Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вышивание


Елена_Л

Рекомендуемые сообщения

Что-то я давно не хвасталась )))). Вот - бабочки. Вышиты в ударном темпе за прошлую субботу в подарок свекрови на д\р (чуть не забыла про это событие, растяпа; пришлось стараться изо всех сил). Оформленную в багет картину сфотать уже не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я давно не хвасталась )))). Вот - бабочки.

Красотища!!! Жалко, что багеченную не увидели. Мож, у свекрови сфотаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Галина!

[Мож, у свекрови сфотаете?]

Постараюсь, как в очередной раз в гости выберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я давно не хвасталась )))). Вот - бабочки. Вышиты в ударном темпе за прошлую субботу в подарок свекрови на д\р (чуть не забыла про это событие, растяпа; пришлось стараться изо всех сил). Оформленную в багет картину сфотать уже не успела.

Красота!

Каюсь, ишак я карабулакский, подаренную мне красоту забыл в номере на Бухтарме. А злодеи Вовун и Жанэль решили, что в этом сарае на стене ей место, типа хоть что-то следующим отдыхающим в комнате понравится и оставили. Простите меня, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Простите меня, а?]

Прощаю! Вы только заранее предупредите, когда снова в наши края соберетесь. Обещаю что-нибудь еще для Вас "нарукоделить" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, как всегда - красотища, молодчинка вы, что творите и всех радуете.

А я никак не отчитаюсь, наковыряла тучу всего, но камера сдохла, не могу сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Частично отчитываюсь

Клематисы, гладь

Пион, гладь

Снова пионы

Зимородок, гладь

Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частично отчитываюсь

Алина подскажите пожалуйста, на какой ткани вы делаете эти картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, приятно очень!

Анюта, конкретно эта гладь вышита по наборам готовым, то есть там есть уже все: канва с нанесенным рисунком, схема, где отмечено, какие участки какой нитью вышивать, нитки, необходимые для вышивки, даже иголка специальная. Наборы фирмы Анхор. Очень удобны для начинающих. Есть еще схемы Дименшионс, но те посложнее, особенно по ниткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, приятно очень!

Анюта, конкретно эта гладь вышита по наборам готовым, то есть там есть уже все: канва с нанесенным рисунком, схема, где отмечено, какие участки какой нитью вышивать, нитки, необходимые для вышивки, даже иголка специальная. Наборы фирмы Анхор. Очень удобны для начинающих. Есть еще схемы Дименшионс, но те посложнее, особенно по ниткам.

О спасибо за подсказку, Алина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О спасибо за подсказку, Алина!

Не за что, Анюта. Если вдохновитесь, буду рада и помогу чем могу. Но там все несложно, чуточку терпения - и картинка у вас на стене.

У Дименшионс схемы тоже не особо сложные, просто нитки не в мотках и по номерам, а связаны все в кучу, ключ дан, но надо самой их долго разбирать по цветам, как-то складировать, чтобы потом выбирать, а названия на англ, что определенные трудности доставляет.

Одна форумчанка подсела на Анхор и, надеюсь, скоро уже хвастать начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что, Анюта. Если вдохновитесь, буду рада и помогу чем могу. Но там все несложно, чуточку терпения - и картинка у вас на стене.

Хочу попробовать себя в вышивании. )) Надеюсь получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлеклась я что-то крейзи-техникой. Вернее, Галина заразила. Сделано несколько именных шарфиков, которые сфотать не успела, проданы. Вот этот только успела:

Шарфик Ежевичный Джем, крейзи-техника, шерсть (Турция), вискоза (Турция), строчка хаос, нитки Гутерманн

Цвет фото не передает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина зафлудила всю тему! Это же не вышивание!!! Опять щяс всё перемешаем - салаты с халатами, шарфы с вышиванием и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина зафлудила всю тему! Это же не вышивание!!! Опять щяс всё перемешаем - салаты с халатами, шарфы с вышиванием и т.д.

Давно б забанил, тока кто шарфы вязать будет на всю семью? Негры? Им шарфы без надобности, в их Африках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Даже если цвет не передает, и так уже очень красиво. И кружочки прикольные такие.

Тот, который ты мне показывала, тоже выложи - красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно б забанил,

:shuffle:

Да не говорите. Прям злостные флудеры. Не углядишь, дак уже шарф в супе валяется, или вышивка в салате. Нет бы всё по полочкам.

Господи, я аж глаза протерла, увидев, что последний пост в теме Вышивка - от Эдуарда. :biggrin:

:shocked:

Галю, а я те назад шарф не отдам. И даж не говори мне, что на доработку. Знаем, плавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделано несколько именных шарфиков, которые сфотать не успела, проданы.

Почём опиум для народа? :biggrin:

В смысле, сколько стоит ваше рукоделие? Скиньте цены в личку,

хочу приобрести для свекрови :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования