Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Я писатель.


Гость _Don't_touch______please_

Рекомендуемые сообщения

Хозяин с предвкушением ждал, когда же ганджубас подростет, окрепнет и с первыми морозами он вывесит на балконе долгожданный кустик для просушки...

Мысленно подсчитывая барыши, он скрутил из подсохшего «полисадика» козью ножку и осторожно пыхнул, чем разбудил весь дом. Первым приперся лихорадочного вида сосед, который выпросил листок на гербарий. Следом явились братки, обложив данью незаконную деятельность, осуществляемую без их разрешения. А через час в окна и двери вломился спецназ, оборвав неначавшуюся карьеру юного ботаника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • Ответы 329
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мысленно подсчитывая барыши, он скрутил из подсохшего «полисадика» козью ножку и осторожно пыхнул, чем разбудил весь дом. Первым приперся лихорадочного вида сосед, который выпросил листок на гербарий. Следом явились братки, обложив данью незаконную деятельность, осуществляемую без их разрешения. А через час в окна и двери вломился спецназ, оборвав неначавшуюся карьеру юного ботаника.

Он почесал затылок и глубоко задумался о смысле жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он почесал затылок и глубоко задумался о смысле жизни.

О смысле жизни, и тут же составил список книг которые должен прочитать ближайшие три года, решил выучить иврит, УК РК. В общем понял он одно, что в ближайшее время ему будет чем заняться и насколько высоко поднимется его интеллектуальный уровень в условиях заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О смысле жизни, и тут же составил список книг которые должен прочитать ближайшие три года, решил выучить иврит, УК РК. В общем понял он одно, что в ближайшее время ему будет чем заняться и насколько высоко поднимется его интеллектуальный уровень в условиях заключения.

Он лихорадочно повторял, так захожу в камеру и говорю "салам братва" куда мне примоститься на какую шконку падать, потом рассказываю смотрящему по камере за что меня загребли, делюсь всем что у меня есть в сумке так сказать на общак..........что упустил.......что еще не забыть........... ах да самое главное, быть в любой ситуации чистоплотным в камере обязательно подмываться хотя вода и холодная за это он слышал бродяг уважают.............не верь, не бойся, не проси, с таким напутствием к самому себе он вошел в камеру и увидел.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

"Моргалы выколю!" - кричала блондинка а-ля Мерилин, разрывая на груди майку-алкоголичку. Ну как кричала, можно сказать пропела, как "Хэппи бёздей, мистер Президент" и нежно пальчиками дернула маечку с плеч . 

"Интересно у вас тут..." - подумал он, продолжая осматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования