Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чё подарить супруге (подруге) на Новый год?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, АдвоКот сказал(а):

Катя, я не могу представить, что настолько ценного в этой пудре, что ты готова на такие жертвы!

 

брак с тобой- жертва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катя К сказал(а):

брак с тобой- жертва?

А то! И сам факт - жертва, а уж та несчастная, что попадет в мои лапы - уапще совсем жертва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2017 at 11:35, Captain Ares сказал(а):

СоН считает, что у него слишком много пальцев :) 

Нет. Я щитаю что у нас слишком мало ножей

В 24.01.2017 at 14:52, Ahmetova сказал(а):

ой. а мож я не ему кинула. у меня такое бывает. тада кому, а? 

мне же, уже заказали вроде, ждем, тренируем пальцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АдвоКот сказал(а):

А то! И сам факт - жертва, а уж та несчастная, что попадет в мои лапы - уапще совсем жертва.

АдвоКот, тебе так не хочется дарить мне подарки? Все Ахметовой, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мне страшно рушить твое семейное счастье... У тебя все замечательно, а тут раз, и я с пудрой нарисуюсь, и все, жизнь под откос.  Как мне потом с этим жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АдвоКот сказал(а):

Нет, мне страшно рушить твое семейное счастье... У тебя все замечательно, а тут раз, и я с пудрой нарисуюсь, и все, жизнь под откос.  Как мне потом с этим жить?

Воображение рисует роковые страсти и  трагедии в семейной жизни Ахметовой, которой, значит можно дарить все и всегда, даже пудру)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, B-52 сказал(а):

Воображение рисует роковые страсти и  трагедии в семейной жизни Ахметовой, которой, значит можно дарить все и всегда, даже пудру)). 

гааааааааааа

да

и даже сумку можно 

дарите, я не против

нищястная я баба, чо уш 

пудру не надо тока. я их не очень. ваще все тональные срецва не люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, АдвоКот сказал(а):

Нет, мне страшно рушить твое семейное счастье... У тебя все замечательно, а тут раз, и я с пудрой нарисуюсь, и все, жизнь под откос.  Как мне потом с этим жить?

не страшись. пудрой не разрушишь. как минимум, требуется: вилла в Ницце, Порше, золото- бриллианты . А после такого откоса быть не может:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2017 at 12:32, Катя К сказал(а):

не страшись. пудрой не разрушишь. как минимум, требуется: вилла в Ницце, Порше, золото- бриллианты . А после такого откоса быть не может:)

Ахметова гораздо выгоднее получается))) Хотя...твой муж так не сможет жизнь под откос пустить дарителю, как ейный. Серёга, дари мне пудру и сумку. Пудру из Колумбии, сумку из крокодила. Я мстить не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, B-52 сказал(а):

Ахметова гораздо выгоднее получается))) Хотя...твой муж так не сможет жизнь под откос пустить дарителю, как ейный. Серёга, дари мне пудру и сумку. Пудру из Колумбии, сумку из крокодила. Я мстить не буду))

пудра из колумбии может довести АдвоКота до казенного дома. и тогда он вообще никому ничего дарить не сможет.

Изменено пользователем Катя К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования