Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо дорогому систеру Ахметовой, что не дала прое...(а, нет, не к лицу же), проср... пропустить! вот. пропустить важное. А оно реально важное, радостное и нужное. Дорогое сердцу. Молодец, великолепный систер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискуя быть безжалостно исхуесосеным подвергнутым обструкции,

Ужос какой, Николай. Так жОстко вопрос стоит?)))

все таки всем вам заявляю - Владимир Павлович правильный и нужный мужик! На таких земля стоит!

Рахм, канеш)))

Нудноват бывает, а кто не грешен этим?

"Пожилые попугаи", кули)))

Палыч, предлагаю 9-го, во второй половине дня, укатить на 3-х дневную рыбалку, охоту, с юртами, кайфом всяким и для тебя и Юрьича лично, будет выдан транспорт в виде чорнаго 570-го алексея!

Юрича давай уговаривать, ибо стал стАр, даже суперстАр, и ленив))) Вчерась в отказ ушел от чарки за ужином, грит - "диван, футбол, тЕлек")))

Я не против, но оружия у меня зарегистрированного нету, я есть законопослушный гражданин, облико морале))) Если не успею до 9-го (учитывая, что несколько лет до этого не успевал), то только рыбалка...что тоже весьма неплохое времяпровождение.

Кста...Ща чорные 570-е вот так вот просто на рыбалку\охоту ездиют? Я совсем отстал от жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маузер именной выдам, но концепция вояжа - рыбалка, тока я не умею)) А Юрьич же поститься нынче, зато потом уползать от него будем. Рыболовы-спорсмены будут, все покажут, озера рыборазводные, а стрелять уточку на шулюм - часовое дело. Ну и просто покайфовать от души. Условия очень комфортные, главное, чтоб в член змея не укусила - неженатым будет труднее в этом случае)) документы на разрешение делаются в один день и это не торопясь. Все расскажу, напишу и даже покатаю по всяким писько-нарко-докторам. Хозяин всего этого беспредела, он мой...ну как сказать...почти отец, даст 570-го, прадоса, 200-го, уазика, 150 рыл обслуги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное пропустил - незарегистрированное оружие есть? Меняю на два зарегистрированных, ибо детская мечта вооружить полноценный пограничный взвод. Оферта типа))

В личку номерок черкни, у меня вся записная книжка волшебным образом стерта)) Не зря ведь азы контрразведывательных спецдисциплин дома по пьяне выражал...ишак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогому систеру Ахметовой, что не дала прое...(а, нет, не к лицу же), проср... пропустить! вот. пропустить важное. А оно реально важное, радостное и нужное. Дорогое сердцу. Молодец, великолепный систер!

вооот. я вам говорила же. а вы не верили.

Да фиг с ним с Палычем, В-52. Поржали да забыли. Мы ж привычны к ворчанию экс -баушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Выражаю самую искреннюю признательность Кэпу - за помощь в покупке гиганта иностранного автопрома, Лучику - за банковские услуги и налоговые консультации, и Адвоматерю - за всё, особенно за терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю самую искреннюю признательность Кэпу - за помощь в покупке гиганта иностранного автопрома, Лучику - за банковские услуги и налоговые консультации, и Адвоматерю - за всё, особенно за терпение.

Поздравляю! Пусть колеса будут круглыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!

И я пользуясь случаем хочу поблагодарить Пэт за ее героический поступок! Целых три дня она мужественно терпела выходки моего котэ, кормила, ухаживала и пыталась сделать из нее человека. Родина и котэ этого не забудут Пэт!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!

И я пользуясь случаем хочу поблагодарить Пэт за ее героический поступок! Целых три дня она мужественно терпела выходки моего котэ, кормила, ухаживала и пыталась сделать из нее человека. Родина и котэ этого не забудут Пэт!!!!!!!

А еще туалет мыла, да.

Ничо-ничо, очень милое шущество, когда не шипит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю самую искреннюю признательность Кэпу - за помощь в покупке гиганта иностранного автопрома.

Ахметова крута:))) щитова!

сознавайтесь, какой из гигантов купили?:) Немецкую автомобилестроительную компанию Porsche?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я нечаянно. Хотела арендовать авто, но запуталась. Окаца это был более другой сайт. Я и удивлялась - чойта у меня недостаточно средств на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я ж просто хотела забронить по тырнету машину, чтобы на ней кататься в более другой стране. Увидела название, фотки, обрадулась и айда на кнопки жать. Чуть не купила окаца, заместо аренды.

Терь родня мне предлагает и отели не бронить, а сразу покупать целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования