Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Самые активные участники форума. Поздравляем!


Нурдин Саякбаев

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

В начале декабря было решено, что на форуме будут отмечаться самые активные участники в профильных юридических темах форума за осенний период с 1 сентября 2009 года по 30 ноября 2009 года. Тема здесь.

Критерием для выбора победителей должна была быть именно полезная активность форумчан по двум номинациям:

«Знаток права» - отмечается лицо за качественные ответы в юридических разделах.

«Пытливый ум» - отмечается лицо за интересные вопросы (темы) вызвавшие интерес, обсуждение в юридических разделах.

Трое наших коллег, в числе которых Анека, AnaTOLiy и Нурдин Саякбаев образовали комиссию и взяли на себя труд прочитать все сообщение и выбрать из кандидатов самых достойных. Кандидаты были названы Вами в теме «Поощрение участников за качество ответов», а именно:

  • Бахтияр
  • Эвитта
  • Ахметова
  • Вовун
  • Елiмай
  • Лоскутов И.Ю.
  • Александр Чашкин
  • Legal consultant
  • Amangali
  • adviser
  • Эдуард
  • М.Ю.
  • Spirit of Nicopol
  • Абиль Шамиев
  • Данияр Тенелов
  • Q-100
  • Captain Ares

Каждый из названных юристов, заслуживает уважения, так как все являются и грамотными специалистами, и уважаемыми форумчанами, которые участвуют в юридических обсуждениях и оказывают помощь на Казахстанском юридическом форуме. Но выбрать нам нужно было только двоих. Все форумчане могли высказать свои мнения членам комиссии и ни один голос не остался без внимания.

Теперь, от лица комиссии, я имею честь сообщить результаты :bow:

Мы просмотрели все сообщения, которые оставил каждый номинант в течение этой осени и пришли к выводу, что наиболее активно в этот период отвечал на воспросы М.Ю. У него оказалось наибольшее число полезных сообщений в тематических форумах. Также за него голосовали форумчане, которые заметили его полезность и посчитали необходимым написать об этом нам. Поэтому наш уважаемый коллега заслуженно удостаивается звания «Знаток права». Это личное звание будет прописано у него под аватаром. Дорогой М.Ю. низкий Вам поклон и благодарность. Как говориться, респект и уважуха! :druzja: Ура!

Званием «Пытливый ум» мы отмечаем форумчанина (-ку) за интересные темы, вызвавшие интерес и обсуждение в юридических разделах. Этим человеком оказалась прекрасная девушка, старожил Казахстанского юридического форума, юрист, который уже давно завоевал репутацию не только высококлассного профессионала, но человека добрейшей души и несравнимого терпения (Жанара поёт от радости :angryfire: ) – Эвитта. В осенний период Эвитта создавала много тем, которые вызвали интерес юристов и бурное обсуждение, ставила вопросы, которые были и актуальными и сложными с точки зрения юридического мастерства. Милая Эвитта, спасибо за то, что Вы с нами здесь на этом форуме!

М.Ю. - Знаток права

Эвитта - Пытливый ум

Ура! Вы лучшие!

От себя лично я вас искренне поздравляю, Ваше участие на форуме достойно уважения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Искренне поздравляю Вас Уважаемые Коллеги! Действительно заслуженное признание. Тем более поздравляю Вас с тем, что Вы первые, кто удостоился почетных званий за полезную активность на форуме. Успехов Вам и дальнейшего личностного роста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за оказанное доверие, за приятную для меня оценку моих знаний :bow: :bow: :bow:

Я допускал конечно такой вариант развития событий, но со степенью вероятности "менее вероятно", а тут... :angryfire:

Справедливости ради замечу, что в настоящем ударе я был именно летом, а осенью всё таки подсдулся.

P.S. Жалко, что звание не пожизненное, уж больно красиво надпись смотрится :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю Вас М.Ю. и Эвитта!!!

Действительно, когда видишь сообщения М.Ю., чувствуется серьезный подход к любому обсуждемому вопросу.

Кстати, хотел давно спросить, не поклонник ли Вы манкунианцев? Я, как болельщик Ливерпуля, нутром чувствую представителя противоборствующего стана. :angryfire: Это две команды, достижения которых вряд ли кто еще повторит.

Ну а если я ошибаюсь, и это Ваши инициалы, то в любом случае Вам огромный респект. Есть к чему стремиться нам и брать пример.

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трое наших коллег, в числе которых Анека, AnaTOLiy и Нурдин Саякбаев образовали комиссию и взяли на себя труд прочитать все сообщение

а я все поражаюсь терпению членов жюри, столько прочитать... впору молоко за вредность давать :angryfire:

без капли иронии жму всем руки :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все поражаюсь терпению членов жюри, столько прочитать... впору молоко за вредность давать :angryfire:

без капли иронии жму всем руки :druzja:

Вся тяжесть, была взвалена, и с достоинством вынесена, на плечах, Нурдином. За что ему почет и уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей!

Предлагаю расширить пьедестал почета до 3 мест в каждой номинации, потому что есть ещё много достойных звания "Знаток права"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный выбор!

Мои поздравления победителям и новых побед! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу сегодня в форум и вижу у себя изменения - "супермодератор/пытливый ум", прям обалдела от неожиданности. Только прочитав эту тему поняла в чём дело.

Поздравляю коллегу М.Ю. с таким высоким и весомым званием! :druzja:

Всем огромное спасибо! Для меня большая честь заслужить такое звание на нашем общем профессиональном форуме. Особую благодарность выражаю членам комиссии! :angryfire: Спасибо вам за то, что вы у нас есть на форуме, за то, что не жалеется своего драгоценного времени на благо форума и всех форумчан! Урррааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Справедливое решение. Лично мне посты М.Ю. не раз помогали разобраться в том или ином вопросе гр. права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой М.Ю., от всей души поздравляю с высокой оценкой твоего юридического таланта форумчанами!!!!

Эвитта, примите искренние поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования