Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопросы по Параграф-WWW


Рекомендуемые сообщения

Раньше в базе ИС Параграф (Максимум) был комментарий к ГК Басина Ю.Г. и Сулейменова М.К. Сейчас нет. Он стал частью другой базы или его совсем удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не знаю уже из чего комплектуется Максимум и есть ли он вообще, т.к. счет комплектам пошел на десятки :)

Но в комплекте Комментарии он есть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте вроде:

http://online.zakon....?doc_id=1019750

У меня сетевая версия не онлайн. Попробуем спросить по е-мейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не знаю уже из чего комплектуется Максимум и есть ли он вообще, т.к. счет комплектам пошел на десятки :)

Но в комплекте Комментарии он есть точно.

Может и не он. Сейчас в разделе установленных баз значится ИС Юрист, Бухгалтер. Остальные окна Континент, Кыргызстан, медицина не активны. Комментария нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Протоколом Совет директоров АО "Самрук-Қазына" от 27 апреля 2009 года № 18 были одобрены Правила заключения сделок между организациями, входящими в группу АО "Самрук-Қазына", в отношении совершения которых Законом РК "Об акционерных обществах" установлены особые условия.

Раньше в онлайн Параграфе находил в январе еще, сейчас не могу найти.

Они есть, и если есть какая актуальная редакция с изменениями, или действует первоначальная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть-

http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=30475646

В отношении того, что действует- это надо у их знатоков спрашивать, а то вон по основным правилам принимают изменения, которые начинают действовать в середине августа и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, видать кратковременный завис у нас был. Сейчас уточняем, актуальная редакция или нет, если интересует сообщу о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДД! Почему сейчас новые документы выходят только в количестве только 30 штук? Каждый день цифра не меняется, раньше было по разному, предполагаю что это у вас в системе что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я что-то не могу понять, по этой ссылке открывается Закон о ТОО, но только он почему-то у меня в режиме демо.

Хотя по другой ссылке есть тоже Закон о ТОО, но он без режима демо.

И при этом ссылка на эти два (разных?) закона открывается когда нажимаешь на оглавления в том законе, который не демо...

:ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кажись ссылка в пункте 2 статьи 340 ГПК РК на судебный приказ Аркалыкского городского суда Костанайской области от 31 января 2008 года № 3-2-293 ошибочно добавлена. Ничего общего. Более того, читая этот приказ хочется спросить что курил автор сих строк:

В соответствии с требованием ст. 140 п. 2 ГПК РК данное заявление подлежит удовлетворению, как требованиями ст. 340 п. 2 ГПК РК данное заявление подлежит удовлетворению, как требование, основанное на письменной сделке и признанное должником..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Здравствуйте, искал в системе, но не смог найти. Кто поможет или подскажет, есть вообще ли такой документ, и как его забивать в поиске.

Искал: приказ № 269 от 7.11.2012 МЧС РК, Комитета по госконтролю за ЧС, РГКП Центральный штаб ПВАССю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Почему-то онлайн база совсем сейчас не работает, невозможно даже вход в неё сделать, бесплатные законы тоже не даёт смотреть. Хотя до этого днём нормально заходила и пользовалась базой,всё работало корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезагрузки серверов ночью не было, сообщений об ошибках тоже не было, сегодня будем выяснять причины. Приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

а почему не работает страница кодексов? точнее пишет:  

Уважаемые пользователи! Ведутся технические работы, в связи с чем, сайт временно недоступен.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

 

когда заработает?! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования