Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 988
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо.

Ну так я начну. И вошел Кэп в стольный Киев-град. И стали деушки красивые валицца перед ним. И навалилась целая куча...

Так как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивое начало. я думаю это уже орден

 

 

так вы с собой жен не возите? :shuffle:

кто ж в Тулу со своим самоваром? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо у тя с географией

Где Тула и где Киев

Где они кстати? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, а разве он не... того? Абрамович? Вроде в ванной же утоп

 

 

 

И стали деушки красивые валицца перед ним. .

читаю совсем по другому, с ударением на первый слог. представила, что они как бы танцуют что ли перед Кэпом хороводом (вальсируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, а разве он не... того? Абрамович? Вроде в ванной же утоп

 

ттт. он не утоп, он который губернатор чукотки. 

пятеро детей у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, такой старый сын мне не нужен.

Тогда придется своего сына в миллионера как-то превращать. Я думаю, каратэ в этом должно помочь как-то.

ПС. Я работал в Алмате с одним мужиком, который женился на женщине, старше него и с ребенком. Так этот ребенок сперва женился, потом у него ребенок родился. Так наш коллега в 32 года стал дедушкой (жене было 40, пасынку 21) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда придется своего сына в миллионера как-то превращать. Я думаю, каратэ в этом должно помочь как-то.

ПС. Я работал в Алмате с одним мужиком, который женился на женщине, старше него и с ребенком. Так этот ребенок сперва женился, потом у него ребенок родился. Так наш коллега в 32 года стал дедушкой (жене было 40, пасынку 21) ))

Скороспелые все какие-то.

аха. мой уже начал. недавно узнала, что он велик свой в прокат дает, 1 круг - 1 жвачка. бизнесмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Миллион кругов - миллион жевачек. Но надо ставки повышать. Девальвация, инфляция и все такое.

так эти лентяи не хотят миллион кругов брать. надо пацану подсказать, как можно мотивировать клиентов при помощи карате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так эти лентяи не хотят миллион кругов брать. надо пацану подсказать, как можно мотивировать клиентов при помощи карате.

Вот хороший маркетинговый вопрос для клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорил Кэрри Хироюки Тагава "добрым словом и каратэ можно добиться большего чем просто добрым словом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скороспелые все какие-то.

аха. мой уже начал. недавно узнала, что он велик свой в прокат дает, 1 круг - 1 жвачка. бизнесмен!

все! он будет миллионером в 20 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в оригинальной версии должно было быть "снизу молодого жеребца". но ведь опять оборжали бы самые лучшие порывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему. хорошее пожелание же.

пожелание хорошее. но зачем в ответ на это пихать человеку полный рот масла и садить на коня? явно чтоб молча шкандылял по быстрому :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования