Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

что ты за зверь такой - жених залётный?


ваше отношение к браку по залету.  

11 голосов

  1. 1. допускаете ли вы брак по "залету"?

    • конечно да! накосячил - будь мужыком мляяя!!
    • конечно нет! там жеж не тока мужчина виноват, но и...
    • вопрос сложный! скорее да, чем нет. и такой мужчина очень ответственный и вообще молодец!
    • все просто! он чмо и тормоз! сам не понял как его в бараний рог скрутили.
      0
    • категорично нет! как можно жить с нелюбимым человеком??


Рекомендуемые сообщения

я вообще не поняла вопроса, живет чел с женой, в сыне души не чает, с женой никак, итак 7 лет. Может у него просто кризис среднего возраста или как там кризис семилетнего барка, так это проходит. Про второго живет только два года и теже проблемы, может из за того, что ребенок еще маленький, а ведь мужчины теже дети только большие привыкли что бы все внимание на них было, вот и страдает бедолажка, тут тоже надо подождать дите подрастет начнет нормально спать, есть и т.д. полегче станет и все проблемы сами собой уйдут. наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаете тему закрыть, как не оправдавшую?

Если да, то поддерживаю.

Тема мне не нравится, давайте голосовать за ее закрытие. Почему она мне не нравится? Потому что безнравственна изначально. Пропагандирует культ внебрачных связей, оправдывает бездуховность и душевную лень простого человека.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато как ялО возрадовалась этой теме. Появилась возможность еще раз сказать всему миру, что "все мужики казлы!" Прям ходячий магнит для казлофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если да, то поддерживаю. Если нет - то, соответственно....

ну зачем так из крайности в крайность, надо старую возродить и с этой объеденить

Можно подумать, что если девушка выходит замуж из-за денег, это не заметно или менее печальное и унизительное зрелище. :smile:

вот в этом как раз и ужас, что если женщина рассчитывает в том числе и на деньги то это нормально, а когда наоборот, согласитесь не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может из за того, что ребенок еще маленький, а ведь мужчины теже дети только большие привыкли что бы все внимание на них было, вот и страдает бедолажка, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Люкс, все просто. надо сразу сказать, что ты хочешь от нее только секса и предохранятся. если резину не любит, то пусть таблетки или что там еще есть))) употребляет. и если после этого залетела, значит специально сделала, а это значит это ее проблемы. парень не виноват и жертвовать собою не должен. корочь, нужно сразу посылать после таких предъяв и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут я, ежик?)) у меня проблем нет. я лишь хотел узнать мнение общемтвенности, а она вон какая - высокоморальная и богатая культурно))

"если человек чего-то избегает, значит он этого боиться" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вит тут причем...

эээ...враки все это. я с Алматы в Астану залетал и обратно .больше никуда. так что ни при чем я. И на суде я буду все отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам казахам надо учиться у арабов и евреев...т.е. давайте сначала я поменяю очередность - сначала у евреев (поскольку это нация избранная Богом) и у арабов (поскольку они потомучто потомучто).

итак, поясняю. традиция евреев - крепкий брачный союз, много детей с полной за них заботой и ответственностью, разводы, аборты - практически исключены.

арабы - от какой бы "нечистой" был ребенок, мужчина его забирает в свою семью, позор бросить ребенка, короче.

Они (евреи) имеют отдых на море со своей "бабушкой", мы казахи поедем с с молодой токалкой в Эмираты, есже., т.е. институт семьи попран.

Они (арабы) не имеют детских домов, наши детские дома переполнены отказниками.

Плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь, есже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все непонятно.

Пример кз. Многоженства нет. Мужчин способных и могущих меньше, чем таких же женщин. Когда у грязнули чумазули- нечистой мамы забирают ребенка- не вариант. Мама страдает, ребенок без мамы. Плохо.

Женщины хотят детей. Некоторые довольствуются статусом любовница. Шо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А что, полюбить человека, с которым живешь - не судьба?
поддерживаю вопрос.
... даже ради детей думаю не стоит сохранять такой брак. ...
человек, живущий с нелюбимым супругом, ради ребенка, при взрослении последнего, получает, зачастую, от него же жестокий облом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

а причем тут я, ежик?)) у меня проблем нет. я лишь хотел узнать мнение общемтвенности, а она вон какая - высокоморальная и богатая культурно))

"если человек чего-то избегает, значит он этого боиться" (с)

я так понял, тему создал в связи с тем, что сам можешь так попасть. вот и думаешь, что же ты тогда будешь делать. но нет дыма без огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования