Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

СоН, ты как Ахметова щас прям - все путаешь. Замечательная природа на Мадагаскаре, а не на Магадане :)

Это смотря кому какой климат, меня солнце убивает, а прохлада - в самый раз, т.е. в Магадан и на Байкал конечно ориентируюсь на летний сезон, зимой там делать нечего ))

П.С. Если созреешь, могу свести с хорошим гидом. Хороший парень, больной на всю голову, пол-Азии пешком исходил, Байкал весь истоптал

Рахмет, у меня есть такой гид уже, родственник, он хоть уже не сильно молодой, но опытный и Байкал один раз успел обойти, а уральские горы излазил вдоль и поперек (Уренгой там и т.п.).

Вопрос больше в том, когда наконец я разрожусь, сейчас или еще лет через десять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, еще там Башкортостан рядом, красивейший край, Салават Юлаев...

А рядом с Челябинском (между Екатеринбургом) много озер, я был на Тургояке лет в 14, до сих пор запомнил, у него на вскидку километров 10 ширшина...

Вообще не понимаю россиян, едущих с Урала отдыхать в Боровое, у них там такие места... Не нам конечно хорошо, мы от того богатеем (типа), но где логика ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в том, сколько времени осталось в запасе

кхм...нервно прислушиваюсь к кукушке ;)

ну сколько положено, столько и осталось, все мое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм...нервно прислушиваюсь к кукушке ;)

ну сколько положено, столько и осталось, все мое ))

стотысяч ку.

ехать надо тогда, когда захотелось. это вот моя мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в том, сколько времени осталось в запасе

гы. угрожаешь? 

 

 

ехать надо тогда, когда захотелось. это вот моя мечта.

да!

я вот прям щас хочу

 

Злая пуля! 

Дай мне волю, 

Прямо в сердце, 

Чтоб без боли. 

    

   А погоня ближе, ближе, 

   Снайпера ху...т с крыши, 

   Но не дамся им живым, 

   Лучше сдохну молодым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стотысяч ку.

Да, чуть не забыл. Боке - не меньше ста тысяч ку.

Надо Мирру предупредить. А то чота мы с ней привыкли - ку два раза. Может ведь неправильно понять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стотысяч ку.

Дункан МакЛауд? ))

Да, чуть не забыл. Боке - не меньше ста тысяч ку.

Уже на двоих буде 200 000 - столько даже для бессмертного перебор ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у меня есть мечта - хочу танковую армию, мильон десантников, собственные ВВС и кучу ядерных боеголовок

экономику будущего в Казахстане гарантирую :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

я наконец-то определилась с мечтой. хочу быть пенсионеркой, в домике на побережье средиземного моря и двух афганских борзых. и я вся такая в белом, на кресле качалке, с коктейлем в руке. и мои афганы бегают такие, шорстка блестит. 

устала я быть и молодой и красивой и старой развратной извращенкой. хочу быть обычной европейской пенсионеркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, притащу сюда

 

Если все дается таким трудом, – сделай сразу меня одной из седых гусынь, промотай меня и состарь.
Чтобы у меня был надменный рот, и огромный дом, и красивый сын, и безмолвная девочка-секретарь.
Чтобы деньги, и я покинула свой Содом, и живу где лазурь и синь, покупаю на рынке яблоки и янтарь.

 

Слушай, правда, ни беззаботности детской нет, ни какой-нибудь сверхъестественной красоты – вряд ли будет, о чем жалеть.
Я устала как черт, – а так еще сорок лет, потребителем и разносчиком суеты, ездить, договариваться, болеть;
Тело, отключенное от соблазнов, и темный плед, и с балкона горы, и Ты, – и Ты можешь это устроить ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть мечта - хочу танковую армию, мильон десантников, собственные ВВС и кучу ядерных боеголовок

экономику будущего в Казахстане гарантирую :) 

на Украину что ли собрался

 

Слушай, правда, ни беззаботности детской нет, ни какой-нибудь сверхъестественной красоты – вряд ли будет, о чем жалеть.

Я устала как черт, – а так еще сорок лет, потребителем и разносчиком суеты, ездить, договариваться, болеть;

Тело, отключенное от соблазнов, и темный плед, и с балкона горы, и Ты, – и Ты можешь это устроить ведь?

хорошо как

я прям устала думать куда мне деть свою усталость от жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Украину что ли собрался

ну да. у нашего народа же была традиция, когда правление ханов их не устраивало, откочёвывать на другие джайляу :) 

вот, откочую, создам нью-казахстан, вступлю в ЕС, сделаю из Украины супердержаву - красиво будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. у нашего народа же была традиция, когда правление ханов их не устраивало, откочёвывать на другие джайляу :) 

вот, откочую, создам нью-казахстан, вступлю в ЕС, сделаю из Украины супердержаву - красиво будет.

Если кто забыл, то я напомню. Скоро юбилей.

Битва на Во́рскле (12 августа 1399) — сражение между объединённым войском Великого княжества Литовского и его русскими, польскими и немецкими союзниками под командованием князя Витовта с одной стороны, и войсками Золотой Орды под командованием хана Тимур-Кутлуга и эмира Едигея — с другой. Одно из крупнейших сражений XIV века в Восточной Европе. Завершилось полным разгромом литовского войска.

Гнали, помню, мы их до самого Берлину. По ходу пьесы хотели Киев взять, но они откупились за 3 штуки рублей.

Так што - имеем право. С точки зрения исторической справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у него ж жен куча? нет?))


деушки там красивые


Если кто забыл, то я напомню. Скоро юбилей.


Гнали, помню, мы их до самого Берлину. По ходу пьесы хотели Киев взять, но они откупились за 3 штуки рублей.
Так што - имеем право. С точки зрения исторической справедливости.

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деушки там красивые

да!

 

Если кто забыл, то я напомню. Скоро юбилей.

 

спасибо! будете назначены летописцем в ставку главнокомандующего, в чине генерал-адъютанта :)

 

так у него ж жен куча? нет?))

 

в Киеве нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования