Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Так противно, мужику наверное лет 50, если не больше, и все туда же, седина в бороду, мания величия и никаких комплексов. То-то вы с ялО нашли общий язык- похожи очень в логике, верней в ее отсутствии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так противно, мужику наверное лет 50, если не больше, и все туда же, седина в бороду, мания величия и никаких комплексов. То-то вы с ялО нашли общий язык- похожи очень в логике, верней в ее отсутствии 

​Ну как вам не стыдно .......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Именно поэтому вы ее скопировали ? Вы на меня запали :harp:Нотари ее хорошо разглядела, Скиоп, фирштейн:boom:

А вам? Не стыдно? Прекратите мне всякую идиотскую херню писать! Аж тошнит от чувства гадливости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит ругаться уже. Скиоп, вам же модератор сказал, что тоже картинку не видит, 

​Я тоже не вижу. Видимо это пост с ссылкой на сайт однокласниов. У кого автоматический доступ, видит, такие как мы нет.

Полагаю надо просто копировать и снова постить понравившееся рисунки. 

Скиоп, фирштейн?

​Ну и чего не понятно? Или постите без ссылок на Одноклассники или не постите. 

П.С. Сейчас вроде ситуация исправилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20150605_133542.thumb.jpg.12978c37f0:lol:

Поздравляю тут всех оптом.

Рисковать не могу, сами понимаете

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбный ливень в Гондурасе происходит ежегодно примерно в одно время: в период с мая по июль. И примерно в одном и том же месте: недалеко от города Йоро. С неба падают сардины, которых с удовольствием собирают местные жители. Как утверждают очевидцы, явление начинается в пять-шесть вечера: над землей нависает черная туча, гремит гром, сверкают молнии, лужи наполняются рыбой.8.thumb.jpg.c93babaddbeaa63b401e1abb0e97

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и отличие юристов от сценаристов. У вас четко: Дано - надо решить.

У меня бы это было самым началом. Исток, извЕните. А дальше Лосева оказалась бы мазохисткой, например. Причем Мальцев был бы больше связан с Бобровым, а убиваемая была бы с первого взгляда вообще не при делах. Ну и весь этот горьки катаклизм, который тут называется  ипически фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования