Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новогодняя встреча форумчан ПФ в Актау


Рекомендуемые сообщения

По ходу Актауских нет.

Город без юристов?

Форумчане, юристы города Актау пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Up! И тигры у ног моих сели! :smile:

Чё то никто не хочет на ПФ!

Вылетайте к нам, с рождеством поздравите, сухого вина насыпите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Up! И тигры у ног моих сели! :smile:

Чё то никто не хочет на ПФ!

Вылетайте к нам, с рождеством поздравите, сухого вина насыпите))))

я бы с радостью да вот билеты самолетом только на 28 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Тут похоже вообще безлюдно, а было время - юристов пруд пруди. Сижу один в Ассорти и выпить-то нескем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут похоже вообще безлюдно, а было время - юристов пруд пруди. Сижу один в Ассорти и выпить-то нескем.

стесняюсь спросить. Вы сегодня сидите в Актау и отмечаете новый год ??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить. Вы сегодня сидите в Актау и отмечаете новый год ??? :biggrin:

Да, дружище, вы все правильно уловили, эх вашу бы проницательность, да местному бы населению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

А где в Актау Ассорти?

Ассорти в Актау находится в ТРК "Актау", который открылся год назад в 16 м-роне (по-моему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не был в Актау, и еще не искал ничего

Где находится в Актау Мангистауский обл суд? Какие рядом есть гостиницы нормальные?

Скоро планирую в Актау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не был в Актау, и еще не искал ничего

Где находится в Актау Мангистауский обл суд? Какие рядом есть гостиницы нормальные?

Скоро планирую в Актау.

В Актау Мангистауский областной суд находится в 3 м-не. Таксисты без проблем найдут Вам. Такси там недорогое, по 200 тенге, в отдаленные районы города - 250-300 тенге, так что передвигаться можно только на такси. Касательно гостиниц - то все зависит от Ваших финансовых возможностей. Во 2 м-не есть гостиница Актау, там номера стоят по-моему от 8500 тенге до 23000 тенге в зависимости от класса. Если желаете более шикарные условия, то можно остановиться в гостинице Гранд Отель Виктория (там стандартный номер стоит 26000 тенге) либо в Ренессансе (около 40000 тенге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такси там недорогое, по 200 тенге, в отдаленные районы города - 250-300 тенге, так что передвигаться можно только на такси.

Расценки какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Актау Мангистауский областной суд находится в 3 м-не. Таксисты без проблем найдут Вам. Такси там недорогое, по 200 тенге, в отдаленные районы города - 250-300 тенге, так что передвигаться можно только на такси. Касательно гостиниц - то все зависит от Ваших финансовых возможностей. Во 2 м-не есть гостиница Актау, там номера стоят по-моему от 8500 тенге до 23000 тенге в зависимости от класса. Если желаете более шикарные условия, то можно остановиться в гостинице Гранд Отель Виктория (там стандартный номер стоит 26000 тенге) либо в Ренессансе (около 40000 тенге).

о, сэнкс за информацию. Приму к сведению насчет гостиниц и такси. По гостиницам просмотрю их сайты.

Насчет такси я слышал от друзей, и вправду прикольные расценки.

А где хорошо там кормят? Пабы и хорошие пивнушки? Ганс Роузез там кажется тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актау - жемчужина Каспия!

Вот такой баннер видел!

Ганз,н,Роузес есть! Пивнушки тоже есть!

Насчет кормежки сказать ничего не могу (остановился у родного брата и сноха не позволяет питаться где-то)

Но жарища тут пипец какая невыносимая. Мне, степняку, местная влажность просто противопоказана :)

Очень понравился местный ТРК Актау с такими же как в Меге атрибутами (Рамстор, ледовый каток, кинотеатр, бутики и т.п.)

Но больше всего понравились тренажерка и бассейн с сауной в этом комплексе. Если будет время, советую посетить. В жару самое то, гораздо лучше, чем на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо "Ганза" есть такой бар "Эллис", где можно поесть, в боулинг, бильярд поиграть. Для танцев клуб "Мохито" оч хороший. "Пинта" -бар, еда там тоже приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все поеду в Актау! Покатаюсь вдоволь! В Киндерли как попасть, возможно достать путевки?

Кендерли уже не тот.

Лучше на стигл он не уступает кенднрли, и к городу ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актау - жемчужина Каспия!

Вот такой баннер видел!

Ганз,н,Роузес есть! Пивнушки тоже есть!

Насчет кормежки сказать ничего не могу (остановился у родного брата и сноха не позволяет питаться где-то)

Но жарища тут пипец какая невыносимая. Мне, степняку, местная влажность просто противопоказана :)

Очень понравился местный ТРК Актау с такими же как в Меге атрибутами (Рамстор, ледовый каток, кинотеатр, бутики и т.п.)

Но больше всего понравились тренажерка и бассейн с сауной в этом комплексе. Если будет время, советую посетить. В жару самое то, гораздо лучше, чем на море.

учту инфо. Но все таки нужно же в Каспие искупаться, уж коль в первый раз в жизни в Актау еду :-)

а то что там жара, наслышан и удручен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования