Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

))) АО "Газпром" - мечты сбываются, но только у газпрома

ненене, вы ошибаетесь, во-первых деньги у Ное, а я их контролирую просто
Ное вона уже на эти деньги решил вопрос со своим перемещением в райский уголок, у него осталась мечта по перевозу близких, но видать общаг поистрепался пока он воплощал в жисть первую часть своей мечты ))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ное вона уже на эти деньги решил вопрос со своим перемещением в райский уголок, у него осталась мечта по перевозу близких, но видать общаг поистрепался пока он воплощал в жисть первую часть своей мечты ))0

там вроде намечается новый проект по созданию ВЧК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вроде намечается новый проект по созданию ВЧК
Аха, знаем мы эти "проекты", очередной междусобойчик по распилу бабла - казначея родственники воссоединятся с ним на райских берегах какого-нибудь карибского водоема, контролирующие казначея органы купят очередной коттедж в государстве с которым у нас нет договора о выдаче...ясно че...

А в "проекте" вакансии то еще есть ? я б незавалящую какую должность занял бы тоже, менеджера проекта например )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда. Начали за мечту, а закончили сизьгаме. Тьфу, то ись распилом бабла. Ну славабо хоть не сизьгаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в "проекте" вакансии то еще есть ? я б незавалящую какую должность занял бы тоже, менеджера проекта например )))

ну вот это разговор, а то распил...

Чо за проект? Экспертизу проекта делали? За 100?

ПС. Все мечтаете? Дэлом нада занимаца, дэлом!

вы ж в отпуске, вам не положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мечта, да, таки есть! Хочу, чтобы был Мир во всем мире!И чтобы сильный слабого не обижал, и чтобы голодный всегда нашел себе еды, и чтобы бездомному было где переночевать, и..........Вощим, чтобы все были щастливы на этой бренной земле.

это ведь тоже самое что и Алина сказала

Да! и в правители мира - Кэпа

я домик хочу

я тоже хочу. вот такой

просто когда жил Конфуций УК РК не существовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспаде. Ты чо - Максим Галкин? И жена у тя - Алла Пугачова?

Падажжи...

Да? Да???

Браза отбил у Максимки жыну. Вместе с домиком.

От для каво мама яготку растила. От для каво он хорошел в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуачо? высажу виноград, буду сисайкой банчить. налоги платить не буду, пушки на стены поставлю, пусть приходит кто хочет, спрашивает за налоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуачо? высажу виноград, буду сисайкой банчить. налоги платить не буду, пушки на стены поставлю, пусть приходит кто хочет, спрашивает за налоги

Это палиатив. Надо свое государство самопровозгласить. И свои налоги установить. И вообще все свое. Ну там право первой ночи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...масштабно Кэп переплюнул мою мечту

Гость., небось наслаждаетесь отпуском? Сейчас возникла мечта об отпуске из-за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буиш петь - я мущина на все форматы обоятельный и богатый у мене в гараже икс пятый но к сожаленью я уже жынатый

И такой с подтанцовкой ушол на припев - я видел деушек немало но ты меня околдовала волшебница ты или просто ведьма моя законная жына

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуачо? высажу виноград, буду сисайкой банчить. налоги платить не буду, пушки на стены поставлю, пусть приходит кто хочет, спрашивает за налоги

Ное разорить хотите?

Это палиатив. Надо свое государство самопровозгласить. И свои налоги установить. И вообще все свое. Ну там право первой ночи и т.п.

кабинет министров будем формировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ное разорить хотите?

кабинет министров будем формировать?

А чего его формировать - все уже сформировано. Наша ОПГ - бомонд - ВЧК - настоящая команда кризис-менеджеров (в смысле: у вас еще не было кризиса? Тогда мы идем к вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования