Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

вы чо, а. пусть Нотари остается.

Нотари, выплюньте масло, слезайте с жеребца и давайте общацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так эти лентяи не хотят миллион кругов брать. надо пацану подсказать, как можно мотивировать клиентов при помощи карате.

:lol:  :lol:

У меня что-то только одна мечта осталась - прекратить отдавать дань богу жопы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня что-то только одна мечта осталась - прекратить отдавать дань богу жопы. 

ничосебе. а чем берет он дань-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднем забирает по 80-100 тыс. тенге. И оно бы ладно. Но второй раз в течении пары недель это многовато будет. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

памойму кто-то его прикармливает))))

 

 

за то что человек не хочет искать причину в себе :) 

 

 

какие вы бессовестные

я вам больше ничо расказывать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы бессовестные

я вам больше ничо расказывать не буду

веселые и справедливые это называется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Хочу просыпаться когда сама проснусь

Хочу завтракать в кафе пока все в офисах

Хочу в кино на дневной сеанс - одна в кинозале

Отпуск очень хочу

Тихий, размеренный, спокойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...
Гость Чешир мысык

Друзья расскажите как мне устроиться на работу с зарплатой 750 000 тенге! живу в Астане.

Знаете у меня всегда сбывались те зарплаты которые  себе намечала прям цифра в цифру! и даже не только зарплата , а все условия которые я заказывала, например я загадывала какой хочу коллектив, график работы, протяженность дороги от моего дома до работы  и все тютелька в тютельку сбывалось))ну вот реально я вам говорю))  Я знаю что это у всех так не одна я такая везучая поделитесь вы тоже))) А вот эту зарплату вышеуказанную я очень хочу сейчас, дай Аллах сбудется! представляете тока я написала слово сбудется как по телику поют песню: Мечта сбывается...))) Так что я уверена что сбудется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья расскажите как мне устроиться на работу с зарплатой 750 000 тенге! живу в Астане.

Знаете у меня всегда сбывались те зарплаты которые  себе намечала прям цифра в цифру! и даже не только зарплата , а все условия которые я заказывала, например я загадывала какой хочу коллектив, график работы, протяженность дороги от моего дома до работы  и все тютелька в тютельку сбывалось))ну вот реально я вам говорю))  Я знаю что это у всех так не одна я такая везучая поделитесь вы тоже))) А вот эту зарплату вышеуказанную я очень хочу сейчас, дай Аллах сбудется! представляете тока я написала слово сбудется как по телику поют песню: Мечта сбывается...))) Так что я уверена что сбудется..

Устраивайтесь , кто (что)-нибудь мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мечты такие скромные? Тем более раз сбываются. Это же мечты. Нафига же тогда размениваться на мелочи. Мечтайте уже сразу о мировом господстве что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

на данный момент имею вот такие мечьты 

миксер и чяйничек. железные. которыми можно убить. с 25-тилетней гарантией. нравки такие вещи. 

еще думаю про хлебопечь. вот такой вишь-лист. 

 

5KEK1522E_CA.jpg

5KSM156PSE_CA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлебопечь (с таймером) - распространитель офигительного аромата по утрам, из-за которого хочется проснуться и жить дальше, источник пищи неземной вкусности, и причина появления лишних нескольких тыщ миллиграммов в жировом слое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю знаю

систеры давно грят 

ваще я на пятом десятке лет осознала свое предназначение. типа я жына и мать. типа принисите мне мамонта - я ево разделаю. а веть всю жызнь бегала за этим самом мамонтом оря стой сцуко. идиотка прям. хотя мож это у меня временное помутнение сознания. на почьве отсутствия отпуска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Жынаимать" - это же щастье.  Вот прикинь, как ты будешь к предназначению "теща и бабушка" привыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. никак не буду. я чота щитаю что это не мои проблемы. в смысле чо такое ваще теща. ну вот дочери я мамо. а зятю я никто. ну и как бы пусь он сам по сибе. я сама по сибе. и никакое я ему не мамо. пусь идет лесом. ссынок. 

мнуки канеш более другое дело. но тож как бы. пусь ими родителе занимаюца. а я луче наконецта высплюсь. книшки почитаю. пожыву блин своей жызнью. сопственой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше класных гаждетов на кухне, тем больше соблазнов сготовить что-нибудь неполезное и недиетическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования