Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

хачу собственный дом с бассейном, банькой, беседкой, огромным садом, с мощеными дорожками, альпийскими горками, прудом с рыбками, теннисным кортом, детским городочком. и чтобы на крыше телескоп.

аж жить захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вам повезло,. что вы не чиновник.

нам трудно, им трудно. да что ж такое? кому хорошо-то?

страшно, что в итоге, что у нас, что у них останется одна мечта - свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы как в сказке появился добрый молодец, который сможет победить дракона, чтобы он отрубил ему головы, а они обратно не вырастали. Может тогда счастья прибавится?

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и Вам тоже. что я не чиновник :-)

а мну ваще фиолетово, я от государства ничего не жду. :unclesam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нам всем повезло, что мы не чиновники, но не повезло нам, что у нас такие чиновники.
Ужс, надеюсь бывшим чиновникам хотя б повезло )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам трудно, им трудно. да что ж такое? кому хорошо-то?

страшно, что в итоге, что у нас, что у них останется одна мечта - свалить.

думаете поможет? сумневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужс, надеюсь бывшим чиновникам хотя б повезло )))

да нет бывшим вдвойне не повезло, ведь они уже не чиновники, у них такие чиновники от которых плакать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну должен же быть выход, Док. А то они мучаются с нами, мы мучаемся с ними. Все, все мучаются. А ведь человек создан для счастья как птица для полёта. Это кажись певец революции сказал, который своевременно умер. Вымер то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не повезло ) я чиновник.

Правда не повезло еще и в том, что при всем желании не могу свалить за границу. даже в отпуск (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, у вас доступ какой степени?

Ну должен же быть выход, Док. А то они мучаются с нами, мы мучаемся с ними. Все, все мучаются. А ведь человек создан для счастья как птица для полёта. Это кажись певец революции сказал, который своевременно умер. Вымер то есть.

Я так полагаю выход там, где вход :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто (что) мешает?

Лично мне? Ну в принципе ничего, кроме того, что здесь моя деревня, здесь мой дом родной. Да и надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы там особо не нужны, Мирра. Там молодежь требуется.

Мирра, у вас доступ какой степени?

я что-то выпала что ли из темы. Не пойму, вы о чем? Что за доступ? К госсекретам у меня есть доступ, который я здесь скрываю, чтобы лишним не грузиться. Но я ни разу ни одного госсекрета не видела. Видимо, мне его на всякий случай сделали, я еще в психушку за справкой ездила и тесты сдавала.

А. О возможности свалить? Да у меня нет таких возможностей. А если бы были, то были бы и другие возможности, которые я бы использовала для осуществления своей мечты. Но тогда срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хотя это ...лучше рессорой все таки))

откуда такой гуманизм? :)

У меня есть мечта обеспечить всех бездомных людей работой и жильем, если будут пить и лениться - расстрелять. Добавить в УК статью "растрел" и использовать ее в случаях совершения преступлений против жизни и здоровья людей. Построить много приютов для животных, отловить всех бродячих котов и собак, провести массовую стерилизацию и содержать их в этих приютах. Матерей, умертвляющих либо бросающих своих детей - расстрелять. Отобрать у граждан их машины и выдать всем одинаковые модели авто. Как-то так...

если меня назначат диктатором всей Земли, я назначу вас главой ВЧК :)

Вот тут ты погорячилась, кажца.

вот поэтому я против. мерсы не очень люблю.

да, тут Лепесток погорячилась. поэтому тебе придется быть главой автоВАЗа - чтобы они уже все таки делали машины, а не непонятно что. в общем если через 10 лет автоВАЗ не начнет делать Роллс-ройсы, Лепесток тебя расстреляет :)

а мну ваще фиолетово, я от государства ничего не жду. :unclesam:

дык, вот именно. еще бы государство от нас ничего не ждало - вообще хорошо было бы, а то ты его не трогаешь, зато оно за... как это сказать?... задолбает по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Теоретически возможность свалить есть у каждого. Другое дело, что практически в этом нет смысла зачастую. Не в нашем возрасте, не с нашими деньгами. Точнее - их отсутствием. Как-то так.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет бывшим вдвойне не повезло, ведь они уже не чиновники, у них такие чиновники от которых плакать хочется.
В смысле в 2йне не повезло - (1) сами бывшие + (2) есть текущие чиновники ?

Мне не повезло ) я чиновник.

Правда не повезло еще и в том, что при всем желании не могу свалить за границу. даже в отпуск (

Это еще почему, если из-за допуска то с разрешенья ж можете, предупредив таксказать озгс, а если на постоянное жительство - то лет через 5 после ГС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, вот именно. еще бы государство от нас ничего не ждало - вообще хорошо было бы, а то ты его не трогаешь, зато оно за... как это сказать?... задолбает по полной программе.

ну оно видимо полагает, что что-дает, чтобы требовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего этого новая мечта-чтобы появились истинные патриоты страны, не нации как этноса, а как народа государства, из тех, у кого есть возможность в поднебесье жить

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле в 2йне не повезло - (1) сами бывшие + (2) есть текущие чиновники ?

Это еще почему, если из-за допуска то с разрешенья ж можете, предупредив таксказать озгс, а если на постоянное жительство - то лет через 5 после ГС.

аха, знаю. С радостью предупредила бы, но нет возможности сделать то, о чем хочу предупредить). Кстати, через какое время допуск снимается? Вы пишете 5, я не помню чтобы в договоре срок указывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования