Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

в таком случае сиськи теряются)))

Ну в таком случае я супер-профессионал

со своим размером груди

))))) а вы - дилетанты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос я задал лишь для того, чтобы узнать мнение людей, которые на собственной шкуре познают ...

В обнаружении шкур коллег проявилось ваше первое положительное качество - наблюдательность

я не расстаюсь с текстами НПА, которые сопровождают меня даже по дороге домой

Вторая неотъемлемая черта - уметь одушевлять неодушевленное, и вообще находить связи во всем, что подтверждает тезис. Да вы практически готовый юрист))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм...точно. Доска получится...и в принципе таких и так хватает.

я бы даже сказал почти трансформер))

Ну в таком случае я супер-профессионал

со своим размером груди

))))) а вы - дилетанты ))

звиняй, но как говорил великий мэтр "нее вееерюю!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиняй, но как говорил великий мэтр "нее вееерюю!"))

Приезжай))) поговорим о ГК и ГПК ))))

ты еще попроси фото выложить.

пусть в фотоклубе смотрит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не понял, главные качества юриста - сиськи?!

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиськи - лучшее качество юриста. Так сказать, два высших образования.

выходит яйца - это два крепких образования?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница это всегда хорошо, если только тебя уже не предупредили, что в субботу (а может и в воскресенье :nunu:) надо будет опять выйти на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница это всегда хорошо, если только тебя уже не предупредили, что в субботу (а может и в воскресенье :nunu:) надо будет опять выйти на работу)

это самое страшное, что можно услышать в такой святой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница это всегда хорошо, если только тебя уже не предупредили, что в субботу (а может и в воскресенье :nunu:) надо будет опять выйти на работу)

вы спрашивайте-спрашивайте! обсуждать пятницу вам еще рано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нос готовился чесаться, голова боялась заболеть, почки паниковали, что им сильно достанется, печень волновалась, что придется много работать, даже попа переживала, что на нее опять найдутся приключения и только один мозг радовался предстоящей пятнице.

вы спрашивайте-спрашивайте! обсуждать пятницу вам еще рано))

да, а вот интересно с какого момента приходит особенная любовь к пятнице у работающего юриста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница это всегда хорошо, если только тебя уже не предупредили, что в субботу (а может и в воскресенье) надо будет опять выйти на работу)

нос готовился чесаться, голова боялась заболеть, почки паниковали, что им сильно достанется, печень волновалась, что придется много работать, даже попа переживала, что на нее опять найдутся приключения и только один мозг радовался предстоящей пятнице.

да, а вот интересно с какого момента приходит особенная любовь к пятнице у работающего юриста?

Мне кажется, это некое чувство, которое не чуждо абсолютно никому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для юриста надо иметь ум А. Чашкина, харизму Мишани, настойчивость и дерзость Борисовича, хитрость Ахметовой, логику Амангали, рассудительность Елимая и...

Но лучше оставаться самим собой и не пытаться быть похожим на кого-то, вырабатывая качества, которые не присущи вашей природе и характеру.

Если есть мозги, то можно стать хорошим юристом, главное уметь слушать и уяснять.

Изменено пользователем Гурбангулы Бердымухамедов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто все эти перечисленные люди??????

да, а вот интересно с какого момента приходит особенная любовь к пятнице у работающего юриста?

Судя по постам выше - извиняюсь (с) с яиц и титек.

Приезжай))) поговорим о ГК и ГПК ))))

пусть в фотоклубе смотрит ))))

Ему нельзя. Он их с детства боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в Вашем случае необходимо учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин.

За деньги Ленина убили! А тут какой то прицеп оформить...Кто такой этот вагончик? (цитата одного пьяного приятеля из УДП)

А учиться надо на практике, как мы с Мишаней. когда не смогли прийти к согласию по КоАПу, то мудро решили проверить знания на практике и сдались в Алмалинский РУВД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования