Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Переход на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

Мы выложили для тестирования новую версию форума.

Он находится по адресу: http://f2.zakon.kz

Просьба протестировать, сообщить о проблемах, а также ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клик на кнопку и вы на главной закон кз.

Полазить не получилось.

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки добавили

а где вход? что бы зайти ни как гость?

НАШЛА, но зашла как Яна :confused:, там вообще все старье пока, от 13.09.11 что ль?

а надо бы оставить ссылку "последние сообщение" в каждой теме, а то щас нету

щас получается надо нажимать на последнюю страницу

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кликаю на все новые темы форума, а страница выскакивает старая, хотя остальные вроде новые... это проблема или так задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, но не люблю такие версии форумов. Может просто потому что не привычно. что же в конкурсе на новый лого не предупредили что новый адрес будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же в конкурсе на новый лого не предупредили что новый адрес будет?

Насколько я понимаю, адрес останется прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же это сугубо личное мнение, но с первого взгляда мне напомнился сайтик vse.kz :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечания:

1. Цитаты не везде видны,

2. ИМХО, нерациональное использование места, потому как при прокрутке вниз справа имеется большой пустой белый блок.

3. ИМХО, напрягающий глаза размером и гарнитурой шрифт

4. ИМХО, было бы лучше сделать не статические списки а джаваскриптовские, т.е. свёрнутые изначально по основным группам (разное-срочное, гражданское право, конституционное и пр.) и разворачивающиеся при клике крысой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАШЛА, но зашла как Яна :confused:, там вообще все старье пока, от 13.09.11 что ль?

а надо бы оставить ссылку "последние сообщение" в каждой теме, а то щас нету

щас получается надо нажимать на последнюю страницу

Да, база тестовая бралась за 13 сентября. Она тестовая - полигон для отладки.

Ссылка на последнее сообщение находится на дате последнего сообщения под ником последнего оратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кликаю на все новые темы форума, а страница выскакивает старая, хотя остальные вроде новые... это проблема или так задумано?

адрес форума останется прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечания:

2. ИМХО, нерациональное использование места, потому как при прокрутке вниз справа имеется большой пустой белый блок.

В этот пустой белый блок когда форум заживет будут публиковаться:

Последние файлы

Последние темы

Последние изменения статуса

События в том числе дни рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечания:

4. ИМХО, было бы лучше сделать не статические списки а джаваскриптовские, т.е. свёрнутые изначально по основным группам (разное-срочное, гражданское право, конституционное и пр.) и разворачивающиеся при клике крысой.

Они так и работают. подведите курсор к заголовку подфорума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цветовая гамма останется прежней? Или будет что то новое?

Мы не ставим себе целью оставить цветовую гамму прежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они так и работают. подведите курсор к заголовку подфорума.

Вы меня не поняли. Я имел в виду чтобы подфорумы с темами были изначально свёрнуты, и было не одно большое полотно, а небольшое окно с основными названиями форумов и основными подфорумами. Например:

Конституционный строй и государственное управление

Гражданское право

Брак и семья

Жилищные отношения, коммуналка, землепользование, строительство, регистрация прав на недвижимость

Труд, безопасность и охрана труда, занятость

Хозяйственная, предпринимательская деятельность

И так далее. А интересующие темы появлялись бы после клика на каждую тему, т.е. мне, например, интересно посмотреть тему "Обязательства, ответственость за их нарушение, уступка требования и перевод долга" внутри Гражданского права, а остальные неинетресны и только рябят в глазах. Значит я открываю Гражданское право (кликаю по нему крысой), оно разворачивается, там нахожу тему "Обязательства, ответственость за их нарушение, уступка требования и перевод долга" и открываю её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не ставим себе целью оставить цветовую гамму прежней.

Ну на счет того, что останется прежний адрес спасибо, успокоили... А то как представил что два дня коту под хвост... (((

По прежнему предлагаю каждый раздел форума окрасить в свой цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не поняли. Я имел в виду чтобы подфорумы с темами были изначально свёрнуты, и было не одно большое полотно, а небольшое окно с основными названиями форумов и основными подфорумами. Например:

Конституционный строй и государственное управление

Гражданское право

Брак и семья

Жилищные отношения, коммуналка, землепользование, строительство, регистрация прав на недвижимость

Труд, безопасность и охрана труда, занятость

Хозяйственная, предпринимательская деятельность

И так далее. А интересующие темы появлялись бы после клика на каждую тему, т.е. мне, например, интересно посмотреть тему "Обязательства, ответственость за их нарушение, уступка требования и перевод долга" внутри Гражданского права, а остальные неинетресны и только рябят в глазах. Значит я открываю Гражданское право (кликаю по нему крысой), оно разворачивается, там нахожу тему "Обязательства, ответственость за их нарушение, уступка требования и перевод долга" и открываю её.

Если вы один раз закроете какой-то раздел, форум запомнит это и в следующий раз вам его покажет в свернутом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечания:

2. ИМХО, нерациональное использование места, потому как при прокрутке вниз справа имеется большой пустой белый блок.

Кстати кому не нравится этот удобный на мой взгляд информер, может его скрыть, нажав на крестик. Надо поднести курсор мыши в правый верхний угол этого блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего в личных настройках (профиль пользователя/информация) предусмотрена возможность целых пять раз указывать свой пол, город и интересы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего в личных настройках (профиль пользователя/информация) предусмотрена возможность целых пять раз указывать свой пол, город и интересы?

Это ошибка. Спасибо что помогли ее найти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть конструктор какой-то по скинам и структуре ? Честео, напряг конкретный когда заходишь, не радует глазю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Уважаемые форумчане!

на 16 июня в субботу запланирован переезд форума на новую версию. На время переезда форум будет отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования