Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы и компьютерные игры


Гость Фаркаш

Рекомендуемые сообщения

вроде как только вышла - последняя кажется

Не теряется ли качество игры от такой скорости штамповки?

Стабильно раз в полгода выходит новая версия!

Предыдущая "Андекаве" слабовата, уже скучно в нее резаться!

В последнее время только ФИФА 09 играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не теряется ли качество игры от такой скорости штамповки?

Стабильно раз в полгода выходит новая версия!

Предыдущая "Андекаве" слабовата, уже скучно в нее резаться!

тут не эволюция серии, тут, революция не скажу, но подход иной

в плюс можно также поставить - новые виды заездов и измененые старые. например гонка на выбивание (когда отсеивают последнего) интереснее стала. ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж где можно погонять от души, так в TrackMania Nations ESWC(Национальная трекмания). На мое мнение просто супер!!!!

Превосходные трассы, управляемость, игровые скоростные режимы на высшем уровне!!!!

На скорости такие штуки-трюки можно выделывать супер прыжки с трамплинов, гонять по стенам….

Зрительно игра воспринимается очень комфортно.

Со страниц инета:

"TrackMania Nations ESWC является первой компьютерной игрой в игровой индустрии, которая была специально разработана для киберспортсменов. Французская компания Nadeo, воспользовавшись принципами и движком отличной аркады TrackMania Sunrise, выполнила заказ киберспортивной лиги ESWC и сделала новый проект ориентированным в первую очередь на онлайн.TrackMania Nations ESWC – лучшая онлайновая гонка, количеству участников которой могут позавидовать даже некоторые MMORPG. Она сочетает в себе прекрасный дизайн трасс и болидов с поистине бесконечной реиграбельностью. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS Most Wanted))) прикольно в этой игре полицейских подразнить и за собой потаскать по карте.

А так в целом нет, игра не очень то интересная/ ну это мое мнение.

Карты конечно вроде более менее разнообразные, но только скучно все как то, серо и однообразно.

Игра так себе погонять на два раза.

Да и машины нормально не прокачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь играл в геополитический симулятор "Выборы-2008"?

))) прохождение этой игры, можно было бы сделать обязательным для всех реальных кандидатов в Президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) прохождение этой игры, можно было бы сделать обязательным для всех реальных кандидатов в Президенты.

Я когда первый раз сел поиграть за Президента Казахстана, меня уже через месяц скинули с поста)))) Слишком много намудрил)) Лишь с 7 или 8 раза понял, как нужно играть! Пока продержался 1 год, при этом рейтинг упал с 50% примерно до 43%. Дальше пока точно не знаю, но примерный план действий у меня есть, надеюсь он правильный. Вообще, по началу казалось все просто, четко знал, что нужно делать, а оказалось, что все это дело тоньше, чем я думал)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У нас сейчас весь офис заразился игрой в Счастливого фермера)))) Чего то там все растят, воруют друг у друга, продают))деревни свои строят))), форумчане может и нам в игру встроиться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Кто нибудь играл в Грани реальности, хочу поиграть, но не могу понять как там играть? Уже и квест для новичков изучила ничего не получается))) Ну кто то же наверняка знает как играть в такие игры, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто нибудь ведь играл сто процентово, а еще лучше если играет. Ну что там делать не пойму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 3 months later...

Подскажите как играть через интернет по Hamachi. Сеть между собой создал. А в игре в локальной сети не вижу другого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уж то никто из юристов не играет в комп.игры.

Ну хамачи не везде ж нужен.

А свой вопрос Вам лучше задать на специализированных форумах. Или через Гугл поискать подробную инструкцию.

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Syberia 1-2 (2000-2004г.г.), шедевр, созданный в канадской компании Microids.

Сиберию-2 без подсказок из интернета сложно пройти, первую проще. Имхо.

прошел старенькую игру- Хитмана-2, конечно графика, сюжет, реалистичность так себе. Просто полгода назад начал, завершить удалось только сегодня)). Старался миссии проходить как "профессиональный наемник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиберию-2 без подсказок из интернета сложно пройти, первую проще. Имхо.

прошел старенькую игру- Хитмана-2, конечно графика, сюжет, реалистичность так себе. Просто полгода назад начал, завершить удалось только сегодня)). Старался миссии проходить как "профессиональный наемник".

Тоже играл когда то, еще Хитман 3. Интересно в том что все надо сделать потихому и профессионально.

Щас хочу вот Блицкриг по сети порезаться, но че то не получается.

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Хорошая игрушка Elite Sniper. Отличная графика и музыка. Тащусь от этой игры. Говорят, что 2 версия

вышла, но не видел. А кто нибудь знает, есть 2 версия или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игрушка Elite Sniper. Отличная графика и музыка. Тащусь от этой игры. Говорят, что 2 версия

вышла, но не видел. А кто нибудь знает, есть 2 версия или нет?

Если нравятся игры про снайперов попробуйте Sniper Ghost Warrior. Хорошая графика и сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравятся игры про снайперов попробуйте Sniper Ghost Warrior. Хорошая графика и сюжет.

Guys, а какие требования к игре? В отношении laptop нет ограничении? И где ее можно приобрести (оригинал)?

Как то закачивал в студенческие годы..:)))

Windows wista будет тянуть?

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guys, а какие требования к игре? В отношении laptop нет ограничении? И где ее можно приобрести (оригинал)?

Как то закачивал в студенческие годы..:)))

Windows wista будет тянуть?

laptop - не совсем понял. Я с мегаторрента.кз качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэптор - тоже самое, что и Ноутбук.

А буду знать. Да нет ограничений вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования