Гость Мышка

Инструкция по системе контроля качества

Recommended Posts

В Tuesday, February 11, 2014 at 13:21, Гость Батырхан сказал(а):

Добрый день! Можете скинуть на batyrhan75@gmail.com

Спасибо!

Добрый вечер! Пожалуйста может скинуть инструкцию на magiev.serzhan@mail.ru

Рахмет!!

Поделиться сообщением

В 30.06.2015 at 12:13, Zeka сказал(а):

Добрый день! Я скачала в данной теме инструкцию по системе контроля качества. Большое спасибо форумчанину/юристу за то , что предоставил такую возможность)

Буду ждать инструкцию по ОТ и ТБ

Добрый вечер, помогите начинающим, пожалуйста!!

Поделиться сообщением

В 09.03.2017 at 19:53, Marshal сказал(а):

Добрый вечер, помогите начинающим, пожалуйста!!

Приветствую, помогите пожалуйста, можете скинуть инструкцию по системе контроля качества на почту 

nurzhanshaimuratov@Gmail.com

Благодарю.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Шаймуратов_Нуржан сказал(а):

Приветствую, помогите пожалуйста, можете скинуть инструкцию по системе контроля качества на почту 

nurzhanshaimuratov@Gmail.com

Благодарю.

Инструкцию по системе контроля качества чего? Наверное СМР? тогда вот:

ИнстрСистКачества.doc

Поделиться сообщением

Только что, Джо Блэк сказал(а):

ИнстрСистКачества.doc

Спасибо огромное.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Джо Блэк сказал(а):

ИнстрСистКачества.doc

22 часа назад, Шаймуратов_Нуржан сказал(а):

Спасибо огромное.

все привет!!! ребята, не радуйтесь так сильно!!! слово "спасибо" , конечно же,  добрый Патриций Джо Блэк заслуживает, однако Инструкция устарела ...при беглом ознакомлении выявлено упоминание про "производится Государственной приемочной комиссией, назначаемой местной администрацией".  нет щас никаких государственных комиссий... и прочее...

вааще, можно просто использовать структуру этого документа, но контент вставлять актуальный. Чем я и займусь пожалуй, когда будет желание и время...;-)) и всем рекомендую-  делать самостоятельно...;-)))

Тем не менее, уважаемый Джо Блэк, раз пошла такая раздача, ;-))) не поможете с инструкцией по системе контроля качества проектных работ? ;-)) Заранее благодарю!!! и поздравляю всех с наступающим праздником Наурыз!!!

Поделиться сообщением

48 минут назад, Marshal сказал(а):

все привет!!! ребята, не радуйтесь так сильно!!! слово "спасибо" , конечно же,  добрый Патриций Джо Блэк заслуживает, однако Инструкция устарела ...при беглом ознакомлении выявлено упоминание про "производится Государственной приемочной комиссией, назначаемой местной администрацией".  нет щас никаких государственных комиссий... и прочее...

вааще, можно просто использовать структуру этого документа, но контент вставлять актуальный. Чем я и займусь пожалуй, когда будет желание и время...;-)) и всем рекомендую-  делать самостоятельно...;-)))

Тем не менее, уважаемый Джо Блэк, раз пошла такая раздача, ;-))) не поможете с инструкцией по системе контроля качества проектных работ? ;-)) Заранее благодарю!!! и поздравляю всех с наступающим праздником Наурыз!!!

Я не давал гарантии что эта инструкция идеальна и можно просто подать в ГАСК. Я лишь выложил основу, а дальше дополнить его или изменить ваше дело!

Изменено пользователем Джо Блэк

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 at 15:16, Джо Блэк сказал(а):

Я не давал гарантии что эта инструкция идеальна и можно просто подать в ГАСК. Я лишь выложил основу, а дальше дополнить его или изменить ваше дело!

Спасибо большое за основу. С вами полностью солидарен, я про это так и написал постом выше . А есть такой же шаблон-основа  Инструкции у вас по  системе контроля качества проектных работ? "Залейте" пожалуйста сюда !Заранее благодарю!!! и поздравляю с праздником Наурыз!!! Мира вам и добра!!

Поделиться сообщением

22 часа назад, Marshal сказал(а):

Спасибо большое за основу. С вами полностью солидарен, я про это так и написал постом выше . А есть такой же шаблон-основа  Инструкции у вас по  системе контроля качества проектных работ? "Залейте" пожалуйста сюда !Заранее благодарю!!! и поздравляю с праздником Наурыз!!! Мира вам и добра!!

Добрый день вас так же с праздником! Надо посмотреть где-то было, найду выложу обязательно! 

Поделиться сообщением

Доброе утро друзья!!!! помогите пожалуйста найти инструкции по системе охраны труда и техники безопасности по строительно-монтажным работам. если есть то скиньте пожалуйста на эл.адрес: nurseitova@mail.ru

Заранее огромное спасибо!!!! 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews