Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вышивание


Елена_Л

Рекомендуемые сообщения

Красиво!

Я все не решалась спросить, думала в инете сама посмотрю, но все некогда, цвета вы сами подбираете или есть инструкции? И все нити должны быть одинакового типа или допускается, что где-то толщина отличается?

я покупаю набор с инструкцией по вышиванию, там и схема рисунка есть, и набор ниток, а также указывается во сколько ниток необходимо вышить тот или иной фрагмент, я тоже очень долго не решалась начать это дело))) но определенные обстоятельства меня к этому все же привели)) сейчас вот взялась за более маштабную работу, уж не знаю, когда ее осилю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима, кака же Вы мастерица, это просто потрясающе! Вы сразу взяли одну из самых сложных техник - вышивка в одном тоне, да крестом, да по фото, по мелкой канве - это же нереально круто даже для опытных вышивальщиц!

Супер, просто супер. С нетерпением буду ждать следующей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую всем вышивальщицам крестом - терпение у них адово, глаза зоркие и руки золотые, вкус отменный. И схем вышивок море.

А я гладью увлекаюсь - вот где опа. Схем нетути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На днях приобрела набор с вышиванием. Решила заняться на досуге, вечерами)))Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, вышивка крестом?

Доброе утро Алина.

Да, вышивка крестом. Надеюсь получится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, Вы отдыхать умеете? ) Скоро посевная )

А я шарф-капюшон из супертолстой пряжи вяжу. Дочь заказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, Вы отдыхать умеете? ) Скоро посевная )

А я шарф-капюшон из супертолстой пряжи вяжу. Дочь заказала

А я почти закончила вязать снуд - мамин заказ и носочки сынульке))).

Умею...наверное ))) Да, скоро посевная начнется, семян закупила, теперь думаю где бы места столько найти для всего, что я хочу в следующем году увидеть в своем саду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот та же фигня. Раньше семена помешались в коробку от туфелек. Сейчас - еле влезли в коробищу от сапог. Места полно, но ведь время не резиновое. )

Еще и на заказ привезли семян, ужос. Стартанем в феврале или когда?

Анюта, покажете снуд и носочки в соответствующей теме? Интересно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, нужны лоскуты кожи. 2 единицы. размером 20х20 см и 30х20 см. цвет: коричневый и черный.

максимально тонкой выделки. чтобы вот прям пипец тонюсенькая! где купить в астане? вроде все обошел - нету(( может у кого в закромах завалялось..? куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот та же фигня. Раньше семена помешались в коробку от туфелек. Сейчас - еле влезли в коробищу от сапог. Места полно, но ведь время не резиновое. )

Еще и на заказ привезли семян, ужос. Стартанем в феврале или когда?

Анюта, покажете снуд и носочки в соответствующей теме? Интересно посмотреть

Покажу, главное сфотать)). Времени реально не хватает даже на это)).

Точно, февраль самый месяц для старта огородников, но взяла одни цветочки, которые уже в январе рассадой сеять надо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала свою вышивку, не знаю сколько времени на нее уйдет, но что-то не быстро получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования