Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Даун Хаус


В.К.

Рекомендуемые сообщения

Признаться, один из лучших "стЁбовых" фильмов последних лет. Разве что "ДМБ" может конкуренцию составить...))))

Предлагаю любителей этого фильма делиться цитатами.))))

"Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев"(с)

"А настоящая водка - это не пьянство, а ключ к своей совести. С нее-то и начинается настоящая мудрость"(с)

"Мне бы помыться. А то от меня котиками пахнет"(с)

"Вы меня под Пинк Флойд невинности лишили и к Дзен-буддизму пристрастили,а жениться на другой вздумали....Я точно вас в подъезде серной кислотой оболью...."(с)

"Я всегда тут останавливаюсь и писаю. Я и сейчас с вами пописаю за компанию."(с)

"Но вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово: "Хочу бабу потолще. Коля М"(с)

"На крыше дома номер 6. Там гудрон, мягко, тепло, романтично…"(с)

"Поехали, смерть моя лютая, заводи бибику…"(с)

"Королевна моя, снегурочка, поедемте-ка голыми на пароходе кататься, жопками плотву погоняем"(с)

"Я видел как в Китае одного писателя казнили,он потом в Интернете свои ощущения опубликовал"(с)

"Смотрю, идет она в 9 утра. В одной руке бутылка водки 0,7, в другой конфетка"(с)

"Чем обязаны, Настасья Филлиповна? Вы, я слышу, основательно датая, поскандалить изволите или так, от чистого сердца?"(с)

"Пойдем чаем полакомимся"(с)

"Мои мама и папа во Франции познакомились. Он по Парижу шел и круассан ел, а она чужие франки потеряла и собиралась на себя руки наложить. Он ее в кафе отвел. Абсента попить. Через семь месяцев я родился. А потом все умерли, а я в клинику лег, на анализы, на восемь лет."(с)

Ну, и под конец, знаменитое, сказанное великолепным актером советской школы, Йозанасом Будрайтисом:

"СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБАЙОП"(с) -:)

Продолжайте, коллеги -:)))))))

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели никто Даун Хаус не смотрел, или нету среди форумчан поклонников этого фильма?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда тут останавливаюсь и писаю. Я и сейчас с вами пописаю за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю - меня и так прет, наяву.

Полностью солидарен. :biggrin: :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ооооо! Как вырос наш кобелёк! Помню! Помню, помню как жопку твою обосранную мыл, в В Баден-бадене. На родниках"(с)

)))))

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, это что-то типа "Мама не горюй"? Бандюганский быдло треш?

А Вы посмотрите, Абиль. Или Вы жаждете ответа, - да, быдло треш?

Употребление этого слова (быдло), вызывает у меня лично стойкое неприятие. :idea:

Свою оценку я как топикстартер дал изначально, - один из лучших стЁбовых фильмов последних лет.

Играют прекрасные актеры, включая Будрайтиса.

По мотивам романа "Идиот" Ф.М.Достоевского. Причем несмотря на всё стЕбалово, такая экранизация не вызывает обиды за классика.

Очень рекомендую посмотреть всем. Не пожалеете времени.

Я вообще в свою фильмотеку думаю диск заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы посмотрите, Абиль. Или Вы жаждете ответа, - да, быдло треш?

Употребление этого слова (быдло), вызывает у меня лично стойкое неприятие. :biggrin:

ОК. Хорошо. Закажу. Посмотрю.

А почемуж слово "быдло", применимое к игре актёров, вызывает неприятие? Сыграть "быдло" или "отморозка" правдиво - это талант нужен :idea:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Хорошо. Закажу. Посмотрю.

А почемуж слово "быдло", применимое к игре актёров, вызывает неприятие? Сыграть "быдло" или "отморозка" правдиво - это талант нужен :biggrin:

Вообще это слово не люблю, ни на слух, ни при прочтении, и сам не употребляю. :idea:

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- Заело твою музыку...

- Это не заело, это Хаус, в моем противоречивом прошлом, - молодёжная эстрада"

"- Я князь Мышкин, сирота, и программист по образованию...и практически исцелённый от целого ряда нервных недугов, меня доктор Шнейдер, главный специалист по мозгам в Европе успешно реабилитировал..."

"Он ее в кафе отвел, абсента попить...через 7 месяцев я родился" :idea: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- А потом?

- А потом все умерли, а я в клинику лёг, на анализы, на 8 лет..."

"- Вы можете не волноваться, у меня от таблеток - никакого энтузиазму к женщинам...

- У меня тоже самое, когда я трезв, - их практически не замечаю... Зато когда я выпью, - энтузиазма значительно больше..." :idea: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- Взрывом нам забор проломило, и потом неделю больных по горам ловили...Один больной глазным яблоком задохнулся"

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- Обратите внимание, Гавриил Ардалеонович, о чём думают современные дети...

- А чё такое, о том же и думают, сиськи-письки...

- Да Вы правы но Вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово: "Хочу бабу по-толще. Коля М.".

- Тьфу ты!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться, один из лучших "стЁбовых" фильмов последних лет. Разве что "ДМБ" может конкуренцию составить...))))

Если мне не изменяет память, то режиссер данных фильмов Роман Качанов, который в ДМБ играл Геру Либермана - каптерщика, кажыца. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели никто Даун Хаус не смотрел, или нету среди форумчан поклонников этого фильма?(((

Дык, старое кино уже :drowning: , я его только по телевизору разов пять смотрела - да, веселенькое, актеры хохмы жгут с постными физиономиями :ahez: Актрису, сыгравшую главную роль, я более в другом кино не лицезрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

советуете посмотреть?

Обязательно.

Кста, 100 сообщений у Вас))) Поздравляю с неким пройденным рубежом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это там где он садится в хамер ( бывший летчик) и едет по приборам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

на выходных начал смотреть больше чем на 15 минут меня не хватило. Хотя в интернете только положительные отзывы. Может юмор уже устарел, а стиль фильма стал уже не актуальным все же 2001 года фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования