Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поощрение участников за качество ответов


Анатолий Утбанов

Поощрение участников за качество ответов  

117 голосов

  1. 1. Следует ли учредить систему поощрения участников?

    • Да следует.
      67
    • Нет не следует.
      23
    • Мне абсолютно по барабану.
      27


Рекомендуемые сообщения

Меня радует тот, факт, что на данный момент 83% проголосовавших отдали свои голоса за поощрение, профессионалов, людей по настоящему выкладывающихся на форуме.

Спасибо за Ваши голоса.

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ППКС.  Зачем опять те же грабли. Как вспомню эти склоки из-за рейтинга... Брррр

Что, люди еще и такими фобиями страдают? То ись кого-то прельщает звание "Почетный п...абол форума"?  :rolleyes:

Вам можно уже без одежды ходить, веточками все тело прикроете :biggrin:

У мне даже вместо фигового листочка веточек не хватит :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня радует тот, факт, что на данный момент 83% проголосовавших отдали свои голоса за поощрение, профессионалов, людей по настоящему выкладывающихся на форуме.

Спасибо за Ваши голоса.

... там это ... по блату ... как отдавшему первый голос "за" первую пальмовую ветвь :rolleyes: ... потом сочтемся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам можно уже без одежды ходить, веточками все тело прикроете :rolleyes:

У мне даже вместо фигового листочка веточек не хватит :biggrin:

:druzja: Кстати, что там было про почетных??? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja: Кстати, что там было про почетных??? :druzja:

Ну что ж ... если Вы так настаиваете ... ход Ваших мыслей мне нравится .... согласен! :rolleyes:

Давайте мне почетного! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо в генах у нас заложено особое мышление - все новое, всегда выходит боком.

Полагаю, здесь иное: предлагаемое новое - это, на самом деле, уже неоднократно испытанное старое.

Насколько я помню, главный результат тех испытаний был в увеличении антитематического флуда на форуме. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, здесь иное: предлагаемое новое - это, на самом деле, уже неоднократно испытанное старое.

Насколько я помню, главный результат тех испытаний был в увеличении антитематического флуда на форуме. :druzja:

Правильно говорите, коллега!!! Ой кааааак правильно! :rolleyes:

Дайте мне веточку, я со всеми флудистами разберусь, даже икнуть не успеют :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно всех веточек Ахметовой мне ... эээ ... скажем так никуда не хватит :rolleyes:

Вы уже нарушаете правила форума. Делаю Вам замечание. Запрещается переходить на личности. Следует обсуждать тему, а не личность участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, здесь иное: предлагаемое новое - это, на самом деле, уже неоднократно испытанное старое.

Насколько я помню, главный результат тех испытаний был в увеличении антитематического флуда на форуме. :rolleyes:

Ага! Куча разборок в духе - какая ...... мне рейтинг понизила... модеры, колитесь, хто это против меня проголосовал... я всё равно его найду и убью... а чо, я что ли хуже этого, который  типа со званием.... 

И даже "давай ты за меня проголосуешь, а я за тебя". 

Вощим, бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Куча разборок в духе - какая ...... мне рейтинг понизила... модеры, колитесь, хто это против меня проголосовал... я всё равно его найду и убью... а чо, я что ли хуже этого, который  типа со званием.... 

И даже "давай ты за меня проголосуешь, а я за тебя". 

Вощим, бред!

Ой прикольно как!!! Как я люблю интрижки :rolleyes:

Это тем кто здесь с 199. года сидит не интересно, а нам, молодым, красивым, опытным и скромным - очень даже интересно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос классика - "А судьи кто?"

Два юриста три мнения. Кто будет определять качество?

Народные массы :rolleyes:

Если думаете, что они будут не объективны - предлагаю свою кандидатуру :druzja: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощим так. Кто боитса проиграть - не играет :rolleyes:

Я играю :biggrin:

Как-то видел в подписи у кого-то такие слова "Никогда не говори всего того, что знаешь..."! Что-то типа такого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то видел в подписи у кого-то такие слова "Никогда не говори всего того, что знаешь..."! Что-то типа такого))

Никогда не говори никогда? Это ж из фильма! :rolleyes: А я всем всё говорю, потому что все равно знаю глубже и ширше ... и скромнее :biggrin:

Даешь рейтинги! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема называется "Поощрение..."! А чем поощрять-то будут? Веточками?!) Так это ж не поощрение!)

Ну тогда ... а давайте тогда бытовой техникой например :rolleyes:

Я согласен принять и любой бытовой гаджет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно всех веточек Ахметовой мне ... эээ ... скажем так никуда не хватит :rolleyes:

Чтобы не нарушить правила форума (прямо не переходя на личности) хочу отметить, что кто-то, путем обсуждения данной темы может заработать веточку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Куча разборок в духе - какая ...... мне рейтинг понизила... модеры, колитесь, хто это против меня проголосовал... я всё равно его найду и убью... а чо, я что ли хуже этого, который  типа со званием.... 

Я особо не помню таких уж прям особенных разборок, все-равно, в топе были были форумчане профессионализм и душевная отзывчивость которых не вызывала сомнений, и голосование каких-то единичных обиженных, движимых местью к примеру, не могло повлиять на оценку этих форумчан. А разборки как раз и были у таких не очень умных граждан, когда им не дайбох рейтинг на 1 пункт понижали.

Кроме того, та прошлая система рейтингов была по другому принципу, чем предлагается сейчас, ИМХО, - там ставили оценки не сколько за ответы, а столько за общее дружелюбное отношение конкретного человека к конкретному лицу. И также можно было понижать рейтинг, что сейчас не предлагается. То есть, самого плохого форумчанина выбирать не предлагается.

Кстати, здесь один форумчанин уже предложил систему оценок по типу существующего на одном казахстанском профессиональном форуме, когда благодарность ставится за конкретный ответ, а не в общем, и в профиле форумчанина можно видеть кто и за что ему написал спасибо. Соответсвенно этому и повышается оценка форумчанина, а значит и доверие к его словам. И никаких обид не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь - в прошлом система позволяла анонимно понизить/повысить рейтинг участника. Я не предлагаю систему рейтингов, а тем, более анонимных, идея в другом - весь месяц люди отвечают на вопросы, задают их сами, флудят и пр., жизнь течет в прежнем ключе.

За исключением одного, в конце месяца участник лучшего/профессионального/полного/ и тп. ответа, будет поощрен соответствующим (временным) статусом - "лучший ответ месяца".

Что в этом плохого, о каких интригах идет речь, неужели из-за лиц руководствующихся завистью и прочими низменными побуждениями, достойные не должны быть поощрены.

Подобные системы есть на многих форумах, успешно и давно используются, что помешает нам? Зависть?

Почему например не должна быть поощрена та же Полин или Александр Чашкин, другие участники? Из-за того, что завистники переругаться могут?

PS: может быть модераторы объединят эту тему с опросом?

Если можно конечно. Или в опрос перекинуть соответствующие сообщения из этой темы.

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощим так. Кто боитса проиграть - не играет :rolleyes:

Я играю :biggrin:

Басталды))))

Я бы добавила - "тот, кому не интересно играть, не играет"

Всё новое - хорошо забытое старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ... а давайте тогда бытовой техникой например :rolleyes:

Я согласен принять и любой бытовой гаджет! :biggrin:

ЭЭЭх Вы. Для хорошего человека, достаточно и внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования