Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

он еще и поет? :biggrin: капец, я думал только Шакил ОНил такой фигней страдал :smile:

интересно если Бист это Боб Сапп, то кто из двоих на фотке Бьюти? :smile:

Бист как раз таки Choi Hong-Man :biggrin: , он поет дуетом с девушкой на фотографии, а зовут ее Soo Hee Kang.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит Жванецкий, - "равнодушен к мужской красоте"...но не равнодушен к выразительным лицам. Независимо от гендерного признака...

Выразительные мужские лица...

Дам - чуть попозже запощу...

Сорри...Эти все люди не красавцы, поэтому, может быть, размещение их фотографий выбивается из контента темы...Но уж очень выразительные лица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то про наших местных молчим. А я вот спомнил один местный клип где видел симпатишную девушку. Еле нашел млин, что за дела? На ю тубе клипа нифига нет. Ее фото еле еле одну нашел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Нашел другой клип. Тот который искал называется Я + ты, а на ю тубе другой, там в конце ей лучше идет. А нету ее видимо по тому, что после клипа у них там роман завязался и замуж она собиралась что ли

http://www.youtube.com/watch?v=BRnHRAP1Y18

ЗЫ: Вот еще одна фотка, думал не она, уж больно другая получилась, в клипе имхо лучше

Изменено пользователем Просто Искатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри...Эти все люди не красавцы, поэтому, может быть, размещение их фотографий выбивается из контента темы...Но уж очень выразительные лица!

Так красота в глазах смотрящего :biggrin: ! Очень выразительная у Вас подборка - все очень красивые (хм, кроме пожалуй, Валуева :smile: ) именно той красотой, которая появляется у некоторых мужчин с приходом мудрости (а не только старости :smile: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то про наших местных молчим. А я вот спомнил один местный клип где видел симпатишную девушку. Еле нашел млин, что за дела? На ю тубе клипа нифига нет. Ее фото еле еле одну нашел :biggrin:

А эт кто? Чё то не знаю такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эт кто? Чё то не знаю такую.

Это как я прочитал Маша Зубенко. Лучше всего она имхо получилась в клипе (на песенку Я+ты) местной групешки 101. Этого видео в нете не нашел. Зато она в другом есть, ссылку на который я дал. Там у нее вначале волосы прямые и светлые - не очень, а вот в конце что то ближе к истине.

Млин деревня какая то - 2 фотки и того клипа нет. Мож мало искал?

Вот тут статейка про нее:

http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=20040

После того как алматинка Маша Зубенко приняла участие в съемках нашумевших клипов популярной группы "101" на хиты "Я + Ты" и "Сердце под прицелом", она в полной мере познала вкус славы. Эту красивую, стильную, улыбчивую девушку в элитной тусовке единодушно признали бриллиантом чистой воды и открытием богемного сезона. А простой народ грустно вздохнул: "Хороша Маша, да не наша".

Вообще-то, Мария Зубенко была известна продвинутому пиплу еще до ротации этих клипов на ТВ. Являясь ведущей моделью агентства "Этуаль", она принимала участие в рекламных кампаниях автомобилей, сотовых телефонов и банковских кредитных карточек. Ее бесподобные глаза и фирменную улыбку можно было увидеть везде: на биллбордах, уличных растяжках и на голубых экранах. Но подлинный успех пришел к Маше, когда в телеэфире зазвучала мелодия новой песни boys-band "101": "Я плюс ты-ы - это уравнение любви-и!"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: а если бы не вышла, то тогда что?

Как я понял они встречаться сразу после съемок клипа начали, вот я и подумал, что будущий мужинек прижал ее модельные похождения :smile:. А теперь еще и замуж вышла - хоть бы фотосессию выложили.

Вот вбиваешь любое более или менее известное имя в Гугле и там сразу куча фоток выходит. А тут - э э х...

Я вот еще одну не могу найти. Есть такой фильм странный и своеобразный 27 украденных поцелуев. Там Сидихин, Амалия и даже Пьер Ришар в эпизоде.

Так там одна интересная девушка сыграла - Нуца Кухианидзе. Те фото, что в нете, только кадры из фильма. Видать придется выложить то что есть, но эротическая одна :smile::

Изменено пользователем Просто Искатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то про наших местных молчим. А я вот спомнил один местный клип где видел симпатишную девушку. Еле нашел млин, что за дела? На ю тубе клипа нифига нет. Ее фото еле еле одну нашел :biggrin:

Красивая девушка, вот только наткнулась на одну из передач, что она вела, кажется на хит ТВ, ужс, писклявый голос, сплошное жеманство и говорит чо попало

из женщин, конечно Одри Хепберн,

Говоря «мир спасет красота», Достоевский имел ввиду душевную внутреннюю красоту, вся внутренняя красота Одри светится в ее глазах, она совершенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая девушка, вот только наткнулась на одну из передач, что она вела, кажется на хит ТВ, ужс, писклявый голос, сплошное жеманство и говорит чо попало

Хорошо, что я не видел :biggrin:.

Еще один клип вспомнился, думаю, что там за дивчина такая. Оказалась некая Ида Корр. В клипе конфетка получилась, другие фото, что в нете не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я не видел :biggrin:.

Еще один клип вспомнился, думаю, что там за дивчина такая. Оказалась некая Ида Корр. В клипе конфетка получилась, другие фото, что в нете не то

очень даже то)))) и зубки супер и глазки загляденье)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Бар Рафаэли и Адриана Лима обе колоритные в своем амплуа - одна изысканная блондинка другая горячая брюнетка.

Адриана Лима с супругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это никто не отметил эти улыбки и обаяние истинных француженок, а?

Одри Тоту, которая "Амели".

Жюльет Бинош, которая "Шоколад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч, а что означает выразительные лица? И какова выразительность лица у Николая Валуева?

Не сомниваюсь, что Хопкинс может демонстрировать очень выразительное лица. И ум и талант у него есть, но Валуев здесь причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч, а что означает выразительные лица? И какова выразительность лица у Николая Валуева?

Не сомниваюсь, что Хопкинс может демонстрировать очень выразительное лица. И ум и талант у него есть, но Валуев здесь причем?

Вы прям Сальери какой-то..."Он музыку разъял как труп..."(с)

ХЗ, Абиль...Мне казалось, что контент темы не предполагает вааще каких-то разъяснений и объяснений...Ну нравятся мне выразительные лица. Независимо от пола. Почему выразительные и почему нравятся - объяснить не могу. В т.ч. и у Валуева. Улыбается он редко...но когда улыбается, именно контраст создается своеобразный...улыбка, имхо, по своему обаятельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомниваюсь, что Хопкинс может демонстрировать очень выразительное лица. И ум и талант у него есть, но Валуев здесь причем?

Абиль, вы отказываете Валуеву в уме и таланте, с чего такая убежденность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивых женщин много. Я бы сказал, каждая женщина красива по-своему, потому что она другая...

а шикарней Моники Беллучи никого нет!

А вот вопрос на засыпку нашим профессоршам по красоте: что в Монике есть такого, чего у остальных красавиц на порядок меньше? С субъективной мужской точки зрения, которая со времен каменного века заставляла мужчин гоняться за женщинами... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивых женщин много. Я бы сказал, каждая женщина красива по-своему, потому что она другая...

А вот вопрос на засыпку нашим профессоршам по красоте: что в Монике есть такого, чего у остальных красавиц на порядок меньше? С субъективной мужской точки зрения, которая со времен каменного века заставляла мужчин гоняться за женщинами... :biggrin:

ну не знаю. на картинке же всё видно :smile: шикарные формы, шикарные глаза, шикарные волосы. будь я мужчиной, мечтала бы о такой женщине :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль, вы отказываете Валуеву в уме и таланте, с чего такая убежденность?

Когда начал читать ваш пост, думал будет он закончен словами типа - ты чё застрахованный что ли, или так... просто смелый? :biggrin:

Не то чтобы я убежден, но... чемпион мира по боксу априори не может быть умным. Почему? Вы представляете какой силы удары они переносят. И не один раз в пол года на ринге, а каждый день в зале. При ударе в лобную долю черепа, голова по инерции идет назад, и так как между черепом и мозгом есть пространство то, сначала лобная часть черепа ударяет в переднюю часть мозга, а затем, когда голова останавливается мозг с силой ударяется о затылочную часть. Т.е. тем местом где находится мозжечок, отвечающий за память и координацию движений (отсюда и болезнь Паркинсона). И это не учитывая боковых хуков.

Кончно вы мне можете парировать, что Платон был чемпионом Олимпийских игр по кулачному бою... но все таки чтобы дать этому оценку, нужно больше информации

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования