Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Помогу с любым земельным вопросом письменно.


Рекомендуемые сообщения

мне необходимо в Астане на 2000 участков сменить целевое назначение с "дачного массива" на ПМЖ.

там еще правда МЧС разрешение не дает....а люди строят и строят.. а плотина их топит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с любым земельным вопросам письменно...!!! Общайтесь.

Извините - а с кем общаться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с любым земельным вопросам письменно...!!!

Что значит письменно: юрзак что ли составишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огород бы по весне вскопать под картошку...

а он Вам письменный ответ напишет, на клочке туалетной бумаги:

"иди ты ввввввв...... огород и сам копай свою картошку"!

такое вот юридическое заключение получица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он Вам письменный ответ напишет, на клочке туалетной бумаги:

вот и мне о том же подумалось, судя по постановке темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините тема прописана мной по ошибке, я могу разъяснить нормы земельного законодательства, поскольку работаю в этой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть вы хотите сказать, что являетесь официальным толкователем земельного законодательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините тема прописана мной по ошибке, я могу разъяснить нормы земельного законодательства, поскольку работаю в этой сфере.

Здравствуйте, Мухтар! У меня проблема с изменением целевого назначения земельного участка. Хочу поменять с дачного на ИЖС. Пришел отказ. Можете помочь? Как подавать в суд жалобу, чем мотивировать? Какие мои права нарушены и на что мне опираться? Никак не могу зацепиться. Если согласитесь помочь, я скину вам в личку все документы.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не дают оформить землю под Каспийским морем в собственность, говорят мол мы не знаем шельф это континентальный или почему...

Помогите пожалуйста определить правовой статус Каспийского моря до завтра, срочно надо, уже не к кому обращаться, везде коррупция, никто не хочет оказать содействие :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не дают оформить землю под Каспийским морем в собственность, говорят мол мы не знаем шельф это континентальный или почему...

Помогите пожалуйста определить правовой статус Каспийского моря до завтра, срочно надо, уже не к кому обращаться, везде коррупция, никто не хочет оказать содействие :biggrin:

ой злые же вы!! человек может нам земли хочет задаром продать, можж сказать подарить...

а мне надо участок прикупить, ровненький, в пределах 20 км от черты города нашего доблестного, ой как надоела мне суета городская)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухтар, вопрос совсем не сложный и не совсем связан с земельным правом, но все же может быть Вы в курсе . На руках два правоустанавливающих и идентификационных документа. Так вот в одном договоре купли продажи земельного участка (дата покупки - 2007 год) имеется отметка о гос регистрации право собственности в Департамента юстиции, но в Акте на право частной собственности на земельный участок ее нет. А во втором договоре (заключен в - 2005 году) нет отметки, но данная отметка имеется в акте на право частной собственности земельный участок. Вопрос почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не дают оформить землю под Каспийским морем в собственность, говорят мол мы не знаем шельф это континентальный или почему...

Помогите пожалуйста определить правовой статус Каспийского моря до завтра, срочно надо, уже не к кому обращаться, везде коррупция, никто не хочет оказать содействие :biggrin:

Большое спасибо за вопрос! Все правильно, особенно про коррупцию.

Изменено пользователем закон.нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с любым земельным вопросам письменно.

А грязелечение относится к земельным вопросам? Оченнама нада, подлечиться. Можно письменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования