего бывает? А? Правильно, того самого. Которое в проруби болтается.

А ситуация - одна единственная. И заключается она в том, что есть на этом свете те, с кем правильными методами боролся персонаж Жеглов. Только сейчас списочек поболе стал. Грабители, воры, экстрасенсы, маньяки, убийцы, уфологи, насильники, мошенники, взяточники, гадалки, разбойники, вымогатели, биоэнерготерапевты - продолжать список?

И это люди, к мнению которых, все, как вы считаете, должны прислушиваться???!!! Браво! :angryfire:

ИХ любопытство вы считаете двигателем общества, да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, Мишаня , мой отец участник ВОВ ,было трудное время ,шла война ...,не хватало медикаментов, он помог одному больному солдату выжить ... слепил из хлеба и сахара таблетки и давал ему пить ,уверил, что тот поправиться .... Этот больной поправился ... потому, что верил, и потому ,что мобилизовал силы своего организма на борьбу с болезнью ...другого у него не было...

Пардон, что встреваю, это называется эффект плацебо.

Эт когда поешь пациента, всякой безобидной фигней, а человек думает, что это лекарство и сам так сказать исцеляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, Мишаня , мой отец участник ВОВ ,было трудное время ,шла война ...,не хватало медикаментов, он помог одному больному солдату выжить ... слепил из хлеба и сахара таблетки и давал ему пить ,уверил, что тот поправиться .... Этот больной поправился ... потому, что верил, и потому ,что мобилизовал силы своего организма на борьбу с болезнью ...другого у него не было...

Знаете что такое "плацебо"?

Если вам будет интересно, я вам расскажу краткую лекцию по психотерапии и медицине на эту тему.

Расстрою вас заранее, никаких НЛО и мистики там не будет. Сплошь будет естествознание.

А тот пример, что вы приводите НИКАКОГО отношения к мистике, НЛО и прочей идиотской лабуде отношения не имеет НИКАКОГО! И если бы вам было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любопытно, КАК такое произошло, вы бы узнали про "плацебо" и почитали увлекательные исследования земных нормальных ученых об этом, весьма интересном, но ни разу не сверхъестественном явлении в медицине.

Безо всяких, мля, уфологов!

Да только тяжело доказывать что-либо человеку, для которого истиной является сомнительный сайтик уфолог.ру. Почитайте учебник физики за 7-й класс. Или биологии за 8-й класс. Это для начала. Для общего представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассоциации у меня очень даже ничего, я вам скажу.

Однако, никаких РАЗНЫХ ситуаций тут нет! Все это - в форме, правильно - кучи. Куча чего бывает? А? Правильно, того самого. Которое в проруби болтается.

А ситуация - одна единственная. И заключается она в том, что есть на этом свете те, с кем правильными методами боролся персонаж Жеглов. Только сейчас списочек поболе стал. Грабители, воры, экстрасенсы, маньяки, убийцы, уфологи, насильники, мошенники, взяточники, гадалки, разбойники, вымогатели, биоэнерготерапевты - продолжать список?

И это люди, к мнению которых, все, как вы считаете, должны прислушиваться???!!! Браво! :angryfire:

ИХ любопытство вы считаете двигателем общества, да???

Хорошо как сказано! Верно! И нечего тут!!!

Мне напомнило давнюю срочную службу в на Земле Советсткой армии (что поделать, пришлось на ряде планет срочную отбыть). Вот у нас тоже был один старший прапорщик. Его мировоззрение очень было похоже на взгляды Mishan - и. И говорил примерно так же.

Только в конце надо добавить "А кто в правильности Устава сомневается, - упор лежа принять!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Да, кстати, единственный инопланетянин, к которому я отношусь с безграничной симпатией и в существование которого охотно верю - наш Пепелац! :angryfire::angryfire:

И поэтому не совсем я понял вашего сравнения относительно моей скромной персоны и вашего известного старшего прапорщика... :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду, мой земной друг, :angryfire: что агрессивное неприятие без разбору каких-то верований в бездоказательные вещи, например, - в НЛО, в Бога, в Чумака, или еще во что-нибудь- НЕПРАВИЛЬНО.

Если это приносит вред окружающим (как в случае с Грабовым, с мошенниками-биотерпавтами, с цыганками), - должно быть наказуемо.

Если безвредно (Харе Кришна, уфология, принадлежность к мировым религиям, в конце концов), - то надо помнить о таком понятии как "ТЕРПИМОСТЬ".

Кстати, тот прапор, о котором рассказываю, на смех поднимал точно так же и считал мошенничеством иглотерапию. В частных разговорах не по поводу Устава.

А сейчас это общепризнанный в мировой практике метод лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования