Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Переход на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

  • 5 weeks later...

Куда-то из формы ответа пропали кавычки (чтобы можно было текст сделать цитируемым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и цитаты вставляются без имени цитируемого и ссылки на его пост

и вообще часть слов в описаниях функций пропала

и "показать более ранние сообщения" работает только один раз 

похоже кто-то опять обновил форум и нас ждут новые потрясения :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и при нажатии "пометить все форумы прочитанными" появляется пустое окошко, а раньше в нем был вопрос "вы уверены, что хотите отметить все форумы прочитанными? Да Нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Борисович сказал(а):

Куда-то из формы ответа пропали кавычки (чтобы можно было текст сделать цитируемым)

вернул

2 часа назад, Captain Ares сказал(а):

и цитаты вставляются без имени цитируемого и ссылки на его пост

и вообще часть слов в описаниях функций пропала

и "показать более ранние сообщения" работает только один раз 

похоже кто-то опять обновил форум и нас ждут новые потрясения :) 

проверьте теперь.

45 минуты назад, Маркиз сказал(а):

и при нажатии "пометить все форумы прочитанными" появляется пустое окошко, а раньше в нем был вопрос "вы уверены, что хотите отметить все форумы прочитанными? Да Нет"

тоже исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто бывает, что при нажатии на "перейти на последнюю страницу" (двойная стрелка), открывает страницу, где написано, что посты на странице отсутствуют, т.е. по факту показывает, что последняя страница, например, 10-я, а последний пост на самом деле на 9-ой. Вернуться с этой страницы уже никуда невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Omega сказал(а):

Часто бывает, что при нажатии на "перейти на последнюю страницу" (двойная стрелка), открывает страницу, где написано, что посты на странице отсутствуют, т.е. по факту показывает, что последняя страница, например, 10-я, а последний пост на самом деле на 9-ой. Вернуться с этой страницы уже никуда невозможно.

Я знаю об этой ошибке. Это целый комплекс проблем. В последнее время многие из них исправлены. Надеюсь что вскоре исправим все.

Нажимайте кнопку назад и выбирайте предыдущую страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск на форуме действительно не айс. Нельзя ли его как-то "подкрутить" хотя бы до уровня Яндекса?

По проблеме пользователя вбиваю в поиск форума "пошлина за другое лицо". Получаю совсем не то, что нужно и кучу вариантов куда могу пойти, если не нашел что нужно :rolleyes:

Провожу тот же опыт с Яндексом. И вуаля. Первое же найденное приводит к ответу на искомый вопрос на нашем же форуме. 

Сложно при таких обстоятельствах обвинять форумчан в неиспользовании поисковика по форуму. 

 

Безымянный1.JPG

Безымянный2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
23 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

Только у меня по идиоцки стали отображаться "Новые публикации" или еще к кого. 

По идиотски это как. Уточните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Александр Галаншин сказал(а):

По идиотски это как. Уточните пожалуйста.

Вот так

Вот так.png

Что у нас крайнюю неделю кроме ЖК "Ак Бота" и Адвоката Айтбаева никто не писал на форуме. Но, что самое интересное, я в настройках вообще ничего не изменяла, у меня настройки были "отображать только последний час".. че к чему неделя вылезла. И верхней строчки тоже у меня не было "Показывать" "Тип контента" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, АНЕКА сказал(а):

Вот так

Вот так.png

Что у нас крайнюю неделю кроме ЖК "Ак Бота" и Адвоката Айтбаева никто не писал на форуме. Но, что самое интересное, я в настройках вообще ничего не изменяла, у меня настройки были "отображать только последний час".. че к чему неделя вылезла. И верхней строчки тоже у меня не было "Показывать" "Тип контента" и т.д.

Все в порядке. Я установил новую версию форума и запустилась полная переиндексация форума. Уже сейчас отображается намного больше информации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это "отображение как можно больше информации" убрать? И вернуть как было? 

Боооожеее мой, а в профиле то с петровских времен все отображается, аж 2006 года,а че не с 2003? Зачем? Как это убрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем такая штука не у всех. Например, у Миу и Irina_STKZ (простите, девочки) вообще ничего нет в профиле.. пустота. Т.е. у меня в профиле аж с 2006 год инфа забытая и ненужная, а у них белый лист.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АНЕКА сказал(а):

Причем такая штука не у всех. Например, у Миу и Irina_STKZ (простите, девочки) вообще ничего нет в профиле.. пустота. Т.е. у меня в профиле аж с 2006 год инфа забытая и ненужная, а у них белый лист.  

сейчас форум просматривает все сообщения и запоминает информацию. Вас он успел просмотреть, а их нет. На текущий момент обработано только 14% информации. К утру думаю закончит. Завтра проверьте.

Причем поиск всех сообщений участника форума есть абсолютно на всех форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю, только отображение странное этот год и сразу 2006. Ну, будем ждать завтра. 

И все же, можно сделать так что бы в Earlier отображалось меньше тем?  А в Today больше? Или все завтра будет ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, АНЕКА сказал(а):

Да я не спорю, только отображение странное этот год и сразу 2006. Ну, будем ждать завтра. 

Намного лучше сегодня, подползаем к 2014 году ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли как-то оптимизировать скачивание, вернее - копирование страниц тем?  Слишком длинные названия, (в результате чего некоторые скачанные страницы  некорректно отображаются в браузере)  и отсутствие нумерации в именах файлов страниц  затрудняют этот процесс - приходится корректировать (сокращать и нумеровать)  имена вручную.

Изменено пользователем Victen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Victen сказал(а):

Нельзя ли как-то оптимизировать скачивание, вернее - копирование страниц тем?  Слишком длинные названия, (в результате чего некоторые скачанные страницы  некорректно отображаются в браузере)  и отсутствие нумерации в именах файлов страниц  затрудняют этот процесс - приходится корректировать (сокращать и нумеровать)  имена вручную.

1. Зачем это вам,

2. при сохранении данной страницы формируется файл:

Переход на новую версию форума - Страница 58 - Вопросы по форуму и порталу zakon.kz - КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ.html

все что вам надо - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется понял - это из-за того бывает, что фактически страница не полностью загрузилась... (страница открылась, текст уже есть, иллюстрации есть, но что-то ещё подгружается, поэтому номер страницы ещё не поменялся, хотя скачать уже можно). Может быть можно сделать, чтобы номер страницы пораньше изменялся?

И именовать файлы при скачивании как-нибудь покороче нельзя?  Мой браузер периодически перестаёт их (скопированные) открывать, из-за якобы слишком длинного имени файла.

Изменено пользователем Victen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

форум чот глючит у меня только?

захожу в опцию новые публикации, не открывается страничка, ошибку выдает. и скрины не грузятся, грят возникла проблема при загрузке файла : -200, что это, за что "200"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ужс опять. небось опять чота обновили и как всегда все перестало работать

о, вроде заработало. только настройки потоков слетели походу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования