Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Зимний ПФ


Рекомендуемые сообщения

Помню))) У меня до сих пор где то лежит бандана с эмблемой "Эфес" подаренная вами после вечеринки эфеса)))))

ой, а я не помню про бандану Эфеса, пивом меня всегда обливали на ПФ - это помню, но штоб банданы дарила - совсем память девячья стала ))))

вспомнили Эфес тут же надо sweety звать :shuffle:

помню еще был ПФ когда Вовун приезжал, его так сказать первый ПФ у нас, а еще помню ПФ в 5 оборотах, где познакомилась с любвиобильным Фесом, на том же кстати ПФ Зима мы с тобой познакомились

эххх правда как давно это было

Зима а помнишь Гламурного Императора в моих розовых очках? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а я не помню про бандану Эфеса, пивом меня всегда обливали на ПФ - это помню, но штоб банданы дарила - совсем память девячья стала ))))

вспомнили Эфес тут же надо sweety звать :shuffle:

помню еще был ПФ когда Вовун приезжал, его так сказать первый ПФ у нас, а еще помню ПФ в 5 оборотах, где познакомилась с любвиобильным Фесом, на том же кстати ПФ Зима мы с тобой познакомились

эххх правда как давно это было

Зима а помнишь Гламурного Императора в моих розовых очках? )))))

а как же не помнить, дружище!!!!! (модераторам, сорри за офтопы, но НАБОЛЕЛО!!!!)))))

у меня даже фоты Гламурного Императора где то в загашниках есть))) а также и фотоотчеты подвальных ПФоф))))

в памяти всплывает: "Мы говорим - Эфес, подразумеваем sweety!!")))))

Всех со Старым Новым годом!!!! УРА, товарищи!!!

Валентулишна, я безумно рада тебя видеть именно в этом теме!!!! Лю тя сильно, сильно!!!!

(да, именно в 5 обормотах (так их ласково прозвал наш любимый и многоуважаемый Управитель) мы с тобой и зазнакомились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на тот ПФ я пришла в очень больших сомнения, как любой новичок, наверное,) но! спасибо неповторимому Адвокоту за теплый прием и гостеприимство!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же не помнить, дружище!!!!! (модераторам, сорри за офтопы, но НАБОЛЕЛО!!!!)))))

у меня даже фоты Гламурного Императора где то в загашниках есть))) а также и фотоотчеты подвальных ПФоф))))

в памяти всплывает: "Мы говорим - Эфес, подразумеваем sweety!!")))))

Всех со Старым Новым годом!!!! УРА, товарищи!!!

Валентулишна, я безумно рада тебя видеть именно в этом теме!!!! Лю тя сильно, сильно!!!!

(да, именно в 5 обормотах (так их ласково прозвал наш любимый и многоуважаемый Управитель) мы с тобой и зазнакомились!

я во флудильне тебе написала, чтоб здесь не флудить, а то кто его знает какая реакция может быть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

При австралопитеках чтоль?

в 2007-2008 годах я не помню, чтобы было более 50 пфчан в Алмате, хотя я пару раз был. грят в начале более было людей и тогда я удивлялся куда более. но в этом были свои плюсы и минусы, как мне говорили. все таки классно когда столько много людей собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня даже фоты Гламурного Императора где то в загашниках есть))) а также и фотоотчеты подвальных ПФоф))))

(да, именно в 5 обормотах (так их ласково прозвал наш любимый и многоуважаемый Управитель) мы с тобой и зазнакомились!

мы, кАнешно с тобой раньше познакомились, просто в то время не подозревали что я стану Валентулей, а ты Зимой :)

интерессно, а наше фото с нашим поцелуем уста в уста до сих пор у кого то висит в кабинете или ж он уже все повыбрасывал )))))

мама дорохая где мои шашнадцать лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

я во флудильне тебе написала, чтоб здесь не флудить, а то кто его знает какая реакция может быть )))

ВАЛЕНТУЛЯ, Вы тут. славу богу, а то столько людей с форума уходят, даже иногда грустно становится. Вы есть, слава БОГУ!!! Возвращайтесь навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕНТУЛЯ, Вы тут. славу богу, а то столько людей с форума уходят, даже иногда грустно становится. Вы есть, слава БОГУ!!! Возвращайтесь навсегда.

спасибо Ёжик за Ваши слова, очень приятно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится в знатном подвальчике шампусик кушали и фото Арман делал. Я еще прикупил одну фотку (Где Валентуля нежно покусывает ушко форумчанки Zima). В кабинете висела, так там и осталась - новые его обитатели наслаждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы, кАнешно с тобой раньше познакомились, просто в то время не подозревали что я стану Валентулей, а ты Зимой :)

земля то круглая, как оказалось)))) а Ата - большая деревня)))

интерессно, а наше фото с нашим поцелуем уста в уста до сих пор у кого то висит в кабинете или ж он уже все повыбрасывал )))))

Помнится в знатном подвальчике шампусик кушали и фото Арман делал. Я еще прикупил одну фотку (Где Валентуля нежно покусывает ушко форумчанки Zima). В кабинете висела, так там и осталась - новые его обитатели наслаждаются.

ну вот видишь, кому то она душу греет)))) оч приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу 18 января в 19:17:) Где - будем ещё оставшиеся пять дней договариваться:)

Кстати, договориться нужно уже завтра, желательно. Предлагаю Дублин (как обычно, потому что я больше ничего не знаю :rolleyes: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не знаю, т.к. в силу того, что активность в этой теме практически нулевая, я еще не решала вопрос с кем останется мой сын на время моего нахождения на ПФе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь 40 - 50 человк собрать это фантастика. Дело в том что раньше при обсуждении мест никто не говорил там гламурно тут не гламурно, этот кабак не комильфо... этот вообще бомжатник. Теперь появилась такая категория форумчан которым это всё важно. Кроме этого, в те времена, ни у кого бы не хватило совести, запрещать кому то из форумчан присутствовать на ПФ и обсуждать это в теме. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, дело не в этом. вначале все было в новинку. Все знакомились.

А сейчас все знают, какие вокруг все противные, гадкие, мерзкие и видеть эти рожи не хочеццааа:))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня, после посиделок у Юрьича, в угол поставили на ночь, так что лимит гулянок на первый квартал года исчерпан))) Только по личному ходатайству упомянутого агашки и с жэпээс датчиком на шее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь появилась такая категория форумчан которым это всё важно.

Пацан, когда ПФы начинались, мне было 25, сейчас мне 34.

Кроме этого, в те времена, ни у кого бы не хватило совести, запрещать кому то из форумчан присутствовать на ПФ и обсуждать это в теме. :sad:

В те времена ни у кого бы не хватило совести бить ниже пояса, в частности, в отношении детей и деторождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь 40 - 50 человк собрать это фантастика. Дело в том что раньше при обсуждении мест никто не говорил там гламурно тут не гламурно, этот кабак не комильфо... этот вообще бомжатник. Теперь появилась такая категория форумчан которым это всё важно. Кроме этого, в те времена, ни у кого бы не хватило совести, запрещать кому то из форумчан присутствовать на ПФ и обсуждать это в теме. :sad:

Пацан, ну наконец Вы дорогой наш появились:)

куда пропали, самый главный организатор ПФ?

если Пацан будет, приду, если нет, буду смотреть баскетбол.

да и если муж Лепестка будет приду, если не будет. буду смотреть баскетбол.

Да и ещё дело в том. что у меня на щеке выскочил классический прыщ, и я потерял сразу 90 % процентов красоты.

на левой щеке.

не думаю что к завтра пройдет /ужос/

а ещё нечего одеть, можно придти в старом? ну в том чём я был на последнем ПФ. Если забыли напомню - свитерок чёрный Армани, майка чорная, кроссовки чёрные Рибук, штанишки синие, часы золотые/стальные Omega, мобильник Motorola, кольцо золотое 1,5 грамма на безымянном пальце правой руки, бумажник чорный.

если вас так устроит по шалопайски?

Всем желаю здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования