Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Жизненные обстоятельства...

:hb:

тааааааакс, ниче такого резонансного в астане не было ли у нас?))

Было, но я не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и сразу хочу в Астану......(((((
"Штирлиц склонился над картой СССР. Его неудержимо рвало на родину. ...".

ннхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все регионы высказались, кроме атинцев))))

Алматинцы, наверное, определяются с концепцией встречи, согласно заданным вариантам в старттопике :rolleyes:

С приездом, vit!

Так ПФ-то когда будет? Я - с удовольствием приму участие в мероприятии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо там определяться?)) берешь собутыльника идешь пить)) а после первых трех начинаешь обзванивать)) сами подтянутся)) потом такая вечерина получается, что лучше всякого обсуждения)) это как с сексом! о нем не говорить надо, им заниматься надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо там определяться?)) берешь собутыльника идешь пить)) а после первых трех начинаешь обзванивать)) сами подтянутся)) потом такая вечерина получается, что лучше всякого обсуждения)) это как с сексом! о нем не говорить надо, им заниматься надо))

Это в Астане так все просто, а в Алма-Ате все сложнее, ввиду бОльшего наличия непересекающихся интересов форумчан :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) смешно. Сидят ждут звонка.

Дублин. В 19.30. И без всяких созваниваний.

Скажите мне спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в город планирую приехать, в понедельник куча движений по городу, можно пересечься, заодно и обсудим ситуацию с нашим хитрожопым клиентом, а я при тебе его шефу звонок сделаю. Ну и еще кой чего обсудить можно. Телефоны на отдых не брал, подключусь завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мне пришлось очень быстро уехать. ..

А кто за тобой гнался? Бандиты или кредиторы? Давай лучше к нам в ВКО. Спрячем на точке. Я знаю одного медведя в Тарбагатае, умеет играть в преферанс. Перекантуешся в берлоге до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто за тобой гнался? Бандиты или кредиторы? Давай лучше к нам в ВКО. Спрячем на точке. Я знаю одного медведя в Тарбагатае, умеет играть в преферанс. Перекантуешся в берлоге до весны.

Про преферанс не знаю, но бабушка жены моей рассказывала, что был у них на Кане (это Красноярский край) случай. Женщина одна заблудилась в лесу, а через полгода нашлась. И рассказала, что она как та Маша с медведем жила, в его берлоге. Насилу сбежала. А вскоре родила сына. Вылитый медведь.

Так что не надо медведей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что не надо медведей.

Да не, тот медведь нормальный. В смысле - гетеросексуал. Так, пивка попить и в картишки в свободное от медведицы время.

Жалко Вита. Как теперь в Астану нос казать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не бывать мне больше там на выставках, не посещать музеи, не записываться в библиотеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ради хороших людей время найдем и на выставки, и на музеи, и на обмен опытом. Глядишь к тому времени произойдет естественный процесс отторжения уехавших в обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ради хороших людей время найдем и на выставки, и на музеи, и на обмен опытом. Глядишь к тому времени произойдет естественный процесс отторжения уехавших в обратно.

Вот что значит настоящий дигидрохлорат! Все слова вроде знакомые, а общий смысл неуловимо ускользает))))

Эт, Боке, пока мы тут будем по выставкам ходить и опытом меняться, в Ате у Вита произойдет процесс отторжения его в столицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имею конечно полномочий подтвердить либо опровергнуть такое развитие событий, однако ничего нельзя исключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имею конечно полномочий подтвердить либо опровергнуть такое развитие событий, однако ничего нельзя исключать

:druzja:

Во-во! Вот что значит школа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну что Вы, Гостеке, Вы задаете высокие стандарты дальше которых отступать нельзя, за нами Астана )

Одно Ваше слово подправил но чисто из альтруистических соображений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все срастется в пользу Астаны- то может быть и вернусь)))

Пока все плюсы здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не бывать мне больше там на выставках, не посещать музеи, не записываться в библиотеки!

а Вы к нам, в филармонию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования