Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

LLM и MA in Economics, интересную и высокооплачиваемую работу


ҒАНИ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Цель данного объявления узнать рыночную стоимость специалистов подобных мне, а также рассмотреть возможные предложения об очень интересной работе.

Интересуют творческие и управленческие позиции с возможностью применения знания экономики и права. Очень интересно будет применять эконометрический анализ.

Об опыте в юриспруденции сказано в моем резюме, для знающих добавлю, за 2006 год наработал 1550 биллуемых и 430 небиллуемых часов.

Что я стою как экономист? Помимо бюджетирования и проектного анализа на нефтедобывающем предприятии пытался применить уравнение Леонтьева для нефтянных скважин (в связи с уездом на учебу заграницу эксперимент так и остался попыткой).

Ожидания по зарплате довольно высокие (на этом форуме я еще не встречал предложений с зарплатой равной моей настоящей).

Цель достигнута. Спасибо всем! Объявление можно игнорировать.

Изменено пользователем McBiten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега,

Учитывая ваш опыт в сфере правового обеспечения финансирования различных проектов, я рекомендую вам обратиться с резюме в Евразийский Банк Развития, учрежденный Правительствами РК и РФ. Недавно от них ушел зам. директора юр. управления. Также у них был вакансия старшего юриста.

Шеф там россиянин, выходец из Московского офиса крупной юр. иностранной компании. З/п очень не плохие. В районе 4-5 штук (net) можно спокойно пробить. Да и работа не такая пыльная как в юр компании, in-house есть in-house.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем твоя рыночная цена сейчас 4000 долларов в месяц, Честно говоря попахивает пижонством от данного резюме, список клиентов раскрываешь, а проверь как нет ли в договоре об оказании юридических услуг соглашения о конфиденциальности? Если есть, то ты нарушаешь договорные обязательства и всякие там американские полиси которые над вами висят посольку вполне возможно что вы работаете в иностранной юридической компании. На таких экспертов как мы - уравнением леотьева впечатление не произведешь.

Здравствуйте!

Цель данного объявления узнать рыночную стоимость специалистов подобных мне, а также рассмотреть возможные предложения об очень интересной работе.

Интересуют творческие и управленческие позиции с возможностью применения знания экономики и права. Очень интересно будет применять эконометрический анализ.

Об опыте в юриспруденции сказано в моем резюме, для знающих добавлю, за 2006 год наработал 1550 биллуемых и 430 небиллуемых часов.

Что я стою как экономист? Помимо бюджетирования и проектного анализа на нефтедобывающем предприятии пытался применить уравнение Леонтьева для нефтянных скважин (в связи с уездом на учебу заграницу эксперимент так и остался попыткой).

Ожидания по зарплате довольно высокие (на этом форуме я еще не встречал предложений с зарплатой равной моей настоящей).

Резюме прилагается, к сожалению, резюме на русском у меня нет уже долгие годы, а времени на перевод нет.

Пишите, пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем твоя рыночная цена сейчас 4000 долларов в месяц, Честно говоря попахивает пижонством от данного резюме, список клиентов раскрываешь, а проверь как нет ли в договоре об оказании юридических услуг соглашения о конфиденциальности? Если есть, то ты нарушаешь договорные обязательства и всякие там американские полиси которые над вами висят посольку вполне возможно что вы работаете в иностранной юридической компании. На таких экспертов как мы - уравнением леотьева впечатление не произведешь.

Гостю следовало бы зарегистрироваться или подписаться своим именем, чтобы позволять себе такую фамилиярность. Все сделки, стороны которых указаны в резюме, опубликованы в СМИ или пресс-релизах компаний. Эксперты знают, какого рода сделки и когда публикуются. Ни одно условие конфиденциальности не нарушено с моей стороны в отношении сделок в процессе.

А впечатлять таких "экспертов" как вы - последнее дело.

Спасибо, что подняли мою тему и повысили интерес посетителей к моему резюме.

Изменено пользователем McBiten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Цель данного объявления узнать рыночную стоимость специалистов подобных мне, а также рассмотреть возможные предложения об очень интересной работе.

Интересуют творческие и управленческие позиции с возможностью применения знания экономики и права. Очень интересно будет применять эконометрический анализ.

Об опыте в юриспруденции сказано в моем резюме, для знающих добавлю, за 2006 год наработал 1550 биллуемых и 430 небиллуемых часов.

Что я стою как экономист? Помимо бюджетирования и проектного анализа на нефтедобывающем предприятии пытался применить уравнение Леонтьева для нефтянных скважин (в связи с уездом на учебу заграницу эксперимент так и остался попыткой).

Ожидания по зарплате довольно высокие (на этом форуме я еще не встречал предложений с зарплатой равной моей настоящей).

Резюме прилагается, к сожалению, резюме на русском у меня нет уже долгие годы, а времени на перевод нет.

Пишите, пожалуйста, в личку.

Был бы рад познакомиться, резюме впечатляет. По "рыночной стоимости" могу сказать после интервью. 8 333 212 8882.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования