Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чё подарить супруге (подруге) на Новый год?


Рекомендуемые сообщения

Новый год все ближе и ближе... а я все глубже и глубже захожу в тупик... не знаю, что дарить хочется чего-то такого... необычного и жутко романтичного...

Беда в том, что НГ мы будем справлять в Тайланде... (Кстати вопрос они на НГ Елку(может в их случае пальма) ставят?*)

Да мое любопытство меня до добра не доведет.... нашел ее подарок и не удержался аккуратно открыл(потом закрыл)... духи .... а я ведь тоже хотел дарить духи.... потом думал.. белье... да бюджет маловат... Кучу тайских цветов??? Там на 80 долларов можно тележку какой-нибудь экзотики привезти.

В общем, форумчане выручайте.... бюджет 10000тг. (+/- в разумных пределах).. Нужен классный подарок.

Описание ситуации: женаты 3 мес., возраст 23.. а решиться не могу… Вы главное подскажите куда мыслить, а я потом додумаю. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год все ближе и ближе... а я все глубже и глубже захожу в тупик... не знаю, что дарить хочется чего-то такого... необычного и жутко романтичного...

Беда в том, что НГ мы будем справлять в Тайланде... (Кстати вопрос они на НГ Елку(может в их случае пальма) ставят?*)

Да мое любопытство меня до добра не доведет.... нашел ее подарок и не удержался аккуратно открыл(потом закрыл)... духи .... а я ведь тоже хотел дарить духи.... потом думал.. белье... да бюджет маловат... Кучу тайских цветов??? Там на 80 долларов можно тележку какой-нибудь экзотики привезти.

В общем, форумчане выручайте.... бюджет 10000тг. (+/- в разумных пределах).. Нужен классный подарок.

Описание ситуации: женаты 3 мес., возраст 23.. а решиться не могу… Вы главное подскажите куда мыслить, а я потом додумаю. :lol:

В Таиланде ставят Елки и Санта-Клаусов из папье-маше. Прикольно так на это смотреть, обливаясь потом на солнышке (градусов 30). Насчет подарка в Таиланде - подари сеанс 4-часового массажа (включает массаж тела, аюрведический массаж, намазывание лечебными травами и мазями и.т.д.). Правда там цена поболе бюждета будет, хотя зависит от спа-центра (на крайняк можно 2 часа массажа подарить). Другой вариант - портмоне из ската, питона или слона (если она не гринписовка :crazy: ). Как раз где-то в пределах 50 - 80 баксов. Там в торговых центрах много всякой всячины продается - на месте соориентируешься (моя жена там много чего набрала :crazy: ). Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она любит свечки... но тележка свечек на 10000 тенге или один факел как-то не очень...

думал какое-то украшение... но бюджет маловат.

Вообще подумывал рискнуть и прошвырнуться по магазинам там (там дешево и много экзотики)... но все же страшно, что в последний момент купишь что-то лишь бы купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, прям разрываюсь на куски! Че бы по-советовать, чтоб деушке приятно было...

Вот практичная моя часть мозга по-советовала бы все-таки что-нить из украшений. Да романтическая, блин, преобладает и кричит: миллион-миллион-миллион алых роз , ну тележку этих тайских растений, то бишь.

А вообще, все от вкусов деушки зависити от ваших отношений (кроме того,что вы в браке).

А сводите ее на какое-нить шоу, незабываемое! В Тайланде их много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, прям разрываюсь на куски! Че бы по-советовать, чтоб деушке приятно было...

Вот практичная моя часть мозга по-советовала бы все-таки что-нить из украшений. Да романтическая, блин, преобладает и кричит: миллион-миллион-миллион алых роз , ну тележку этих тайских растений, то бишь.

А вообще, все от вкусов деушки зависити от ваших отношений (кроме того,что вы в браке).

А сводите ее на какое-нить шоу, незабываемое! В Тайланде их много...

Там все шоу сводяться к одному... а романтическими их назвять нельзя... нам даже посоветовали, что б на шоу там не ходили... типа бабла много... а одна порнуха да извращения...... так что это исключено... к тому же я придерживаюсь принципа, что подарок должен быть сугубо индивидуален... а не чайник или стральная машина, а внашем случае поход на двих на шоу... спасибо :crazy: но не то...

А вот много цветов??? это Вам как? они ведь завянут, а те которые окажутся живучими и не завянут... не вывезешь... таможня не пропустит...

Даю еще одну ориентировку: любит всякие безделушки красивые шктулки и прочии абсалютно не нужные штуки (все полки в доме завалены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение не совсем материальное.....но все таки предлагаю для любимой написать,ну или прочесть стихи с цветами ,например как вот здеся....... :crazy:

что_мне_нр._в_тебе.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтический вечер на двоих, 1 красная роза , признания в любви, медленная музыка, а потом секс до утра..........

Запомнит на всю жизнь!

А главное не надо тратится :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение не совсем материальное.....но все таки предлагаю для любимой написать,ну или прочесть стихи с цветами ,например как вот здеся....... :crazy:

полезно... возможно что-то от туда возьму... большое спасибо...

Вот так думаю:

1. Читаю выдержку из файла.

2. Дарю цветы большео колличество, где-то на 40 бакинских...

3. дарю подарок ХХХ что можно купить на 40 баков...

как Вам идейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение не совсем материальное.....но все таки предлагаю для любимой написать,ну или прочесть стихи с цветами ,например как вот здеся....... :crazy:

я вот хотел предложить попросить за 10 штук крановщика поднять к ней на этаж и прочитать (ну или скалолазов)

Я в глазах твоих утону. Можно?

Ведь в твоих глазах утонуть - счастье.

Подойду и скажу: «Здраствуй!»

Я люблю тебя, очень сложно!

Нет, не сложно, а трудно,

Очень трудно любить, веришь?

Подойду к обрыву - круто!

Буду падать - поймай! Успеешь?

Ну, а если уеду, напишешь?

Только мне без тебя плохо!

Я хочу быть с тобой, слышишь???

Не минуту, не месяц, а долго,

Очень долго - всю жизнь! Понимаешь?

Значит вместе всегда! Хочешь?

Я ответа боюсь, знаешь?

Ты ответь мне, но только молча.

Ты скажешь мне глазами. Любишь?

Если «да», то тогда обещаю,

Что счастливым всю жизнь ты будешь

Если «нет», тогда умоляю,

Не казни своим взглядом, не надо,

Не тяни своим взглядом в омут!

Если любишь другую - ладно!

Но меня хоть немножечко помни!

Я любить тебя буду, можно?

Если даже нельзя - буду!

И всегда я приду на помощь,

Если будет тебе трудно!

но блин в тайланде же.

или дождаться приезда в алмату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтический вечер на двоих, 1 красная роза , признания в любви, медленная музыка, а потом секс до утра..........

Запомнит на всю жизнь!

А главное не надо тратится :crazy:

1 роза это конечно хорошо, но мы же где-то будем справлять НГ... вернемся в номер поздно... да еще в кондиции летим двумя парами, так что по поводу кондиции нет сомнений....

Жаль, что Ваш сценарий мало вероятен... а так неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот хотел предложить попросить за 10 штук крановщика поднять к ней на этаж и прочитать (ну или скалолазов)

Круто, аж дух захватывает!!!

Ты случаем не стихотворец? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это все??? Фантазия форума иссякла?

в Таи экзотики канешна мнооого... в том числе цветофф там всяких разных... может именно поэтому, когда мне там преподнесли букет алых роз (штук 17-19, не помню) было жутко приятно:))) так что выбирайте...

а ежели супруга Ваша любит свечи, то можно по возвращении с ужина в номер, пока дама принимает душ, зажечь много-много-много свечей и расставить по всему номеру... думаю, ей понравица:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтический вечер на двоих, 1 красная роза , признания в любви, медленная музыка, а потом секс до утра..........

Запомнит на всю жизнь!

А главное не надо тратится :crazy:

Анека, золотко, поздавляю тебя с бэби.

какой же секс до утра, они же муж и жена?!

тут, драй Бог сил просто возбудится :crazy:

Я Яффа думаю и полагаю, что обязательно должны быть цветы и парфюм или какай нить фигня из косметики от которой все тёлки сходят с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Таи экзотики канешна мнооого... в том числе цветофф там всяких разных... может именно поэтому, когда мне там преподнесли букет алых роз (штук 17-19, не помню) было жутко приятно:))) так что выбирайте...

а ежели супруга Ваша любит свечи, то можно по возвращении с ужина в номер, пока дама принимает душ, зажечь много-много-много свечей и расставить по всему номеру... думаю, ей понравица:)))

Да... будет приятно возьмем на заметку.

Но я все же уверен нужен подарочек... но что??? можно задарить? Вот в чем вопрос???

Наверное ... чувствую это будет портмоне... ей оно необходимо.

В общем окончательный план такой.

1. Возвращаемся

2. она в душ.

3. Зажигаю свечи.

4. Достаю заранее приготовленные цветы.

5. Читаю стих...

6. Дарю цветы.

7. Поцелуй

8. Дарю подарок (портмоне)

9. Импровизация.

И жили они долго и счастливо...

Все спасибо... Я решился! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, золотко, поздавляю тебя с бэби.

Яффочка, солнышко, цитируешь слова АнИки, а поздравляешь АнЕку:)))) внимательнее надо быть.... понимаю, новый год на носу... твоя гламурная персона на расхват... голова кругом идет от такого всеобщего внимания... но все же... :crazy:

я тебя тоже люблю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем окончательный план такой.

1. Возвращаемся

2. она в душ.

3. Зажигаю свечи.

4. Достаю заранее приготовленные цветы.

5. Читаю стих...

6. Дарю цветы.

7. Поцелуй

8. Дарю подарок (портмоне)

9. Импровизация.

И жили они долго и счастливо...

Все спасибо... Я решился! :crazy:

в общем то не дурственно.....

главное искру в глазах... эдакий любовный огонек.... в сочетании со свечами оччень романтично будет смотреться... а еще после вручения подарочка можно и на руках покружить... тока соблудайте, пжста, меры противопожарной безопасности:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем то не дурственно.....

главное искру в глазах... эдакий любовный огонек.... в сочетании со свечами оччень романтично будет смотреться... а еще после вручения подарочка можно и на руках покружить... тока соблудайте, пжста, меры противопожарной безопасности:)))

Есть принять меры противопожарной безопасности...

Теперь главное .. употребить алкоголь, а не злоупотребить им в новогодную ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... будет приятно возьмем на заметку.

Но я все же уверен нужен подарочек... но что??? можно задарить? Вот в чем вопрос???

Наверное ... чувствую это будет портмоне... ей оно необходимо.

В общем окончательный план такой.

1. Возвращаемся

2. она в душ.

3. Зажигаю свечи.

4. Достаю заранее приготовленные цветы.

5. Читаю стих...

6. Дарю цветы.

7. Поцелуй

8. Дарю подарок (портмоне)

9. Импровизация.

И жили они долго и счастливо...

Все спасибо... Я решился! :crazy:

Насчет подарка - можно и шкатулку (раз она их любит). Шкатулок там много на разный вкус и стоимость. Причем все для нас нестандартные. Кстати, там жемчуг недорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТоХа, обратитесь к персоналу гостиницы, где вы будете жить. Объясните, что вы молодожены и вы хотите устроить романтический вечер. Они вам кучу всего предложат.

И обязательно обратите внимание на массаж и всякие спа-процедуры.

Мне на последний ДР (мы были в Турции) подарили целый комплекс всяких всячин (и ароматическая ванна и массаж с шоколадом) - подарок был обалденный.

А по возвращении - комната украшенная цветами и шампанское с фруктами. И кошелек (пока жена ваша будет отдыхать в спа центре - купите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю еще одну ориентировку: любит всякие безделушки красивые шктулки и прочии абсалютно не нужные штуки (все полки в доме завалены)

Тогда если Паттайя, то магазин Лукдод-там в одном месте сконцентрированы сотни, если не тысячи подобных штук.

Можно также сделать круг, скажем от майк шоппинг мул до волкинг стрит по первой-второй улицам, там по магазинам можно более оригинальные, но и дорогие вещи найти.

А если про массаж- то суммы практически хватит на 10-дневный курс массажа на берегу, что, имхо, гораздо полезней одного захода в спа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТоХа, обратитесь к персоналу гостиницы, где вы будете жить.

Даже с учетом тайландской дешевизны это, имхо, вылезет не в одну сотню баксов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования