Гость Аля Улю

Как получить гражданство РФ гражданину Казахстана?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано

Получить гражданство РФ очень тяжело, а в не которых случаях вообще не реально, но все таки в законе есть лазейки, через которые все таки можно получить заветное гражданство, вот в этой статье все написано, что и как нужно делать

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Добрый День!!! подскажите пожалуйста, у меня отец родился в России,потом переехал жить в Казахстан, сейчас мы хотим оформить Российское гражданство - НО проживать так же в Казахстане, подскажите - с чего начать? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Здравствуйте, хочу поступить в академию МВД РФ будучи гражданкой РФ. Но временные рамки. По какой программе подать на гражданство.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Флуд в профтеме удален.

В других темах также не рекомендую выяснять, кто кого кормил.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Семья подруги оформила все документы и переезжает в Россию. Ее родители хотят взять меня с собой, мои только за. Я хочу узнать возможно ли это, если мне только 15, какие документы нужны и прочие нюансы?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

В 23.06.2016 at 20:27, Алькара сказал(а):

Семья подруги оформила все документы и переезжает в Россию. Ее родители хотят взять меня с собой, мои только за. Я хочу узнать возможно ли это, если мне только 15, какие документы нужны и прочие нюансы?

А почему бы просто не позвонить в консульство? Туда, между прочем, не так уж сложно дозвониться. Там все объяснят. А потом на границе скажете "А мне на форуме сказали..."

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте...подскажите как лучше сделать? Я гражданка Казахстана и мой молодой человек тоже..мы собираемся переезжать в Россию на ПМЖ...где нам лучше расписаться в Казахстане...или же в России.?..Родители молодого человека граждане России,и он получит первый гражданство...

Изменено пользователем ekaterina-03-1995@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я со своими родителя живу в России больше 15 лет, приехали из Казахстана, у отца в РК  есть сын от гражданского брака, . Сын уже взрослый имеет свою семью и просит от отца разрешение на выезд в Россию на ПМЖ заверенное нотариусом. Действительно ли оно ему нужно.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

19 минут назад, Katy Topoleva сказал(а):

Действительно ли оно ему нужно.

Нет. Т.к. его отец проживает в России.

Об утверждении стандарта государственной услуги "Оформление документов на выезд за пределы Республики Казахстан на постоянное место жительства"

3) нотариально удостоверенное заявление от проживающих в Республике Казахстан лиц, имеющих по закону право на получение от выезжающих алиментов (родители и бывшие супруги, если имеются несовершеннолетние дети от совместного брака), об отсутствии у них возражений на выезд. В тех случаях, когда услугополучатель по каким-либо причинам не может получить таких заявлений, вопрос решается в судебном порядке;

Изменено пользователем Шот
1

Поделиться сообщением

Опубликовано

Доброго дня!

Если здесь есть актюбинцы, подающие документы в ФМС России на ПМЖ, можете отбратиться с переводом документом к нам. Наше бюро переводов более 3 лет успешно занимается переводом документации (паспортов, печатей на свидетельствах, справках и пр.) с казахского на русский язык, и с других языков тоже.

Мы находимся по адресу: г. Актобе, пр. Абулхаир-хана, 79 (сазда, возле обменника Рублевка). тел. 8778 550 50 21. Будем рады помочь вам.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано

Здравствуйте. Получил гражданство в 2011 году. Буду рад помочь.получал в Москве, собирал документы в Ате. Получил гражданство по супруге. За 3 месяца. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews