Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пф На Иссык Куле ))


Рекомендуемые сообщения

Здорово! А на этот берег ехать дольше, да? И от Алматы и от аэропорта тамчи интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

domik nahoditsya v sele Ton - eto mejdu selom Bokonbaevo i Kadji-Say, esli smotret' na karte to naprotiv Cholpon-aty. iz Almaty rasstoyanie chut' bolshe chem do Cholpon aty na 30-40 km mojet. ot Tamchi nado delat' polukrug cherez Balykchy. K nam luchshe na mashinah cherez Kegen' ehat'

Изменено пользователем LegallyBrunet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неплохо бы подгадать сроки и встретиться с форумчанами на Иссык-Куле - устроить ПФ! У меня из друзей никто на Иссык-Куль не желает ехать (холодно видите ли им там и совок), а я бы съездила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне домик Брюнетки очень понравился! Сейчас у меня состояние такое, что как раз туда надо, кажется там тишина, покой и релакс. С террасы наверняка шикарный вид, только медитировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неплохо бы подгадать сроки и встретиться с форумчанами на Иссык-Куле - устроить ПФ!

Тоже хочу:) Настька у меня на полтора месяца в Турцию уезжает, скучно будет дома одной. Может воспользуемся приглашением?

А мне домик Брюнетки очень понравился!

Домик кайфный! Хочу-хочу туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахожусь высоко в горах на жайлау, интернет худой((.

а что имеется на жайлау?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неплохо бы подгадать сроки и встретиться с форумчанами на Иссык-Куле - устроить ПФ! У меня из друзей никто на Иссык-Куль не желает ехать (холодно видите ли им там и совок), а я бы съездила...

Так я и хочу ПФ на ИК устроить. Приезжайте! Как теперь видите, на берегу можно классный ПФ с шашлычком, танцами и музыкой устроить.

По поводу безопасности- беру ответственность на себя! Никто моих гостей и пальцем не тронет )) на крайний случай у отца вроде есть ружье )))

а что имеется на жайлау?

Юрты, ТВ, кобыли, кони и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне домик Брюнетки очень понравился! Сейчас у меня состояние такое, что как раз туда надо, кажется там тишина, покой и релакс. С террасы наверняка шикарный вид, только медитировать

Да, абсолютная тишина. если спать в зале, то утром шикарный восход и шум прибоя слышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу:) Настька у меня на полтора месяца в Турцию уезжает, скучно будет дома одной. Может воспользуемся приглашением?

Домик кайфный! Хочу-хочу туда!

Может :rolleyes: Только я преполагала, что мы поедем на Северный берег, так как это может быть удобнее? Имеется в виду - по размещению - домик на фото предназначен для семей, чем для одиночников. Две комнаты, я так поняла, а как жить-то?

По поводу безопасности- беру ответственность на себя! Никто моих гостей и пальцем не тронет )) на крайний случай у отца вроде есть ружье )))

А что, преценденты могут быть? Шучу. В смысле, безопасность по умолчанию на Иссык-Куле существует, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, так одна форумчанка прилетит на этих вых-х в Чолпон ату и я к ней собираюсь приехать на северный берег. к дургим тоже могу приехать. Так что, думайте, где удобно, как и когда.

Просто безопасность как всегда острый и сложный вопрос. И подумала особо отметить об этом.

Изменено пользователем LegallyBrunet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится в прошлом году мы бурно этот вопрос обсуждали в одной из тем (или на ПФе?), осталось в памяти. Знакомые съездили на машине, говорят даже гайцы не цеплялись.

Стало как раньше, даже немного лучше. Так что, можно у папы ружье не брать :-)

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто безопасность как всегда острый и сложный вопрос. И подумала особо отметить об этом.

Спасибо.

Ну, давайте думать. Вопрос, к тем кто знает - самолет до куда летит? И где билеты приобретать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится в прошлом году мы бурно этот вопрос обсуждали в одной из тем (или на ПФе?), осталось в памяти. Знакомые съездили на машине, говорят даже гайцы не цеплялись.

Стало как раньше, даже немного лучше. Так что, можно у папы ружье не брать :-)

Да, конечно! Не бойтесь! На южном гайцев воообще нету! и потом в домике есть постоянная охрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолеты летают только до Тамчи. Это рядом с Чолпон атой. В Ч-ате много вариантов у частников на любоъ вкус и карман. Есть родственники, которые сдают там комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно! Не бойтесь! На южном гайцев воообще нету! и потом в домике есть постоянная охрана.

:rolleyes: А власть-то хоть какая-нибудь присуствует? :sarcasm:

Мы вообще ездили на Иссык-Куль во все года, в которые там революции происходили - и все нормально было, наоборот лучше даже было: меньше народу - больше кислороду. Так что насчет этого я вообще не беспокоюсь. Ходить по ночам по злачным местам в пьяном виде и приставать к местным гопникам я не собираюсь - а только в этом случае вопрос безопастности стоит остро для кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власть есть и она тож своя)) . Девочкам, не семейным, рекомендую Каджи Сай. Там людей поболее будет, много русскоязычного населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это больше подходит для семейного отдыха и я сама не знаю как это все совместить. Можно и отдельно семьями приехать, как угодно. Все равно буду рада и с удовольствием встречу.

а с дитенком можно? :shuffle:

так хочется чтобы поплескался, позагорал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же вроде на берегу. LegallyBrunet, а какая сейчас там температура воды?

Каждый день смотрят температуру в садках, сегодня +19С. Вроде тепло, учитывая что там очень глубоко.

Стыдно признаться, я сама еще не купалась в этом году))). Вчера мои купались, сказали, что вода очень теплая.

Вы же вроде на берегу. LegallyBrunet, а какая сейчас там температура воды?

Каждый день смотрят температуру в садках, сегодня +19С. Вроде тепло, учитывая что там очень глубоко.

Стыдно признаться, я сама еще не купалась в этом году))). Вчера мои купались, сказали, что вода очень теплая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная температура. Не вроде, а в самом деле хорошо.

Быть на берегу и не искупаться? О, уметь надо. Так не поздно же. Сейчас самое время нырнуть, позагорать и потом еще раз нырнуть. Опосля, на террасе съесть ужин ...

Чота размечтался. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования