Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопросы и обращения к модераторам


Рекомендуемые сообщения

Очередное обсуждение в одной из тем привело меня к необходимости дать эти разъяснения.

1. Модераторы не имеют возможности читать абсолютно все темы. От силы мы читаем процентов 75 новых сообщений. Поэтому если вы хотите что-то написать нам и рассчитываете на быстрый ответ, то стоит отобразить это в заголовке темы, отправить личное сообщение или написать по e-mail.

2. Ваши вопросы могут быть двух видов- связанные с работой форума\сайта и по СПС ЮРИСТ.

В обоих случаях разделение такое- А. Галаншин может ответить вам по вопросам связанным с их техническим функционированием, а я по вопросам, связанным с наполнением, содержанием, производством.

Если у вас какие-то другие вопросы, связанные с продажами или обслуживанием по договорам, рекомендуем задавать им ответственным работникам напрямую:

tel: (327) 2222-101

fax: (327) 2222-102

e-mail: techsupport@zakon.kz

3. Вопросы по разъяснению законодательства или просьбы выслать документы из базы следует отправлять модераторам только в чрезвычайных, исключительных обстоятельствах, поскольку мы не имеем возможности помогать в этом абсолютно всем подряд, а выделять кого-то избирательно было бы несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу небольшие дополнения от себя. Хоть это и прописные истины, но многие ими пренебрегают.

1. Пишите ваши вопросы в соответствующем форуме.

2. Не создавайте новых тем по одну и томуже вопросу. Вопрос, который вы хотите задать, возможно уже есть, лучше дополните его.

3. Офтопик. Не пишите в теме по другому вопросу. Например, в которой ведется обсуждение работы форума, не пишите что у вас не обновляется СПС ЮРИСТ. Создайте для этого новую тему в другом разделе форума. Потом не будете искать свои ответы после того как я их перенесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования