Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Игрушки


Галина

Рекомендуемые сообщения

С Вашего разрешения, прилагаю творения моей супруги в стиле Тильд.

Куклы просто блеск!!! Я очарована молодоженами и принцесской - просто прелесть. Да все куклы очень красивые и по качеству просто супер. Еще хотим. Если что новое будет, выкладывайте и дальше, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eekout: К сожалению, я не всегда имею возможность выкладывать фото. Для просмотра других работ Вы можете посетить вот эту ссылку: http://vk.com/club34437933. Там же есть координаты для связи с автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится, "по многочисленным просьбам.." :eekout:

Прикольно. Ваша супруга молодец. Сам знаю, что такое сделать вещь своими руками - словно душу в неё вкладываешь свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Правда, столько позитива. Прямо странно, что люди умеют так красиво думать. Во мне аж не помещается

Обожаю всех тильдомастериц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Зерна кофе не вшивались. Сами куклы ароматизированы запахом кофе определенным способом (насколько я знаю, они пропитывались раствором кофе, а потом запекались в духовке). Вобщем, теперь данные куклы благоухают ароматом кофе, приобрели свой специфичный цвет и загар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте уважаемые форумчане! Продолжая тему, разрешите представить новую коллекцию кукол:

класс! белая такая нежная, воздушная, а подсолнуховая вообще - само лето! очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане! Продолжая тему, разрешите представить новую коллекцию кукол:

Нежная Зима и Солнечная Августинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане! Продолжая тему, разрешите представить новую коллекцию кукол:

Красавицы! А где тильды? Даешь тильд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования