Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Какое, кстати, мнение - если в базе тематические подборки делать и в заголовок решения его краткую суть выводить, будет спросом пользоваться такой комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это там где Мишаня по двум словам ищет

http://www.supcourt.kz/acts/

На сайте ВС. Вот о чем я говорил:

http://supcourt.kz/acts/

А, ну так это ж совсем другое дело!

www - нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас зашел на Павлодарский областной. Нашел свое дело. Оказывается уже назначили на 9 ноября. К нам повестка не пришла еще. у меня 9 еще одно слушание в Экономическом. На один день назначено 2 слушания...

Очень удобная база. Буду юзать ее теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ВС. Вот о чем я говорил:

http://supcourt.kz/acts/

ДЛя этого сайта работаеn гугль, в строку поиска вводишь ключ поиска, можно из нескольких слов, разделенных простыми пробелами. Ключ должен завершаться так site:supcourt.kz/acts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то эта система полноценно похоже не функционирует. На любой запрос выдает одно и то же "По Вашему запросу дела не найдены".

надо обязательно писать учетный год, без этого будет такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое, кстати, мнение - если в базе тематические подборки делать и в заголовок решения его краткую суть выводить, будет спросом пользоваться такой комплект?

Все вышеуказанные варианты все равно не решают проблему эффективного и быстрого тематического поиска.

Так какие будут мнения по предложению- или все сами с усами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вышеуказанные варианты все равно не решают проблему эффективного и быстрого тематического поиска.

Так какие будут мнения по предложению- или все сами с усами?

Думаю не будет пользоваться спросом. У нас не так много таких спецов, которым это будет интересно, хотя наверное пользователей 100 наберется на такую базу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у ВС была заинтересованность- мы, я в том числе, могли бы ежедневно в спецтему сливать факты- где судья по делу туфту гонит, где вообще ничего нет, где весь суд не работает, где чудовищные ошибки и т.д., и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за весь период пользования ЕАИАС ответ по СМЭС Алматы получил один-единственный раз - 26 октября.

что до, что после - "По вашему запросу дела не найдены".

такое впечатление, что работала она в один, указанный мною выше, день в году.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно- я видимо тоже в тот день нарвался, что работало. Потом думал еще- показалось что-ли, что искалось у них :)

Наверно проверка сверху у них в тот день была, вот очковтиратели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, как можно почитать решения, постановления Верховного суда по гражданским делам?

Не помню, как раньше заходила и читала.

Скиньте ссылку, плиз...

ЕАИАС СО РК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно- я видимо тоже в тот день нарвался, что работало. Потом думал еще- показалось что-ли, что искалось у них :)

Наверно проверка сверху у них в тот день была, вот очковтиратели!

Милостью прошу Вас сюда Игорь Юрьевич :smile:

ЕАИАС СО РК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, из Атырау Вам не ответить на этот вопрос, не заметив, что тут на 2 страницах этот адрес уже обильно цитировался :)

Про свою компанию, к примеру, покажете как все там прекрасно ищется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛя этого сайта работаеn гугль, в строку поиска вводишь ключ поиска, можно из нескольких слов, разделенных простыми пробелами. Ключ должен завершаться так site:supcourt.kz/acts

нифига не работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно найти определение Надзорной коллегии о назначении заседания? Есть информация о дате и времени назначения заседания, а самого заявления истца нет, не получали по почте (Заявление о вынесении доп решения о взыскании судебных издержек). Послезавтра уже заседание, а инфы нет :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Обсуждаем СИСТЕМУ СУДЕБНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА СУДА. У меня у одного только не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования